Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж - сатана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elly
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Муж - сатана Ответить с цитатой

Я только зарегестрировалась на этом форуме и пока не понимаю в какую тему мне писать..
Проблема очень серьёзная! Я не могу понять, что происходит с одной моей знакомой! Её муж просто сотона! Год назад он попал в какю то секту и уехал от неё в другой город. Девушка, назовём её Света, поехала за ним. Он ходил в свою церковь, приносил оттуда крестики и книжки, относил почти все деньги, остовляя немного на одежду. Света долго пыталась вытащить его оттуда но всё было бессмысленно. Она приняла решение вернуться в свой город и навещать своего мужа в выходные. Тут то всё и началось! Попытка забеременнеть заканчивалась выкидышами на второй месяц, хотя врачи сказали единогласно - всё в порядке и развели руками. Когда она находилась рядом с мужем у неё обострялась аллергия(кожная), стоило ей от него уехать и она проходила. Потом она стала видеть странные явления(стуки, голоса, людей и др.) . При мне, когда она про всё это рассказывала повернулась дверная ручка и дверь сама открылась. Муж, простите за подробности, пил её кровь во время менстуаций, или когда она порежет палец. Однажды она проснулась от того что муж чертит её крест на спине чем-то. Попытки развестись с мужем ничего хорошего не приносили на Свету накатывал стах и она не могла даже подойти к загсу. Сейчас она живёт в родном городе, но как будто чувствует присутсвие мужа. Она боиться каждлго шороха, ей сняться кошмары. Муж подорил ей серебрянный крест он жжот ей грудь, но снять она его не может потому, что боиться что муж может приехать в любой момент, а если увидит, что креста нет он её изобьёт. В его квартире храниться куча жутковатых вещей. Недавно муж подарил ей иконку с молитвой "от колдовства".
После того, как Света всё это мне рассказала, мне всю ночь снились жуткие кошмары... Я видела роды, чёрных кошек и прочие страшные вещи. Когда я первый раз увидела мужа Светы, он мне очень не понравился! У него чёрные волосы, и злые тёмные глаза и взгляд... Тяжёлый злой взгляд.
Света живёт в постоянном страхе! У неё потемнели брови и волосы! Она стала хуже выглядет. Она боиться и день и ночь, но какая-то сила не позволяет ей уйти от мужа. Он медленно её убивает.
Если кто-то может хоть немного обьяснить мне с чем приходиться иметь дело. У моей прабабушки был этот дар, и у меня он есть. Мне не редко приходилось помогать людям снимать порчу, но этот случай ставит меня в тупик!!! Света очень прости меня помочь, но этот человек сильнее меня! Последнее время он стал предупреждать меня не лезть в это дело(гремела посуда, опрокидывалось молоко...) но я хочу ей помочь!
Кто это существо и с чем я имею дело? Помогите мне кто чем может, иначе он её убьёт. Заранее спасибо...
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам на диагностику. На главной странице сайта слева есть пункт "Удаленная диагностика". Прочтите, напишите письмо и приложите фото Вашей Светы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Помогите понять! Ответить с цитатой

Я, конечно, не специалист. Но, судя по Вашему описанию в ее муже явно кто-то сидит. Возможно даже и не один!!
Shocked
действительно- лучше всего отправить фото на диагностику и СРОЧНО искать мастера!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group