Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женщина-загадка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Женщина-загадка Ответить с цитатой

В том, что женщина- это тайна никто и никогда не сомневается.
Как часто не поддающееся логическому объяснению поведение прекрасного пола ставит мужчин в тупик!
Впрочем, женщины и сами порой не могут объяснить некоторые особенности своего поведения.
И никакие психологи, антропологи не способны объяснить загадки женской сути.

Например, такие:

1) Женщина любит потрепаться с подружкой о деталях интимной жизни, а затем удивляется, откуда берутся слухи о ней.

2) Женщина любит подчеркнуть достоинства своего тела с помощью одежды: глубокое декольте или мини.
Тогда почему она возмущается, что на неё так "нахально" смотрят мужчины.

3) Женщина может весь день собираться и прихорашиваться, готовясь на приглашённый вечер, а за минуту до выхода решить, что никуда не пойдет, так как недостаточно сногсшибательно выглядит.
Или, наоборот, собравшись, может "задержаться" на сорок пять минут с любимым.
В итоге смыть косметику, собрать волосы в хвост, влезть в джинсы и с чистой совестью и чудесным настроением отправиться в гости.
Почему?

4) Нет такой женщины, у которой достаточно одежды для того, чтобы не мучиться каждый день над проблемой, что же ей надеть.

5) Ни один нормальный человек не в состоянии понять, как можно выгнать мужчину, заявив ему: "Ты мне больше не нужен!" - а после этого прореветь ночь напролет и наутро умолять его вернуться.
Или, наоборот, казаться милой и любящей, а в один прекрасный день спокойно и холодно вычеркнуть его из своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если угодно, могу прокомментировать Laughing

1) Женщина любит потрепаться с подружкой о деталях интимной жизни, а затем удивляется, откуда берутся слухи о ней.

А мужчины тоже горазды трепаться о своих интимных похождениях. Правда, потом ничему не удивляются Smile

2) Женщина любит подчеркнуть достоинства своего тела с помощью одежды: глубокое декольте или мини.
Тогда почему она возмущается, что на неё так "нахально" смотрят мужчины.

Не все женщины так поступают. Т.е. подчеркивают-то все, а вот возмущаются только кокетки с ноткой нимфомании Smile Возмущаясь "нахальству" такая женщина обращает на себя внимание тех, кто еще ее не заметил, а также своих спутников. Особенно - подруги, что уже может характеризоваться как шпилька этой самой подруге. Т.е. просто вредность.

3) Женщина может весь день собираться и прихорашиваться, готовясь на приглашённый вечер, а за минуту до выхода решить, что никуда не пойдет, так как недостаточно сногсшибательно выглядит.
Или, наоборот, собравшись, может "задержаться" на сорок пять минут с любимым.
В итоге смыть косметику, собрать волосы в хвост, влезть в джинсы и с чистой совестью и чудесным настроением отправиться в гости.
Почему?

Опять же это наблюдение всех женщин не касается. Обычная переменчивость настроения. "То цветов хочется, то зарезать кого" Laughing Женщина после секса всегда хорошо выглядит. И она знает, что это заметят в любой одежде и мужчины, и женщины на вечере - флюиды идут Laughing Laughing Laughing

4) Нет такой женщины, у которой достаточно одежды для того, чтобы не мучиться каждый день над проблемой, что же ей надеть.

И в этом по-вашему женская загадка заключается? Есть такая байка "с бородой". Собрались женщины на первый Всемирный Женский Конгресс. На повестке дня три пункта: 1. Все мужики - сволочи. 2. Что одеть на завтрашний коктейль. 3. Разное Laughing

5) Ни один нормальный человек не в состоянии понять, как можно выгнать мужчину, заявив ему: "Ты мне больше не нужен!" - а после этого прореветь ночь напролет и наутро умолять его вернуться.

А это уже, извините, просто глупость. Если заявить партнеру то, что закавычно, то наутро поздно бывает. И грешат этим все - и женщины, и мужчины. Как говорится, слово - не воробей. Crying or Very sad

Не знаю как для кого, для меня женщина - не тайна. Я давно научился просчитывать варианты с учетом пресловутой женской логики. Ну и опять же оговорюсь, комментарии мои носят сугубо абстрактный характер.


Последний раз редактировалось: Ведун (Вт Апр 29, 2008 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких орехов, Ярина! Very Happy

Я бы только сказала, что это ешё и упоённая собой и своими действиями дамочка-загадка. Что куда как печальнее... И последствия - глобальнее.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы дополню картину.
Женщина есть женщина, и в отличии от мужчин она гораздо сильнее подвержена месячно-лунной цикличности.
Все знают о предменструальном синдроме (ПМС). Плюс влияние фаз Луны на психику (а женщина живет именно по лунному циклу).
Гормоны, гормоны...
Я довольно четко отлавливаю в своем поведении-настроении ПМС и Луну. Когда это осознаешь, то этому можно противостоять или хотя бы сглаживать Smile

История. Было со мной зимой в лютый мороз. Я была в коротенькой юбочке. Мой знакомый разглядывает, сидя в машине, как я иду по улице. Подзывает. "Как ты ходишь в такой юбке, тебе же холодно!!!" - "Да, холодно" - "Тогда зачем?" И тут я его выбила. "Вчера ударилась, на ноге синяк, вот и одела короткую юбочку, чтоб ножку видеть"... Пауза. "Но ведь по логике надо было надеть юбку до пят, чтоб не видно синяка было???" - "Да? Но тогда мне не видно будет, и как ее тогда жалеть..." Всю дорогу он не проронил ни звука. Следующим утром встречаемся. Он: "Слушай, ты здравомыслящий человек, ну скажи, почему ты так нелогично поступила? Я всю ночь об этом думал. Ох эта ваша женская логика..." Я, уже нормальным умным тоном: "Что ж нелогичного? Вчера голыми коленками я привлекла твое внимание. И плевать что думал ты не про то, какие ножки, а про то, как мне холодно. Своим идиотским ответом я окончательно выбила тебя из колеи. В результате ты думал обо мне весь вечер, ночь и еще утром продолжаешь думать. Таким образом я не только обратила на себя твое внимание, но и укрепилась на завоеванной позиции. Теперь ты еще думаешь, какая я загадочная..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцессе

Браво! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Принцесса, здорово Вы провели своего знакомого. Very Happy

Какими же глупыми бывают мужчины. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя писал(а):


Какими же глупыми бывают мужчины. Laughing Laughing


да..бывают, но слава богу не Все Shocked
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все загадки разрешены, а тайны раскрыты. Поздравим друг друга. Very Happy

Петрович, я 30-ого ночью дословно Вашу фразу набрала (правда, со смайликом), а потом нас, любимых, пожалела... и не отправила... Все-таки Вальпургиева ночь. Twisted Evil

Предлагаю смягчить по Жванецкому: "Женщины бывают прелесть какие глупенькие"....
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Цитата:
Не знаю как для кого, для меня женщина - не тайна.


Не интересная женщина рядом с Вами, как прочитанная книга. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group