Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Целительство - советы и предостережения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона Пермь

Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос? Я снимала порчу у таролога, она хорошо гадает. А после ее работы, она месяц работала. Случайно оказалась на приеме у целителя мужчины, он никакого снятия порчи не увидел. Порчу диагностировал. Ваше мнение кто прав?? Кому верить?? Ваш сайт читаю давно и у меня к вам есть доверие. Спасибо.

***
Олег Львович: Есть такая техника, с помощью которой можно снять порчу. Но! Знание техники не гарантирует снятия оккультных проблем с помощью карт Таро.
Каждый специалист, работающий в определенном направлении, силен именно в этом ремесле.
Что надо для Таролога? В первую очередь видение, чувствовать тонкие вибрации, постоянная тренировка 3-го глаза, и если человек живет этим, то естественно организм развивается именно в этом направлении.
Целительство развивает другие способности организма человека, да где - то они пересекаются, но у каждого развитие способностей идет параллельно.
И чем дольше человек работает именно в определенной области, тем лучше организм развивается именно в этой узкой специализации.

Если человек супер хороший сварщик, то он не может быть супер хорошим поваром, просто поваром? Да, может! Но не более...
Те же самые врачи подразделяются на различные специализации, где есть разные направления.
Так в Оккультизме: нумеролог, целитель, рунолог, гипнолог и т.д... Это абсолютно разные направления.
Каждый развиваясь в своей области, накапливает опыт, свои техники, становится Мастером.
Но! В других областях он Мастером быть не может! Это Аксиома! Оккультист силен в одном направлении, но быть "многостаночником" не получится.
Стоматолога и гинеколога в одном лице быть не может.

".. Ваше мнение кто прав?? Кому верить??.."
Однозначно, прав - Целитель! Это его область практической деятельности.
Каждый должен заниматься СВОИМ делом и не брать на себя ответственность в чуждом для себя деле.
Даже если мы не боимся Ответственности, то должны боятся Последствий!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2023 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Снимала порчу у таролога" - звучит конечно странно.
Снять порчу с помощью Таро - наверное надо быть во истину Великой мастерицей.
С порчей и Таро у меня произошёл один интересный случай.
Пришёл один господин N ко мне на консультацию и сказал, что его терзают смутные сомнения: ходил к тарологу, та на картах увидела порчу.
Я посмотрела господина N.
Да, таролог была права. Порча.
Но снять порчу с помрщью карт...
Звучит сомнительно.
А вот диагностировать они могут.
Как показал мой личный опыт с тем мужчиной.
Порчу он кстати снимать не пошёл.
Там одержимость. Сохнет.
Врачи разводят руками, анализы хорошие.
Но это уже его проблемы.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group