Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Апокалипсис?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Апокалипсис? Ответить с цитатой

Год может больше, есть ощущение какой - то надвигающей катастрофы.
И не только у меня, но и у многих моих знакомых.

Сознание бьет тревогу, причины которой пока еще неясны.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов если это будет молниеносно Smile К долгим войнам или чуме че-то отричательно отношусь.


Думаю вас беспокоят цены на нефть? Или может что сборная России выиграла у голандцев? Smile)
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orion писал(а):

Думаю вас беспокоят цены на нефть? Или может что сборная России выиграла у голандцев? Smile)


...цены на нефть, не беспокоят, лучше бы её вообще не было, для России было бы намного перспективнее без нефти.
Россия в глубокой коме... у всех полное безразличие и равнодушие.

Футбол не смотрю, стараюсь ТВ не включать...отвлекают народ.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.


Последний раз редактировалось: Бродяга (Вс Июн 22, 2008 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал:
Цитата:
Сознание бьет тревогу, причины которой пока еще неясны


Сознание или подсознание?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в коме и равнодушии... станет лучше как только народу станет так мало что чиновники не смогут найти налогаплательщиков и свалят отсюда навсегда. Тогда лет через 600-700 может станет лучше.

Россия грамотно превращена в сырьевой предаток, а народ красиво наклонен в позу раком с помощью "Доступной ипотеки" и "кредит 0 процентов первый взнос". СЕйчас все в ужасе ищут как возвращать набранные кредиты.. а с ростом цен на бенз это становиться делать все сложнее...
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Бродяга писал:
Цитата:
Сознание бьет тревогу, причины которой пока еще неясны


Сознание или подсознание?


Подсознание....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если именно подсознание бьёт тревогу, то прислушаться стоит. Подсознание знает ВСЁ и предчувствует ВСЁ.
Только какой толк от этого?
Допустим, когда-то я за три года до событий предчувствовала войну в одной горячей точке. И от этого ровным счётом ничего не изменилось.
Всё произошло слишком неожиданно и внезапно.
И ещё один момент. Нам не дано достоверно знать, КАК это начнётся и ЧЕМ это закончится.
Слышала мнение, что надо побыстрее покупать землю для того, чтобы начать выращивать капусту ( по типу Диогена).
"Плавали - знаем", - любил говорить капитан Врунгель. Могу повторить за ним тоже самое.
В принципе, могу признаться, в этом отношении я с Бродягой нахожусь в одном частотно-волновом диапазоне и ощущаю, как в воздухе висит и уплотняется нечто....эгрегор войны, что ли?
У Сальвадора Дали есть по-своему гениальное полотно, по-моему, оно называется "Предчувствие гражданской войны".
Пост получился какой-то минорный. Прошу прощения, нет боевого задора.
"Пора, мой друг, пора...Покоя сердце просит."
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эгрегор войны" будет уплотняться до тех пор пока до вас дотягивается щупальце хоть одного СМИ. Сейчас идет какое то нездоровое нагнетание страстей, посики врагов, причин, "ответные ассиметричные ходы" и пропоганда военной доктрины.

Хотя и ежу понятно для той же России любой подобный "движняк" и крышка. Населения почти нет. Мужиков вырезали уже предыдущими поколениями войн, китайцы и такжики воевать не будут. Либо будут но недолго. Так что это скорее всего будет прощальная игра "малиновых пиджаков".

А между тем в горах швецарии есть место где до сих пор не верят что была ВОВ и ничего о ней не слышали когда она шла. Вот вам и "эгрегоры". Самый страшный "эгрегор" это СМИ.
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орион, по поводу СМИ я нисколько не обманываюсь.
У меня и "ящика"-то дома нет. Причём, сознательно нет и не будет.
Как-то совсем недавно один "товарищ" произнёс: "Я черпаю информацию из пространства".
Разумеется мне до такой "крутизны" далеко, но есть вещи, которые назойливо лезут в глаза и не видеть их - преступно, для меня по крайней мере.

Для разрядки предлагаю АНЕКДОТ.
Маленький червячок спрашивает у матери:
- Мама, скажи мне. Почему другие червяки живут в яблоках, грушах, сливах, а мы с тобой - в куче дерьма?
Мать червячка отвечает:
- Понимаешь, сынок, есть такое слово РОДИНА. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Orion
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот - "баян" (т.е. уже очень старый и все его знают),

Войны не будет. Кто "черпает информацию из пространства" пусть назначит дату. Не сбудеться - на кол его, ибо он еретик и сеет смуту...
Вернуться к началу
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, к чему бы у России в последнее время столько "побед"?

1) Сочи - олимпийский город
2) бравурная смена президента
3) супер-парад на 9 мая, показывающий мощь страны
4) Казань - город какой-то научной олимпиады (не то ученической)
5) Билан
6) футбол наконец...

Я не все собрала еще, что вспомнила с налету. Идет явное объединение людей. Гордость за страну, гордость за ее "успехи"...
Такое обычно делается, чтобы или сплотить страну в один кулак, или чтоб отвлечь от того, что совсем никуда не годится. Но сейчас вроде не 90-й, худо-бедно, но сыты и одеты - значит второй вариант отпадает. Все эти "победы" все равно так или иначе проплачены, неважно в каком виде. Зачем было тратить столько средств? Остается первый вариант - чтоб объединить людей в кулак... Для чего?..

Говорила об этом с знакомыми, меня никто не поддерживает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загляните на сайт year-2012.narod.ru
Возможно, кого-нибудь заинтересует тамошняя информация
_________________
истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Все эти "победы" все равно так или иначе проплачены, неважно в каком виде. Зачем было тратить столько средств? Остается первый вариант - чтоб объединить людей в кулак... Для чего?..


Да-да-да... Вопрос, конечно, интересный, если не сказать более.
По поводу "проплаты" побед.
Есть информация, согласно которой бывший президент подписал договорённость о том, что строительством олимпийских объектов будут заниматься китайские строители в количестве 400тыс. человек.
По поводу объединения "в кулак".
Объединение имело место во время второй мировой войны, когда встал вопрос о существовании нашей страны, как таковой.
На сегодняшний день нам эта ситуация не грозит в принципе, так как страны у нас, греха таить не будем, попросту уже нет.
Для чего же было тратить столько денег?
Мне думается, для того, чтобы вся эта свистопляска послужила, своего рода, отвлекающим фактором.
Мой вывод: есть силы, которые продолжают представлять реальную опасность для нашего руководства.
Какие силы?
Принцесса, если Вы додумались до того, о чём не удосужились задуматься Ваши знакомые, значит ответ будет вскоре найден без чьих-то подсказок.
Для себя я нашла его, внимательно прочитав книгу Татищева Б.Ю. "Гиперборейское учение замкнутого креста. Арийский фундаментализм." Конечно, книга написана непривычным языком, но..."стучащему отворят".
Вернуться к началу
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гиперборейское учение замкнутого креста. Арийский фундаментализм."[/b] Конечно, книга написана непривычным языком, но..."стучащему отворят".[/quote]
Вводит в недоумение расшифровка слов. В Гиперборее были такие понятия как: модальность, фактор, инвариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изЙог писал(а):

Вводит в недоумение расшифровка слов. В Гиперборее были такие понятия как: модальность, фактор, инвариант?


Нет, конечно.
Меня эти слова не смутили, честно говоря, я их попросту пропустила.
Гораздо более интересными мне показались слова: Альва, Навь, Правь, Здравь.
В любой книге обязательно содержится некая шелуха и мусор.
В этой книге "сухого остатка" - примерно 30%.
А это уже впечатляет, так как в современной оккультной литературе этого самого "остатка" - хорошо, если около 5%.
Впрочем, это всего лишь моё частное мнение. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group