Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Руны на теле
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Руны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Руны на теле Ответить с цитатой

Есть утверждение, что если нарисовать руны на теле, то они "будут работать непосредственно с вашим состоянием, а не с ситуациями, которые происходят вокруг вас".
Не согласна.
Мое мнение, что они будут везде работать. Причем результаты не всегда совпадают с тем, что задумывалось! Но - работают.

А что скажут уважаемые форумчане?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже согласен в принципе. Но в некоторых случаях (при лечении) рисую руны маркером на теле пациента "по месту приложения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно разговаривала с человеком, который занимается рунами более 10-ти лет.
Он стал утверждать, что некоторые руны перестали работать в силу того, что её (руны) эгрегор распался от древности.
Я стала расспрашивать его о скандинавских рунах. Он ушёл от ответа, сказав, что работает только с полученными в астрале русскими рунами.

Вопрос: все ли Руны Футарк сейчас работают или в информации человека всё же что-то есть?
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто это Вас так загрузил? Shocked Shocked Shocked
Скандинавский рунический эгрегор распался от древности? Некоторые руны не работают? М-да...

Если интересно, могу высказать собственное мнение на этот счет.

1. Со скандинавским Футарком ничего не случилось. Да, ему тысячи лет. И что с того? Все руны Футарка (я говорю о Старшем Футарке) как работали, так и работают.

2. Нет никаких "русских рун". Я внимательно прочитал Чудинова. Да, рациональное зерно там есть, и мужик весьма патриотичен. Но он путает Руны, как магический строй и письменность. Скандинавские руны использовались для записи, но они - не письменность. То, что Чудинов называет "руны" - есть знаки древнеславянской письменности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела в виду не Чудинова.
Этот человек работает с другими рунами - теми, которые приведены в книге "Древнейшие Боги Планеты".
Сказал также, что воспринимает только те руны, которые получил и назвал их Русские Руны.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю... Этак каждый получит свой личный наборчик из астрала, назовет его рунами...

Я еще понимаю, получить знак, но набор знаков... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже было решила не развивать знакомство с этим человеком, но ....
Боюсь, как бы моя любознательность не сыграла со мной очередную злую шутку. Надо подумать ...
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда это все - русские руны в личном наборе. Не заморачивайтесь. Я тоже 10 лет занимаюсь рунами и (считаю) пока только начал их изучение. И не потому, что я тупой, а потому, что это очень многогранная штука.

А тут народ уже свои руны начал изобретать Laughing
Одно из двух - или гордыня, или мания Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, не хочу и думать дальше на эту тему.
Ведун, Вы меня убедили. Благодарю. Laughing
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руны не надо изобретать, они давно изобретены. Гораздо интереснее изобретать рунескрипты (комбинации из нескольких рун) - для решения определенной задачи.

Есть еще одно очень интересное направление - рунические печати. Тут уж голову сломаешь... Но если сладится, получится авторская руническая печать Exclamation Очень увлекательное занятие Laughing

На настоящий момент мне известно около 40 довольно распространенных рунических печатей. Из них авторских я обнаружил около десятка. Удалось создать самостоятельно около 20-ти. Пока проверяю в деле. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня желание заняться целительством не спонтанное а давнее. литературы я прочитал не мало. но нащупать ниточку за которую можно подтянуться практически - не могу. общение с АНДРЕЕЕМ в теме порча меня убедили, что мне это действительно надо. если есть возможность подскажите с чего начать хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а рунная магия очень интересна сама по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целительством... Не советую. Небезопасное занятие со всех точек зрения.

Нельзя начинать этим плотно заниматься до 30-33 лет. И вообще - нужен Учитель. Это, кстати, важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по возрасту почти подхожу. а вот второй пункт - тут мне не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕДУН,вы занимаетесь рунами болше 10 лет? Уважаю классно! Я в этом деле пока салабон, но в раскладах на ситуации помогают отлично,а главное практически полное совпадение с женой(работаем вместе) она делает считку по каналу это у неё хорошо получается. Хотелось бы в рунике развиваться активнее да времени маловато,а может терпения? Сложно всё,но символику очень люблю и чувствую,что моё.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Руны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group