Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Руки Индиго...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Хирология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Руки Индиго... Ответить с цитатой

...и обычного человека, в чем отличие?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индиго-это новый термин.а хиромантия древняя наука.Пока наблюдаю. делаю выводы. На мой взгляд линия ума должна быть четкой и как стрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу пару слов об этом....
Вообще у человека, есть несколько уровней, по которым он отличается от всех других... Это физический, эмоциональный, ментальный, чувственный .... И поскольку рисунок ладони у каждого индивидуален, то он отражает именно эти планы у человека. Например, линия ума - ментальный, сердца - эмоциональный, и т.д. Но духовный план, он един для всех, в сути своей - все одинаковы, и это единение не отражено ни на руке, ни на лице, ни в гороскопе....Можно лишь догадываться по внешним признакам о духовном развитии человека.

Единственно верный вариант увидет духовный план человека, это почувствовать свое духовное зрение, чтобы увидет ауру человека,....цвет ауры хорошо отражает уровень развития, потребности, желания ...
Вернуться к началу
Людмила
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл я с вам совершенно соглана .что духовность превыше всего.НО духовность на руке совсем не видно,исключение составляют монахи.Ведь у Индиго уникальные способности. высочайший уровень интеллекта,т.е. сильнее всего затронут мозг. вот линия головы и отображает,на мой взгляд,самую активную область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь, что спорю)) но я не согласен с такой постановкой задачи))... Индиго, это именно состояние души человека а не интеллекта, ...просто для меня интеллект, мысли, ум, - эти вещи не являются уникальными способностями)))...Они уникальны для научного сотрудника, для победителя математической олимпиады, для учителя философии...но ни как не для человека индиго, потому что среди этих высокоинтеллектуалов вы никогда не встретите индиго, для него эти вещи банальны и не нужны))... Вот например, хиролог, - разве интеллект определяет в этой творческой профессии решающую роль,...помоему нет, помоему тут нужно просто видение без иллюзий, понимание себя и окружающего мира, умение любить и состадать другим людям...и как раз ум мешает во всем этом человеку, потому что ум - он агрессивный, он наполнен сомнениями, сравнениями, страхами....и видение мира человеком индиго за пределами ума....ну это не есть выделение среди других, это просто понимание ....любовь....вот как то так)
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Извеняюсь, что спорю)) но я не согласен с такой постановкой задачи))...
Индиго, это именно состояние души человека а не интеллекта, ...просто для меня интеллект, мысли, ум, - эти вещи не являются уникальными способностями)))...
...и как раз ум мешает во всем этом человеку, потому что ум - он агрессивный, он наполнен сомнениями, сравнениями, страхами....и видение мира человеком индиго за пределами ума....ну это не есть выделение среди других, это просто понимание ...


У индиго не высочайший интеллект, другое видение, хорошо чувствует эмоэфир, эмообразы, но интеллект сомневаюсь, они другие.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ум индиго охватывает всё.что мы называем Землёй.а ум простого человека состоит из знаний.и вообще индиго -это мистика.Известность широкая .а научных доказательств нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2022 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Руки Индиго... Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
...и обычного человека, в чем отличие?


Мне кажется, что один из опознавательных знаков человека-ребёнка индиго на руках, будет единая поперечная ладонная складка — линия, которая проходит горизонтально через ладони рук человека и образуется в результате слияния двух линий (линии сердца и линии ума). 
Её ещё называют линией Симиан.
Но считаю, что это, как один из "пунктов" индиго.
Имею опыт общения с ребёнком - индиго.
Но там подобная линия идёт бонусом, вместе с: сверхчувствительностью, умением предвидеть будущее, снами, которые сбываются, способностью видеть и чувствовать астрал....
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Хирология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group