Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностика по зеркал(у)ам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Рассматривание ситуации по зеркал(у)ам – это …
Гадание!
0%
 0%  [ 0 ]
Диагностика!
100%
 100%  [ 2 ]
Развлечение!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Диагностика по зеркал(у)ам Ответить с цитатой

А чем отличается Диагностика по зеркал(у)ам от Гадания по зеркал(у)ам? Где грань?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворожи (фолк-рок "Мельница")
Я на воду ворожу
О тебе хочу узнать
Словно в зеркало гляжу
Ворожить - не колдовать
... Воро- воро- ворожи
... Воро- воро- ворожи
... Ты вода моя водица
... Обо всем мне расскажи
Вижу деву на воде
Вижу что она прядет
Кто же этот удалец
Кто же в дом ее ведет
... Воро- воро- ворожи
... Воро- воро- ворожи
... Ты вода моя водица
... Обо всем мне расскажи
Вот подходит парень ближе
Деве подает кольцо
И теперь я ясно вижу
Мне знакомое лицо.
... Воро- воро- ворожи
... Воро- воро- ворожи
... Ты вода моя водица
... Обо всем мне расскажи...

Хоть и поется про водицу, потому что так знающим и умеющим было легче скрыть секрет таинства познания, тем более и похоже все на вглядывание в воду... В действительности же описывается вполне определенный способ высматривания реальности, в котором для чистоты видения используются некоторые дополнительные предметы. Одно из них зеркало...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вычитала: В Китае нецензурным считается выражение: «Смотреть пристально».Shocked
Поэтому известная поговорка: «Если долго (пристально) смотреть в Бездну, то Бездна начинает смотреть на тебя» – считается нецензурной и в официальных изданиях не публикуется. Чтобы это понять, сделаем вольный перевод на русский. Тогда звучать она будет так: «Если долго ... Бездну, то Бездна начнет ... тебя». Laughing
Confused Задумалась насчет анализа ситуаций в зеркалах...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу, читаю об истории зеркал и их покрытий:
Они изготавливались из листового серебра, меди или бронзы. Позднее стали делать зеркала из стекла, на заднюю поверхность которых наносили тонкий слой олова, золота или позднее серебра и твёрдых сплавов ртути. В настоящее время для производства зеркал используют алюминиевое покрытие.
Как думаете, отсутствие серебряного напыления на зеркалах сказывается как-то на оккультной гигиеничности самих зеркал, так и дольшего сохранения оккультной очищенности от негатива в них смотрящих?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group