Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выздоровеешь, звони...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 8:47 pm    Заголовок сообщения: Выздоровеешь, звони... Ответить с цитатой

Валентина Москва
Здравствуйте. Такая ситуация, наверное хочется выговориться. Я заболела ковидом, лежу болею дома. Одна! Есть дочька, она у моей мамы. Есть муж женаты 4 е года, когда муж узнал, что у меня ковид, он уехал к маме. Сказал что боится заразиться. Лежу и думаю, как жить дальше, и обидно и больно. Мужа люблю, но ведь он меня предал, а что будет дальше? в жизни все бывает. А если у меня будет что-то очень серьезное, он опять уедет к маме! Я не знаю как мне жить дальше с этим человеком? В трудную минуту, когда мне плохо, его нет!!!!!Я незнаю как мне с ним строить отношения и быть вместе.Не знаю!!!Написала и как то легче стало. Вопрос как жить с тем, кто предал?Вы знаете, это хуже чем если бы у него была любовница!!!Да!Да!Тут мне было бы понятно.Мужчины, они слабые в этом вопросе.

***
Валентина Москва
Здравствуйте. Был врач, ковид не подтвердился! Есть ОРВИ, обрадовалась сказала мужу. А он не приехал, сказал надо подождать вдруг врач ошибся. Вот такие дела!!!

***
Олег Львович: Вы затронули тему, когда "всё хорошо", идиллия, лютики-цветочки, зеленая травка, а перевернув пласт земли, увидели кишащих червей.
Вещи надо называть своими именами, то о чём Вы написали - это предательство, со всеми вытекающими. "Сосуд" семьи, отношений, уважения треснул и от потекло... Распада семьи начался в тот момент, когда муж (жена) покинул жену (мужа) в тяжелую минуту.

Реальная история мужчины. Встречался с женщиной два года, обоим за 40 к, решили вступить в брак. Но тут мужчина попадает в больницу с гипертоническим кризом.
Она узнав, что он лежит в больнице, позвонила, подробно расспросила, что с ним, в какой именно находится больнице, в конце разговора сказала: " Выздоровеешь, звони". Понятно, что в больницу ни мандарин, ни котлеток она не принесла.
Он вылечился, она ждет звонка... Было б счастье, да несчастье помогло....Душа! она есть не у всех!
Читайте Л.Н.Толстого "Война и Мир", где тема Души прослеживается во всем романе....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"... он уехал к маме.."

У меня подруги есть, чуть, что сразу дура к маме едет. А другая дура, это поощряет . Умная мать отправит свою дуру дочь к мужу, еще обругает.

Что касается конкретного случая, уход мужа к маме, то они разведутся, дело времени. Эгоизм, себялюбие разрушил не одну семью.

Появилась обида на мужа, и она будет только расти. Муж однозначно умом не блещет, а для женщины важно уважение к мужу которого нет.

В общим супружеская лодка дала конкретную течь.
И больше чем уверена, других подобных случаев было множество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group