Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

13:13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Нумерология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неугомонный
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: 13:13 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Года 4-5 назад началось у меня такое: как ни гляну на часы 13:13. Привязки по времени к обеду на работе у меня нет, так как обед-плавающий. Про типа самовнушения тоже думал. дай-ка, будильник поставлю на телефоне на 13.00 и буду знать,что скоро 13:13, и ни за что телефон не вытащу. Аха, ща! То смс-ка придет, то позвонит кто. Опять 13:13 перед глазами, когда или отвечаешь, или когда заканчиваешь говорить. И к острономическому времени не привязано. В смысле, что часы могу идти не точно, но я гляну на них в 13:13 по их показаниям. Вот в машине на торпеде часы: они и бегут, и время на них не устанавливаю, после отключения аккумулятора, и заглядывать на них неудобно. Ржу уже периодически: на торпеде ,скажем, бегут на 5 мин. Выхожу из машины- краем глаза вижу,что 13-13 на них. И тут же через неск минут -бдымс!- смска на телефон! Надо ли уточнять, что время на телефоне будет 13:13? Laughing
Правда, постепенно стали и другие парные комбинации залипать- 14:14, 12:12, 16:16,18:18, 22:22.
В прошлом году был у Целительницы. Спросил заодно про это. Ну, ответ, естесственно из серии "Иди отсюда-сам поймешь" : Бояться не надо, плохого не сулит, сулит серьезные изменения в жизни.
Буду благодарен за комментарии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2022 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13:13 это серьёзные перемены, которые по интенсивности своей сопоставимы с Руной "Hagal".
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2022 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Дубай

Вижу в последнее время одинаковые цифры на часах: 15:15, 22:22, 16:16 что это?

***
Валерий Юрьевич: Это Знаки, которые дают человеку его духи-покровители, ангелы. Сложность только в том, чтобы почувствовать, какую именно информацию они хотят донести.

Я воспринимаю для себя такие Знаки, как позитивные. Либо подтверждение какого-то беспокоящего меня до этого вопроса или задачи.

**********************************************************
Согласна с В.Ю. - это Знаки!
Негативные Знаки! Давайте разбираться, 15 - 15 - это Дьявол! 22 - 22 - это Шут! 16 - 16 - это Башня! Вывод тяжелая полоса в жизни, неправильная оценка - анализ ситуации. На мой взгляд, это не просто порча, а гораздо хуже... Crying or Very sad Поскольку 16 - 16 Башня, то это Крах, и по работе и по отношениям. Если срочно не примете меры, вы потеряете все Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Нумерология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group