Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гипноз - виды гипноза. Последствия.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...
Отсюда, мое мнение: влезть человеку в голову? - не проблема, при наличии навиков. делать там "изменения" - тоже не вопрос.
Безопасно ли это? - думаю, нет.
Даже если не говорить про какие-то оккультные последствия таких процедур, если у гипротизера руки не из того места ростут, при малейшей ошибке, можно "крэшнуть" пациенту мозги полностью.
Гипноз, однозначно, крутая и эфективная штука, но весь вопрос в тому, насколько грамотным будет гипнотизер, и в каком состоянии находится "система" (мозги).."

Моя система самосохранения кричит(((( Опасность, не надо Exclamation
Абсолютна согласна с автором поста. Что заметила!!, у гипнологов завышена самооценка, такое знаете - Я - Бог Exclamation Я Все могу Exclamation и они все с порчей или подселением (чаще) ...все Exclamation Evil or Very Mad
И вообще давать доступ к СВОЕЙ голове, надо быть идиотом Exclamation
Почему такая оценка Question Увлекалась, была на таких тусовках.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знала нескольких идиотов, которые "делали" из мужчин женщин, а из женщин - мужчин Exclamation Question Такие показательные выступления Sad Sad
Вопрос к адекватным коллегам Question
А что потом с ними (кроликами) ???, какие будут последствия Question

И ЧТО с Гипнологом Exclamation Question Ведь он влез в Судьбу - Карму, какова плата Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2022 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыта регрессивного гипноза у меня не было, но в будущем, хотелось бы попробовать. Есть опыт гипноза другого вида, а именно сеансы Психо - Функциональной Разблокировки (ПФР)
Гипнотерапевт.. Оговорюсь сразу.. Человек должен вызывать у Вас доверие. Нужен хороший специалист, профессионал, человек своего дела так сказать.., а если он ещё и целитель, то большая удача. Именно такой человек работал со мной.
Что такое ПФР.. Это возможность доверить своему подсознанию самостоятельно решить накопившиеся проблемы. Через реакции тела.. они есть всегда. Важная особенность - подсознание решает именно те задачи, которые для него максимально важны. Самое главное, после сеансов ПФР решаются проблемы, которые могли не решаться годами..
Ограничений по количеству сеансов нет. По рекомендации гипнотерапевта желательно пройти курс минимум из 3х сеансов, что бы максимально глубоко проработать накопившиеся проблемы. Потому, что проблемы мы копим в теле годами, а потом пытаемся избавится от всего за 1 сеанс.
Хочу рассказать о своих ощущениях и позитивных изменениях и КАК вообще все это Работает. Думаю, что многим будет полезен данный опыт.
Когда с начала первого сеанса прошёл практически месяц, изменения в своей жизни я ощутила отчётливо.. ушла тревога, я стала намного спокойнее, просто в какой-то момент ловишь себя на мысли, что раньше бы отреагировал на ситуацию взрывом эмоций, а сейчас - спокойствие. Причём поняла я это не сразу, необходимо время на вступление изменений в силу.
Я человек, который привык делать рутинные житейские дела по накатанной.. И тут я стала делать их немного по другому, а не так как обычно. Простой пример: решила помыть окна на балконе и мне молниеносно (!) пришла "свежая" мысль как это проще сделать и я даже не стала отвергать этот вариант (как сделала бы раньше), а приступила к действиям и в результате все вышло легко и быстро! Потом я ещё долго удивлялась этому. Все изменения начинаются постепенно, с малого, дальше - больше и это уже заметно. Приходит осознание, что появились ясные мысли, ушла "шелуха". После второго сеанса, через неделю у меня вылез зуб мудрости (!) 🙈 наконец-то (!) потому что мучал он меня лет 5ть это точно, все никак не мог вылезть. Я прошла более 10ти сеансов.. И каждый раз новый опыт, новый результат.
Каждый человек индивидуален, поэтому и изменения будут у каждого свои и происходить будут по своему, теперь я в этом убедилась на собственном опыте. Можно ходить к психологу (нужно ещё найти хорошего кстати) годами.. проходить различные марафоны, для решения своих каких-то проблем, а можно выбрать, как я считаю, самый короткий путь, обратиться к квалифицированному и проверенному гипнотерапевту! Честность и Профессионализм вот что отличает хорошего специалиста от остальных.
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group