Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умершая бабушка является во сне
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Умершая бабушка является во сне Ответить с цитатой

Снится умершая бабушка, ничего не просит, ничего не говорит... Просто молча смотрит.... наблюдает... К чему это Question Давно уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Shocked

Открылся один из каналов, не самый безопасный Sad . Дальше - надо или его использовать, или избавляться от видений.

Как использовать - никто не скажет, кроме интуиции. Можно попробовать с бабушкой хотя бы поговорить (во сне).

Как избавиться - все знают. Заказывать сорокоусты заупокой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, Вы меня просто вырубили... Чего угодно ожидала Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Вы ожидали, Анастасия? Confused
Бабушка - то есть по женской родовой линии идет информация. Постоянно снится и - молчит Surprised
Наблюдает, стало быть, за Вами. Razz

Вот поговорите - тогда станет понятно. Все, что попросит - надо выполнить. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне тоже приходит бабушка, мамина мама. Советует, предупреждает.

Бывает, "насупленная", бывает - улыбается, редко - смеется. Она со мной говорит, спрашивает про дела и вообще.

Я всегда слушаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня помоему вся жизнь препятствие Sad А вот умершая бабушка как снилась так и снится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya
опишите мне только подробно, какойнибудь сон где вам сниться бабушка, все мелочи делали ощущения
я вам тогда растолкую почему так происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробностей нет.. какое то мгновение снится бабушка, например в квартире где мы раньше жили... стоит поодаль обычно слева... смотрит с интересом... ощущения отсутствуют... нет ни страха не радости... все нормально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainbow
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasiya
извините не могла ответить Вам раньше.
у Вас с вашей бабушкой такая ситуация, когда по каким-то причинам вы гне можете отпустить покойного родственника. и он часто тогда приходит во сне.
в таких случаях очень полезно делать перепросмотр. очевидно был какой-то момент который остался для вас не выясненным... вы могли вполне не придать этому значения, но где-то подсознательно в вас живёт незавершенка... это может быть и како-то разговор и обида или что-то не высказанное... пока вы это в себе держите, то вполне вероятно вам ваша бабушка будет продолжать сниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, такое может быть, надо подумать...

Сегодня вот мне снится, стою я на балконе понимаю что в квартире никого кроме меня нет, дверь открывается бабушка по плечу похлопала поварачиваюсь стоит прям в глаза минут пять смотрит...

А дальше смысл в том, что я говорит живая не умерла, мама говорт твоя знает, сейчас с ней по телефону разговаривали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снилась моя бабушка в той квартире, где я вырос (далеко от того места, где живу сейчас). Причем в этой же квартире находилась и моя девушка (живая и здоровая, но с которой постоянно ругаемся) - к чему это???
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена 2314
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста помогите расшифровать сон...
приснился на Троицу... пока предистория
Я развелась... развелась, т.к. муж работать не хотел говорит что не может найти работу... вот я и развелась, т.к. мы сели на шею к моим родителям.. встретила другого человека, он меня полюбил, ребенка моего тоже... с финансами тоже у него проблем не было... я вздохнула с облегчением... мы сьехались.. и вдруг кризис и он теряет работу.. и вот с декабря сидит дома... благо у него еще квартиры есть он их сдает и живем. на них... ну не суть... вот в ночь перед троицей я вся в расстроиных чувствах... ложусь спать и думаю что ж будет то ... когда ж у меня все наладится и....
вижу сон:

я сижу а большом глубоком, но зеленом овраге, передо мной ручеек, я сижу, чуть не плачу и ощущаю бабулю рядом... мы с ней не разговаривали, но бабуля была бодрая и скам-то говорила по телефону(!!!!!!), гворила на "ВЫ", по имени очеству кого то называл... зазговора всег я не помню, помню лишь :"ну как же так??? Я же Вас просила, я же вас очень просила...... рано еще??? что значит рано еще????"

Мама говорит что я со своим другом сижу а полном.... овраге....
а я думаю что "рано еще" для чего то.... может мне еще чего то подождать???? что же хотела мне сказать моя бабуля... и кого же и очем она просила???
и сон то на троицу приснился не спроста!!!?
Вернуться к началу
катя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,обращаюсь к Вам за помощью. Моя бабушка умерла в конце августа этого года,и по сей день постоянно мне снится.Сны бывают разные,иногда я её не вижу,но знаю что она где-то рядом.А иногда все очень четко.Недавно снилось,что она ведет машину,а мне не понравилось как она по ямам едет и мы с ней поменялись,я села за руль и поехали дальше.Несколько раз снилось,что она моет полы,а я её останавливаю и говорю что я сама домою.Подскажите,может в моих снах что-то я непонимаю. у меня перед ней тяжелая вина.Она умерла у себя дома одна,а нашли мы её только спустя 2 дня,может это меня так сильно гложет? похоронами занималась я сама,мама вернулась из поездки как раз перед похоронами и хоронили в закрытом гробу.
Вернуться к началу
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабушка мне тоже снится. Она умерла в прошлом году. Снится постоянно. Сегодня тоже снилась мы с ней во сне повздорили. Я забивала палку во сне, а она просила кувалду дать ей потому что она сама хочет забить палку. палки было две. И забивала я ее в цемент. Поругались из-за того что я не дала ей кувалду. Только из-за уважения к ней (кувалда ведь не легкая). Что бы это могло быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group