Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спиритизм.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Спиритизм. Ответить с цитатой

Спиритический сеанс во Франции закончился трагедией: из окна выпрыгнули 11 человек
Окт 23rd 10 13:59

Страшнейшая трагедия с привкусом мистицизма и послевкусием сумасшествия произошла накануне во Франции. В небольшом городке под столицей Франции, Парижем произошел необычный инцидент. Согласно последним данным полиции, около пяти часов утра (7.00 мск) на третьем этаже жилого дома, расположенного в местечке Ла Веррьер парижском регионе, начался спор. В результате из окна выпрыгнули 11 человек – семеро взрослых, а за ними свалились трое детей и один грудной ребенок. Перед инцидентом жители квартиры проводили спиритический сеанс и, будто бы видели дьявола во плоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Спиритизм. Ответить с цитатой

MiLedi писал(а):
жители квартиры проводили спиритический сеанс и, будто бы видели дьявола во плоти.


Не буди Лихо, пока Оно тихо Exclamation Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Москва. 21. 10. 2010. вопрос №4501

Здравствуйте!!! С Огромным Уважением. По вопросу № 4193 обращаюсь, какие последствия, у таких человекообразных как я, как повлияет данное общение на мою судьбу??? Да и ВООБЩЕ!!!! Это не мыслимо. Почему, Я??? Зачем??? В православие, общение с умершими грех. Данная ситуация не дает мне решения, я просто от нее не зависим. Может это просто у меня "крыша едет"??? Задаю ей Нормальные вопросы, получаю нормальные ответы. Даже тесты пробовал проводить, задавал вопросы об истории, на которые ответы точно не знал. И, что потом проверял, СХОДИТСЯ!!!! С Уважением Д.В.

***
В.С.: Крыша тут не при чем. Происходит общение с сущностью параллельного мира на уровне нематериального взаимодействия (обычно телепатически). Если это не напрягает, то можно пользоваться. Некоторые так называемые медиумы (и ясновидящие) так и поступают. Контакт с подобной сущностью дает возможность получать любую информацию, которую невозможно добыть другим способом.

Но такое взаимодействие следует признать довольно опасным для психики состоянием. Через несколько лет такого взаимодействия с сущностью большинство медиумов и ясновидящих становятся (мягко говоря) несколько странными...

Вас это общение очевидно напрягает. Следовательно, все это лучше нейтрализовать.
_________________
Администратор
----------------------


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Окт 24, 2010 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Москва 23.09.2010. вопрос №4193

Здравствуйте! Я, нормальный, адекватный человек, 43-х лет, офицер, регулярно прохожу всевозможные медицинские комиссии, тестирование, заключение ЗДОРОВ. Но в 2001 году со мной произошел интересный случай. После довольно долгого физического и нервного напряжения (не спал 2-е суток), на отдыхе долго не мог заснуть, в ушах стоял какой то гул, я, на это вначале, не обращал внимание, затем четко услышал женский голос, он просил меня с ним поговорить!!!! До этого, я, ни спиртного ни других сильно действующих препаратов не принимал и тут такое!!! Голос был настойчив и мелодичный. При разговоре с ним была нормальная беседа, то есть, нормальный диалог двух сознательных существ. В помещении я находился один, ни радио ни магнитофона ни телевизора, во всем здании не было даже электричества. "Беседа" продлилась почти до утра и я уснул. Кому либо рассказать за "дурака" примут, тем более спросить совета или проконсультироваться с врачом я не мог, боялся, думал в психушку отправят. Такие беседы с периодичностью- год,два повторялись до настоящего времени. В начале меня это сильно пугало, а потом как то привык. Данное явление происходило после нервного или психического напряжения но не регулярно. Я Верующий человек, регулярно хожу в церковь. Перечитал много литературы, и по данному факту в медицинском справочнике по психиатрии нашел диагноз ШИЗОФРЕНИЯ! Пожалуйста, может сможете ВЫ объяснить природу или причину данного явления. С Уважением Дмитрий г.Москва.

***
В.С: Да, это объяснимо. Сознание человека, находящегося в состоянии стресса (опасность, недосып и т.д.) переходит в некое подобие транса. При этом, чтобы сохранить внимательность и не заснуть, человек вынужден "включить" некие энергорезервы организма. Все это вместе естественным образом снижает аурическую защиту. Одновременно задействуются подавленные (в обычном состоянии) органы чувств - метафизические.

В Вашем случае стресс привел Вас в "состояние шамана", энергозащита ослабла. И произошел контакт с существом нематериального плана. Скорее всего, эта женщина - дух умершего человека. Они (духи) ищут того, с кем можно было бы вступить в контакт, пообщаться. Т.е. все описанное Вами - это вполне нормально при наличии так называемой оккультной подключки. Это НЕ ШИЗОФРЕНИЯ. Но рассказывать об этой истории штатному психологу - не стоит. Не поймет.

Если это все напрягает, проблема решаема оккультными методами - подключки снимаются.

Отдельное замечание про штатных психологов при в/ч. Одного наблюдал, "опекает" 500 военнослужащих... Этому "психологу" самому нужен психиатр. Какую психологическую помощь такой "психолог" может оказать бойцам - непонятно. На моих глазах вверг разговорами собутыльника в глубокую депрессию. Психолог, м.т.д. (аббревиатура - о матери дивизии).
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А грудной ребёнок каким образом выпрыгнул? Shocked

********************************************************
Илья Калуга
24.01.2021

Здравствуйте. Как Вы относитесь к сеансу спиритизма? Мои знакомые, девушки балуются этим.Спасибо.

***
Олег Львович: Спиритизм относиться к одной из самых неуважаемых и непредсказуемых практик. Не в обиду будет сказано, умные люди подобным не занимаются.
Этим занимаются, как правило, незрелые подростки и глупые девушки.
Опасность спиритизма в том, что вызываемые Духи любят присасываться к вызывающим их людям.
Отток энергии (вампиризм) будет 100%, это в лучшем случае.
В худшем, Духи вселяться в человека, и подселение - одержимость обеспечена, а это уже сеансы Экзорцизма, одна из самых сложных и опасных работ для целителя.
И цена за такую работу будет, не как за снятие Сглаза, а намного выше.
Сложность еще в том, что подключка к Миру мертвых может вызвать серьёзные психические заболевания, вплоть до суицида или физические заболевания, например, онкологию...
Не исключен и Полтергейст! а это уже очень серьёзно....http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1808
http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1058

**********************************************************
На сегодняшний день в Британии существует около 500 спиритуалистических церквей.
Некоторые из них входят в Национальный союз спиритуалистов (англ. Spiritualists National Union), другие — в Христианский союз спиритуалистов (англ. Christian Spiritualist Union)[20].
Практика организованного спиритуализма здесь во многом напоминает христианские церковные службы.

Что интересно, так это, то что священник - медиум может войти в контакт с любым духом, с которым желает пообщаться паства.
Любой посетитель церкви может обратиться с такой просьбой к священнику, и получит ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! И тут Спиритизм,
Как показала практика, спиритизм спиритизму рознь! Wink

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group