Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка квартиры от негатива
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Чистка квартиры от негатива Ответить с цитатой

Я интересовалась тем, как же можно самой почистить квартиру от негатива. Дело в том, что после того, как ко мне приходит одна из подруг - что-то обязательно происходит. Бьется посуда, начинает протекать труба, ломается стиральная машина... Shocked

Короче, после ее визита начитается всякая "чертовщина".

Я пробовала делать следующее:
- окуривала ладаном;
- зажигала аромалампу;
- окуривала индийскими палочками;
- жгла свечи.

Вроде что-то помогает, но как лучше - я так и не поняла. Может кто посоветует что-то радикальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пускай её к себе в дом, должно помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложно. Подруга все-таки... Соседка, живет дверь в дверь. Сложно не пустить Sad

А чистить-то как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может она специально приходит к тебе, чтобы забрать удачу, здоровье или что то ещё Confused . У моей бабушки в деревне были две подруги, сначала заболела одна, потом стала болеть моя бабушка. Подруга съездила к "бабке" и та ей сказала вроде как это всё от твоей подруги все. Моя бабушка съездила тоже, но к другой "бабке". Так вот она сказала что это соседка твоя, а она как раз жила по соседству, и вот говорит что можно проверить, посыпать чем то перед входом и она не сможет пройти. Так и сделали, она стоит кричит что бы к ней подошли, вроде того что, что то сказать хочет, её зовут что бы она подошла, а она в никаю стала и стоит перед тем местом где посыпали. Так вот, стояла она стояла, так и ушла не подходя, и стех пор с ней они не общались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):


А чистить-то как?



Может пригласить батюшку, чтоб освятил?

Или, наверное лучше целителя!

А действительно кого лучше Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могут помочь дым можжевельника и хвойных, свечи тоже хорошо чистят, особенно необходимо обращать внимание на углы комнат, там скапливается.
а чтобы не ходили "всякие", к примеру, рунные скрипты над дверью прекрасно работают - к вам просто-напросто не зайдут, повинуясь безотчетному импульсу (впрочем тут простор для творчества - скрипты могут быть разные).

Маргаритке:
батюшка - хорошо, целитель - еще лучше Wink
Вернуться к началу
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cогласна с Emigre Можно церковной свечой от входной двери против часовой стрелки пройти всю квартиру. По углам соль, чеснок,святую воду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против часовой стрелки? Т.е. против Солнца? Это не ошибка?

Что-то я (мягко говоря) не согласен относительно "против часовой". Против Солнца у нас Крестный Ход только ходит... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не ошибка.Много лет назад опытные люди научили. Как научили так и делаю . А вы считаете не правильно? Sad Тогда научите Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз опытные научили и работает, значит - так и есть.

Техники у всех разные. Я, например, все закольцованные действия делаю по Солнцу.
Для меня это - правильное направление. Для другого человека - наоборот, правильное - против Солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подметите пол и вымойте его после ухода "подруги". Confused
Больше не придет
Вернуться к началу
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elle

Огромное спасибо за подсказку. Чувствую, что если так сделать точно не придет. Если честно эта подруга уже достала совсем.

Особенно, что я заметила, как у нее что случается в жизни - она прямиком ко мне. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальный вампиризм
Вернуться к началу
Мария
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите,немного не в тему...
а если у меня так получается,что я подметаю и мою пол после выхода мужа и ребенка из квартиры, ибо другого времени нет и неудобно убираться когда они дома,это несет какую-нибудь опасность???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С родными обратный эффект: если Вы перестанете подметать полы, однажды они больше не вернутся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group