Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Если убьют-деньги получите.Гей? Дебил? Мудак?Урод? Психолог?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 7:56 pm    Заголовок сообщения: Если убьют-деньги получите.Гей? Дебил? Мудак?Урод? Психолог? Ответить с цитатой

Если убьют — деньги получите»: женский коуч призвал пермячек отправлять мужчин на СВО
А если те не хотят — сообщить военкому, где они живут и работают

9 марта 2023

Павел Раков провел в Перми тренинг «Секреты женского счастья»

Фото: «Mash» / Telegram.org

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Перми выступил женский коуч Павел Раков. Он призвал слушательниц повышать мужской тестостерон, чтобы мужчина пошел на спецоперацию.
Если тот не захочет идти в военкомат, вместо него, по словам коуча, должна пойти женщина, чтобы рассказать, «где мужчина живет».

Павел Раков — женский коуч, на его сайте написано, что он «учредитель Международного Тренингового центра, предприниматель, тренер, создатель авторских методик по психологии успеха, личностному росту и межличностным отношениям».

— Я никому не даю советы. Я предлагаю конкретную инструкцию к действию. Делюсь рабочими техниками, которые собирал более 30 лет у успешных мужчин и женщин, — рассказывает Павел Раков о себе на сайте. — Я рассказываю полезные вещи и показываю неправильные. Обыгрываю жизненные ситуации с разных сторон.

Сейчас у Павла Ракова тур по России: коуч ездит с программой «Секреты женского счастья».
В Перми, судя по группе тренера во «ВКонтакте», Раков был 4–5 марта. 11–12 марта Раков приедет на тренинг в Москву, 18–19 — в Новосибирск, затем — в Казань, Оренбург и Тюмень. Стоимость билетов со скидкой на тренинг в Москве начинается от 3000 рублей (vip-билет — 8900 рублей, premium — 12 900 рублей). Видеозапись отрывка выступления Павла Ракова опубликовал телеграм-канал «Mash».


Коуч рассказал, что делать, если мужчина не хочет участвовать в СВО
Видео: «Mash» / Telegram.org

— А что делать, если у вас мужчина уже взрослый, у него, как говорится, кукошки уже смялись, в чернослив превратились от страха попасть на СВО.
Что делать?

Ну тоже начните постепенно рождать у него тестостерон, — объясняет Павел Раков. — Как это делается?
Заорите, закричите: «В доме мышка!» Пусть он вбежит, у него сразу выброс тестостерона от того, что в доме мышь появилась. Вы на стуле стоите, кричите прямо вот так (забирается на стул. — Прим. ред.), вам страшно: «Мышка! Аааа!»
Главное, чтобы сексуально всё это было (показывает руками на грудь. — Прим. ред.), чтобы сиськи тряслись (показывает на себе. — Прим. ред.). А потом у него тестостерон выработался, что делать?
Куда-то надо деть.
Сразу вы ему: «Слушай, дорогой, пошли-ка в военкомат» (зрители смеются. — Прим. ред.). И в этот момент он скажет: «Пошли». Часть из них сбежала — не пускайте их домой никогда. Потом будут проситься мелкими перебежками, понятно? Не прощайте им это предательство никогда.
Всех в военкомат, понятно? Если он не хочет идти в военкомат, сами сходите и скажите: «Я знаю, где мужчина живет». Прям так и скажите, адрес скажите, куда он ходит, где работает, понятно? Он должен быть чем-то полезен обществу.
И тогда он сможет потом обеспечивать вас, потому что это главная функция, просто у многих сбой программы, забыли, поэтому заново начинается проблема.
Понимаешь, как только мы что-то забываем из прошлого, героев забыли — проблема возникает, понятно?
И тогда Родина будет крепкой, тогда вообще всё будет замечательно, всем понятно? Ну а если убьют вашего мужчину — что делать? А что, раньше не умирали?
Деньги получите. Я рекомендую на эти деньги знаете что сделать? Памятник ему поставить, а не одежду себе красивую купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по жгучей ненависти к мужчинам, скорее всего подавленный гей, с нереализованными сексуальными мечтами. Ну уж точно не психолог Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Судя по жгучей ненависти к мужчинам, скорее всего подавленный гей, с нереализованными сексуальными мечтами. Ну уж точно не психолог Exclamation Exclamation Exclamation


При просмотре этого...Человека ли(?)
Я вижу порчу с энерго сущностью в поле.
Думаю, что от Павла Ракова там ничего не осталось.
А есть сущь, которая юзает шкурку Павла.
Сущь и учит этих баб, ибо женщинами назвать их трудно.
Кстати, и заражает..! Shocked
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group