Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ангелы среди нас..?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ангелы среди нас..? Ответить с цитатой

Эта история произошла на днях с моим братом. С работы домой решил ехать на автобусе. Обычный день. В автобусе заприметил очень старенького дедушку, сгорбленного, с рюкзаком за плечами и палками в руках для скандинавской ходьбы.. На нем был чёрный кожаный плащ в пол.. Он то собственно говоря и привлёк внимание, потому, что брат сам очень хотел когда то такой плащ.. кожаный и что бы в пол.. нашёл уже, где купить, но померяв, понял, что весит то он прилично, килограмм под 20ть... Тяжеловат однако.. ну и кончилось на этом дело, перехотел. Вспомнив это, брат был мягко говоря удивлён.. дедушка очень старый, а плащ - не лёгкий.. Предложил ему присесть, но дедушка отказался.. не произнёс ни слова.. а только мотал головой из стороны в сторону и что то "мычал".. Объявили остановку, дедушка засобирался на выход.. но как то не уклюже.. брат понял, что нужно помочь дедушке выйти. В общем, пока он ему помогал спуститься со ступенек автобуса и потом отойти немного от остановки, автобус уже уехал.. Смотрит, а дедушка собрался переходить дорогу.. не по пешеходу.. 😳 Нужно сказать, что трасса оживленная, 4 полосы в одну сторону и столько же в другую.. Думает автобус то всё равно уехал.. а деду помочь нужно. Догнал, говорит, пошли по пешеход, я тебя переведу, помогу.. а дед опять руками машет и мычит, мол не надо мне помогать, сам справлюсь. Ну делать нечего, брат отошёл, пошёл к остановке, а дед - переходить трассу напрямки как говорится.. 😳 На остановке все наблюдали эту "картину".. Дедушка начал переходить трассу.. и что вы думаете..? Все машины как одна остановились.. и с одной стороны и с другой.. дед шёл неспеша.. ни один водитель ни разу не посигналил.. А дед завершил свой переход, взял под мышку свои палки... и... кАк побежал... я бы сказала вчистил.. Все были в шоке.. Что это было.. и Кто это был..? А брат раздосадовался.. и деду не помог и автобус прошляпил..
Позже, когда он рассказал эту историю нам, мама сказала, что ещё не известно, сколько он (дедушка) спас тогда жизней.. Явно не простой.. Как думаете форумчане, кто это мог быть..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group