Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бразильские целители

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Бразильские целители Ответить с цитатой

друзья вернулись из бразилии в полной еуфории из места куда приесжают тысячи людей со всего мира

johnofgod.lt/ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что хотела (хотел?) сказать ewa? Это просто реклама или нам предлагается что-то обсудить?

Для понимания того, о чем идет речь надо просмотреть вставленный ролик YouTube. Выглядит вообщето впечатляюще - извлечение опухолей через нос или операция на груди без наркоза. При этом оперируемая женщина стоит Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то непонятно,
а от чего, собственно, эйфория у друзей? Question
Вернуться к началу
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по рассказам происходит много исцелений от всяких болезней и самое интересное что бесплатно.
там акцент на собственые изменения и т.д.
принцип -происходят видимые и невидимые операции которые проводят духи,которые вроде приходят на землю для помощи.или работают через того медиума.он ничего на себя не берёт говорит что бог и духи через него работает.
недумаю что шарлатан ,потому что это всё бесплатно и уже 39 лет и такие люди как далаи лама дарит ему подарки....

знаю что человек может подняться над любой болезнью.новый человек-новая карма.
я пересмотрела дискавери и abc филмы про это место ,вполне верю что люди исцеляються и очень многие, только непонимаю почему люди которые леняться пальцем пошевелить,или агресивные и злые но всё равно получают излечение.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшный клипок...особенно когда в нос суют инструменты и кровь оттуда. ShockedЕва, а вашим друзьям помогло или они просто как на шоу там были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ребята,не надо акцентировать эти видимые операции
их делает медиум толко 3-4 раза в неделю, сотни операций невидимые:садят 20 или больше людей в "операционую" и седят потом руку положив на сердце или больной орган
а после очень много правил-24 часа спать ,40 дней без секса и куча других...
а видимые я считаю что может быть как плацебо ,чтоб человек больше поверил ,потому что как там говорят:ефект тот же ,толко невидимые операции опасней потому что человек ,так как его не потрогали, не резанули, может не так серьэзно отнестись Rolling Eyes Smile

друзьям помогло-одни из 3а физических проблем другие ради духовного роста
кто з болезнью-конечно спорцменами не стали ,но улучшение случилось ,посмотрим на долго ли; хотя от них зависит самих теперь
как постелишь так и выспишься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой недели как раз про хилеров передача была, те кто у них был, эффект наблюдали максимум полгода, потом все вернулось.
А в конце передчи братья Сафроновы сделали тоже несколько таких операций Laughing


Последний раз редактировалось: Anastasiya (Вт Июн 10, 2008 6:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 4
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может я, конечно, параноик,
но все же где гарантия, что они не подсаживают "гостей"?

под маской "добрых докторов" могут оказаться не совсем добрые и не совсем доктора. Surprised
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa писал(а):
очень много правил-24 часа спать ,40 дней без секса и куча других...


Вот, блин, садисты...
Сорок дней без секса... Laughing

Интересно, откуда такая цифра. Лично у меня "40 дней" вызывает другие ассоциации Sad

Не знаю как остальные, я пока своими глазами не увижу - не поверю. Хоть что мне по видео кажи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно дурачить людей 2-5лет но не 39 лет
одни полностью вылечиваются, другим возвращается,если возвращается к прежниму стилиу жизни и мышлению
люди,болезнь же не просто так появляется -так почему она должна исщезнуть без приложения каких либо усилий со стороны человека??????????????????????????????????[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну никто не говорит, что это чистое фокусничество. Что-то в этом, конечно, есть, раз человек лечит чуть не сорок лет. Я не оспариваю возможности зарубежных целителей, еще не хватало Laughing

Могу сказать, что в этом лично меня настораживает - массовость. Целительство - это все-таки штучная вещь, эксклюзив. Пришел человек - ты с ним работаешь. Ни толпы зевак вокруг, ни операторов с дурацкими софитами...

Лечение на стадионах... Ну, не знаю.... Очередь из "людей в белом", воздевающих руки, напоминает забытую уже секту "Белое Братство". Вы, проживая в Прибалтике, наверное, и не слышали о такой. А у нас тут с ними была не проблема - проблемища.

Этот подход явно не для России. Для русского человека целительство - это тайна, обряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен.в россии очен много всякого странного целительства. и они ловят людей на то что ничего не надо делать заплати и получишь...
не там стадионов нет,белая одежда дла того чтобы легче проходила енергия любви...
мне нравится что там нет одного течения,религии-главное бог и любовь а как его называешь: Вишну, Иисус, Кришна ,Алах... неважно.
акцент на то что ты получаеш помощь,исцеление через духов которые проводят операции и т.д....но вернувшись домой должен продолжат работать над собой. новый человек-новая карма

Ведун писал(а):
. Пришел человек - ты с ним работаешь. Ни толпы зевак вокруг, ни операторов с дурацкими софитами...


ето какое то святое место находящееся на падушке кристалов где радотают над людми огромное количество духов.сам Жоао принимает одного за один раз.он говорит что он ничего не делает,это через него проходит работа....много медиумов приесжают со всего мира и остаются там по пол года и по недели...
а почему духи помогают етого я незнаю,почему они несут мисию такую???я видел фото людей которые фотографировали и славливали интересные вещи на фото я сам фотографией занимаюсь и различить могу орогинал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewa

Мне кажется, что кристаллы тут всетаки не при чем. А что нет религии как-то мне лично странно. К чему тогда относятся эти целящие духи? Это духи чего?

А жулья-то я думаю хватает и в России и Бразилии и где угодно.

Мне вот что непонятно. Если духи умеют исцелять на этом плато из кристаллов многих людей сразу, то зачем тогда вообще медиум? Получается, что он "дрессировщик духов"? Если духи могут помочь человеку, то они это сделают. А так получается какое то шоу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ewa
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
ewa

Мне кажется, что кристаллы тут всетаки не при чем. А что нет религии как-то мне лично странно. К чему тогда относятся эти целящие духи? Это духи чего?

А жулья-то я думаю хватает и в России и Бразилии и где угодно.

Мне вот что непонятно. Если духи умеют исцелять на этом плато из кристаллов многих людей сразу, то зачем тогда вообще медиум? Получается, что он "дрессировщик духов"? Если духи могут помочь человеку, то они это сделают. А так получается какое то шоу.

неа посмотрите по адресу www.johnofgod.lt/ru
он принимает одного в себя
молитвы христианские, сам медиум котолик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я видел фото людей которые фотографировали и славливали интересные вещи на фото


Ссылки бы дали что-ли посмотреть эти интересные вещи. Форум позволяет вставить картинку ссылкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group