Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что ожидает людей ПОСЛЕ прививки! Мало кто это знает.Читайте

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 6:56 pm    Заголовок сообщения: Что ожидает людей ПОСЛЕ прививки! Мало кто это знает.Читайте Ответить с цитатой

Загнанные в угол
13:25 23.06.2021 , Алексей Чернышов
https://www.km.ru/zdorove/2021/06/22/zdravookhranenie-i-meditsina-v-rossii/888849-zagnannye-v-ugol

Может так статься, что привитые с таким развитием событий, как сейчас, когда им уже предлагается пройти очередную ревакцинацию, со временем станут более опасными для общества, чем непривитые?

Их иммунитет уже обрушили, и теперь любая мутация вируса – это потребность в новой дозе

Ковидная повестка дня «плавит» мозги, бесповоротно разоряет большинство, ликвидирует средний класс, но множит состояния горстки из олигархического и политического бомонда.
Всё это окончательно грозит разорвать истонченные нити соединительной ткани, которые до сих пор поддерживали хотя бы иллюзорно связь между небожителями и грешной землей.

Люди, находившиеся до сей поры в явном смятении от происходящего вокруг, теперь рискуют впасть в полную прострацию.
Ведь, правда, есть от чего «тронуться крышей»?
Загнанные в угол многие граждане оказываются бессильными понять, что на самом деле происходит.

Вот шокирующая своей пугающей картинкой новость об «индийском» штамме вируса, который вдруг обнаружился в наших краях.
Но откуда он появился и почему – нет ответа.

Кто и как его занёс в нашу страну, да ещё таким образом, что у почти 90% москвичей (!), по заверению официальных лиц, заболевших COVID-19, выявили индийский штамм?

Может быть, те же самые российские нувориши, которые спокойно летают из России по всему свету, в том числе и в Великобританию в рамках разрешений о ПМЖ?
Ведь в туманном Альбионе, как мы знаем, проживает немало выходцев из Индии. Или он к нам пришел с Бали?
А может быть, он вообще никакого явного отношения к «стране слонов» не имеет? Нет ответа.

Штаб «ковидного фронта», как заевшая пластинка, твердит о единственном спасительном средстве от всех видов вирусов – тотальной и обязательной вакцинации.

Но в школьном учебнике за 5-ый класс про вирусы и их способность мутировать и становиться ещё более агрессивными написано совсем иное.
А тут вот с такой легкостью прививками готовы уколоть чуть ли не на каждом углу.
А у людей множатся сомнения: поможет ли это чудодейственное средство от всех штаммов и разновидностей.
Народ переживает, чтобы потом не оказалось «сюрпризов» для здоровья. И ведь вроде бы как имеет на это право?

Если инициаторы прививочной кампании так уверены в живительной силе вакцинации, так и предусмотрите для всех вакцинируемых не только сертификат о прохождении прививки.

Примите на законодательном уровне нужные документы, которые бы защищали «испытуемого» вакцинами от возможных побочных эффектов, если таковые вдруг случатся.
Предусмотрите страховые и иные выплаты в достойном размере. Но что-то этого не наблюдается.
Говоря иными словами, привить готовы, но последствия каждый будет разгребать сам и за свои кровные. А ведь здоровье-то не купишь!

Видя сомнения граждан в желании осчастливиться чудо-средствами, вакциноорганизаторы пускаются во все тяжкие, переходя на откровенный шантаж.
Если аргументов недостаточно, тогда будем просто пугать и «ломать через коленку»?

Без прививки, фактически «ковид-паспорта», запретим гражданам ездить не только за границу, но и перемещаться по своей стране; не пустим невакцинированных пациентов в больницу и в учебное заведение.
А как же Конституция России?
Вот так легко можно об неё «вытереть ноги», наплевать на фундаментальные основы права и морали?
Зачем же её недавно меняли и говорили о незыблемости исполнения правовых норм без изъятия и избранности?

Складывается такое впечатление, что извне спускают план, что в стране должно быть привито в обязательном порядке не менее 60% граждан.

А где, собственно, научные и эмпирическим путем доказанные факты, что именно после массовой вакцинации наступит коллективный иммунитет, что мы все приобретём защиту на клеточном уровне, а не отбросим «коньки»?
Представьте данный анализ на суд общественности и экспертного сообщества. Нет его.

Уже сейчас, в разгар страстей, то и дело следуют заявления разных официальных лиц и полуофициальных персон о том, что прививаться придется теперь постоянно.
То есть читай - до «гробовой доски»?
Где же элементарная логика?
Или её не нужно искать в ситуации, которая не про здоровье, а совсем наоборот?
Особенно когда встречаешь новость про то, что министерские чиновники собираются прививать уже и беременных!!!
А за последствия кто будет отвечать?

С вершины политического олимпа не видят ничего существенного и в том, что сегодня на глазах честнОго народа формируют фактически людей разного сорта.
И не просто по сословиям и достатку, но ещё и по водоразделу «привит-не привит».

Одна характерная картинка дня сегодняшнего на эту тему.
Двое мужчин встречаются на улице. Один другому говорит традиционное «Привет!» А второй ему отвечает «Привит!» и демонстративно одёргивает руку.
Первый не понимает шутки и делает круглые глаза, глядя на своего закадычного кореша. Второй извиняется за глупость и протягивает руку для приветствия.

Но нас-то получается готовят к другому сценарию: чтобы все были в масках, идя по улицам шарахались от первого встречного и тем самым переводят все в русло «каждый сам за себя»?
Тем самым общество атомизируется до крайнего предела. Это ли не глумление над здравым смыслом? Или это входит в обыденные планы инициаторов данного действа?

Может так статься, что привитые с таким развитием событий, как сейчас, когда им уже предлагается пройти очередную ревакцинацию, со временем станут более опасными для общества, чем непривитые?

Потому что их иммунитет уже обрушили, и теперь любая мутация вируса – это потребность в новой дозе. Сколько ещё такого сможет выдержать организм?

Практически никто в стране на самом высоком уровне не поддерживает стратегический курс, направленный на формирование базы для качественного питания граждан. «Макдонализация» и «kfc-зация» набирает обороты семимильными шагами и продолжает бить по иммунке, равно как белый сахар, мука и прочие «вкусняшки».

Может быть, если такая общенациональная программа оздоровления граждан была бы принята и исполнена качественным образом в стране, тогда о многих болезнях и вакцинации не нужно было бы говорить вовсе?

Может быть, пора вспомнить нормальную логику человеческих отношений?
Если действительно пришла большая беда, то здравый смысл подсказывает, что у власти должны быть такие действия, чтобы нация искала выход из сложившейся ситуации сообща, как говорится, «всем миром».
Чтобы людей не пугали страшилками о «конце света» и не расплавляли мозги путанной информацией, а сказали аргументированно горькую, но Правду!

Чтобы люди смогли поверить собственной власти в искренность их намерений.
Чтобы ушёл смрадный душок от информации, что все эти карантины и локдауны – глобальный эксперимент над людьми, задуманный в недрах BIG-фармы и их покровителей.
Чтобы всё это «коронабесие» стало общим недоразумением и глобальным фейком, а медицина смогла спокойно и профессионально вылечить реально больных людей.

Пока же «сарафанное радио» работает значительно мощнее всех вместе взятых медиа, увеличивая степень сомнения в искренности и бессеребренности инициаторов ковид-реформ, которые всё сильнее говорят волшебные слова о прекрасном будущем, но при этом не оставляют большинству места для нормальной жизни.
А разговор на кухне - о загадочности болезни, неожиданных симптомах и странных смертях после вакцинации.
Или это опять сплошные фейки и деза?

Загнанный условиями шантажа и полуправды, насилием над сознанием в угол человек, как затравленный раненый зверь, способен на самые непредсказуемые поступки.
Понимают ли это творцы «дивного цифрового мира», просчитали ли они последствия для самих себя?
Ведь никакой искусственный интеллект не сможет сегодня оценить парадоксальность мышления людей и действий BIG-массы, если их всё это достанет через край и терпежа всё это сносить не останется?
Или инициаторы, войдя в раж, просто не могут остановиться в своем безумном, нездоровом желании перетряхнуть весь мир до основания?
https://www.km.ru/zdorove/2021/06/22/zdravookhranenie-i-meditsina-v-rossii/888849-zagnannye-v-ugol
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2021 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор медицинских наук. Профессор Александр Редько

: "...Что вы хотите получить в результате прививки?
Вам же открыто сказали, после прививки человек становится носителем инфекции. Поэтому он обязан носить маску у в обязательном порядке. Поскольку источает из себя вирус.

Более того, Он будет заболевать в два раза чаще, чем до прививки.
А болеть - тяжелее.
Посмотрите на пример Израиля, у них выросла смертность, в ДВА РАЗА и Заболеваемость.

Иммунитет после прививки вам никто не гарантирует. Третья фаза испытаний же не проведена.
То есть вам, фактически говорят, что вы -- Участник Эксперимента.
При этом участник с очень урезанными правами.
Обычно, когда людей вовлекают в такие эксперименты, их страхуют.
Им деньги дают!
А у вас не будет, ни страховки, ни денег.
Вы просто подставляете себя под эксперимент.
Ничего не получая за свой героизм!..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав вакцин от Covid - 19 :
1. Формальдегид ~ Формалин - известный яд.
2. Бетапропиолактон - едкий химикат, приводящий к инвалидности и сокращению срока жизни.
3. Гексадецилтриметиламмония бромид - повреждает печень, сердечно - сосудистую систему.
4. Гидроксид алюминия - вызывает аутизм!
5. Тимеросал (ртуть) - повреждает клетки.
6. Полисорбат 80 и 20 - ведет к повреждению мозга.
7. Клетки почек африканской зеленой обезьяны - вызывает рак!
8. Ацетон - повреждает почки, печень и нервы!

Всё это описано у производителей вакцин.

*********************************************************
Интернет KM.RU
Заявка на глобальную победу над человечеством. Греф, Мишустин и Шваб выступили на Cyber Polygon 2021
18:15 13.07.2021

Коллаж © KM.RU
Площадка форума по безопасности была использована глобалистами неоконами для того, чтобы по их новой традиции, представить дальнейший план трансформации жизни на Земле в «новый дивный мир@
https://www.km.ru/science-tech/2021/07/12/sberbank/889334-zayavka-na-globalnuyu-pobedu-nad-chelovechestvom-gref-mishus

Кто есть Кто!? Мишустин засветился...Кто Греф народ знает.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Павлова: «Вакцинация препаратами, сделанными наспех, без ознакомления граждан с результатами испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться»
15:56 20.07.2021 , Ирина Павлова

Фото со страницы Ирины Павловой в Facebook
Интервью, которое так и не было опубликовано в СМИ

Ирина Павлова – известный российский киновед, кинокритик и сценарист. С 2002 года она является художественным руководителем Российских программ Московского международного кинофестиваля. Ирина Васильевна обнародовала интервью, которое так и не было опубликовано в СМИ.

Некоторое время тому назад ко мне, как к видному противнику вакцинации, обратился корреспондент «Медузы»* с просьбой ответить на несколько вопросов. Поскольку обратный почтовый адрес (на который я и направила свои ответы) был адресом именно «Медузы», то домыслы о «фейковом опросе» и т.д. заранее считаю неуместными. И, поскольку мои ответы на этот опрос не были опубликованы, полагаю, что ответы мои «Медузе» не подошли. С другой стороны, я считаю, что написанный текст требует публикации - ибо жаль потраченного времени и усилий. Так что, хоть я и не «Медуза», но свои ответы на их вопросы всё же опубликую.

- Ирина, расскажите, пожалуйста, в целом, вы против всех или большинства вакцин или случай с вакцинами от ковида для вас особенный?

- Называть всех, кто не хочет сейчас вакцинироваться против ковида, противниками вакцинации и «антипрививочниками» – неправильно и несправедливо. Каждый из нас имеет прививки от оспы, полиомиелита, БЦЖ и прочие, которые нам делали в детстве. Не знаю, давали мои родители согласие на вакцинацию, или нет, но меня уже в роддоме (до родов) спрашивали, намерена ли я делать ребенку прививки. Я, разумеется, ответила согласием. И все плановые прививки ребенку были сделаны.

Я также помню, как в детсаду, где один из детей выдал аллергическую реакцию на прививку, немедленно началась тьма проверок, руководство садика упрашивало родителей не поднимать шум, ребенку сразу на медкарту налепили какой-то значок, в общем – даже просто неприятная реакция на прививки всегда была для медиков серьезным ЧП – и это, кстати, меня как мать тоже весьма убеждало в добросовестности медиков.

Сегодня, когда едва ли не каждое вакцинирование вызывает у здоровых людей той или иной степени тяжести непредусмотренные последствия, этой убежденности у меня нет. Кроме того, у меня есть сугубо личные мотивы, но для общей картины они значения не имеют.

- Вы не хотите делать прививку именно до тех пор, пока российские вакцины не доказали свою безопасность и эффективность, или здесь что-то другое?

- Я к недоверию антиковидным вакцинам пришла длинным путем. Я – человек дотошный, умеющий читать документы, в том числе и всё, что в них написано мелким шрифтом. Я много читала о самой болезни, и меня сразу же начало смущать то, что мнения серьезных профессионалов в области эпидемиологии, вирусологии, иммунологии практически полностью не совпадали с тем, что пишут в СМИ, и с блогами «модных» врачей. И меня насторожило то, что эти мнения крупных ученых (в частности, профессора Раульта во Франции) объявляются безумием и мракобесием, вместо того, чтобы открыть научную дискуссию с ними. Меня удивило, что анестезиологи и нефрологи (не говоря уж об обычных журналистах) считают, что они лучше разбираются в вопросе.

Всё, что я знала об эпидемиях и борьбе с ними – а знаю я довольно много, и, кроме того, я пережила эпидемию холеры и эпидемию сибирской язвы в эпоху СССР и помню предпринятые тогда меры – нынешними мерами по пресечению инфекции опровергалось. Иные из этих мер были просто абсурдны (например, «недозволение» гражданам посещать парки и сидеть на скамеечках, одновременно с созданием гигантских толп в метрополитене), а результаты всех этих действий не только не приносили желаемого эффекта, но, напротив, усугубляли ситуацию.

Тогда у меня и возникли первые сомнения в целях, которые преследуются этими мерами. Это не вопрос моего доверия или недоверия к власти. Это простой и ясный вопрос, вставший передо мной: чему я должна доверять больше – пропаганде или собственному опыту, разуму, здравому смыслу. И я, естественно, предпочла опираться на свой разум, на своё умение задавать вопросы и искать на них ответы, умение искать и находить информацию.

Кроме того, я в студенческие годы (как и многие мои сокурсники, по собственной воле – из романтизма) однажды согласилась принимать участие в качестве испытуемого в разработке вакцины против гриппа в ленинградском Институте гриппа. Стиль работы врачей, тщательность всех замеров, беспокойство по поводу малейшего моего недомогания произвели на меня тогда большое впечатление. И от тех же самых ученых я тогда слышала, что работе их нет конца – поскольку каждая «вчерашняя» вакцина фактически бессильна против новых штаммов вируса.

Я твёрдо уверена, что вакцинация против мутирующих вирусов неэффективна, во-первых.

Во-вторых, что вакцинация препаратами, сделанными наспех, которые даже на государственном сайте Минздрава маркированы как «предназначенные для чрезвычайных ситуаций», не прошедшими прозрачных и основательных клинических испытаний (а официальное завершение испытаний намечено лишь на 2022-2023 год), без ознакомления заинтересованных лиц (граждан) с результатами этих испытаний – по правилам Нюрнбергского кодекса не может осуществляться. В противном случае оно должно квалифицироваться как «жестокие опыты на людях, пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».

В-третьих, то, что принято называть «вакцинами от ковида», в строгом понимании вакцинами не является. Это генная терапия, о которой ученые предупреждали не только как о непроверенной, но и как об опасной, и как об ускоряющей мутации вирусов. Я не ученый, пересказать детально их доказательств не могу, но я – внимательный вдумчивый читатель, и если чего-то не понимаю, то умею искать источники и читать их. Источники эту точку зрения подтвердили.

В результате я пришла к выводу, что нынешняя вакцинация – это медицинский эксперимент (кстати, в документах, размещенных на сайте мос.ру, этого никто и не скрывает), в который меня пытаются вовлечь без моего согласия.

Часть 2 статьи 21 Конституции РФ провозглашает: «Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Медицинские опыты без добровольного согласия человека относятся к таким категориям как пытка, насилие, жестокое и унижающее человеческое достоинство обращение».

А в статьях 32 и 43 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья граждан» мы читаем: «Необходимым предварительным условием любого медицинского вмешательства является информированное добровольное согласие гражданина» (ст. 32), а в ст. 43: «Любое биомедицинское исследование с привлечением человека в качестве объекта может проводиться только после получения письменного согласия гражданина. Гражданин не может быть принужден к участию в биомедицинском исследовании. При получении согласия на биомедицинское исследование гражданину должна быть предоставлена полная информация о целях, методах, побочных эффектах, возможном риске, продолжительности и ожидаемых результатах исследования. Гражданин имеет право отказаться от участия в исследовании на любой стадии».

Таким образом, как человек, не готовый подвергать своё здоровье подобным рискам, и как гражданка своей страны, я имею законное право на отказ от участия в подобном эксперименте. И я не намерена в нём участвовать.

Не может не настораживать то, что провакцинированные люди, как выяснилось, подвержены такому же заражению, как и не вакцинированные, что они способны быть такими же переносчиками инфекции, как и не вакцинированные. Мало того, вакцинированные, как мы могли убедиться в последнее время, точно так же тяжело болеют и умирают от ковида.

Главный принцип любого вакцинирования: «привитый – в безопасности и сам безопасен». Привитые классическими проверенными вакцинами смело едут в Индию и в Африку, будучи уверены, что им не угрожает заражение. Это – единственный смысл вакцинации. Если вакцинирование лишено этого смысла – оно лишено смысла вообще.

Если добавить к этому, что ни разработчики вакцин, ни медики, ни государство НЕ НЕСУТ перед вакцинированными НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ в случае нанесения ущерба их здоровью или их смерти (а на сайте Госуслуг размещена информация, что в случае причинения ущерба здоровью вакцинированного государство выплачивает ему 10 тыс. рублей, а в случае смерти - 30 тыс. рублей - такова цена нашего здоровья и нашей жизни в глазах государства), то соглашаться на неизученную генную терапию – безумие.

- Что вы думаете о том, что сейчас происходит?

- Происходящее сегодня – во всём мире, а не только у нас – не может не вызывать изумления с точки зрения здравого смысла. Повторяю: мы все так или иначе были вакцинированы. Но моя вакцинация – это только моя медкарта, к которой имеет доступ только мой лечащий врач. Это называется «медицинская тайна». Нас в СССР были миллионы вакцинированных, но никому из нас из-за этого не присваивали «несмываемых» порядковых номеров, – это при советском-то «учете граждан»! И никакая госорганизация к этой медицинской тайне доступа не имела.

Ныне, по введенному во время локдауна QR-коду, со мной таксисты стали здороваться по имени-отчеству. Спасибо, но я не давала разрешения на то, чтобы таксист знал, кого он везет (а ему, фактически, без моего согласия предъявили мой паспорт). Я предпочитаю, чтобы без моего согласия к моим личным данным никто доступа не имел. И если нас всех сегодня по нашим личным телефонам бомбардируют звонками мошенники, обращаясь к нам по именам и зная номера наших банковских счетов, я совершенно не могу быть уверена, что и эти базы данных не станут предметом торговли.

Помимо того, когда меня государственные организации (муниципальная власть, в частности) настойчиво и беспардонно принуждают к вакцинации (как мы уже выяснили – совершенно бессмысленной), когда одних граждан истерически натравливают на других, – я не могу поверить в то, что всё это делается в заботе о здоровье населения – тем паче, после того, как жёстко и безжалостно была разрушена отечественная система здравоохранения и медицинского образования.

Довершает цикл моих размышлений на эту тему повсеместное беспардонное нарушение всех базовых конституционных прав граждан, отсутствие широкомасштабной и открытой научной дискуссии по вопросу вакцинирования, остракизм и шельмование, которому подвергаются инакомыслящие в научной среде, травля и буллинг, которым подвергаются сегодня люди, отказывающиеся принимать участие в масштабном медицинском эксперименте.

Я не сторонница конспирологии, но книга Клауса Шваба – это не конспирология. И то, что в ней говорится, как-то уж слишком точно и слишком страшно совпадает с тем, что происходит с человечеством в последние полтора года.

- Что вы думаете о возможности попасть в кафе только по куар-кодам, о том, что работодатели принуждают сотрудников к вакцинации?

- Разумеется, я считаю это дискриминацией. А как еще это можно расценивать? Принуждение, насилие, меры пресечения – это всё нормальная государственная практика во всём мире. Но только в том случае, если принуждает – закон. И если меры пресечения и насилие применяются – по отношению к нарушителям закона (и ограничиваются тоже законом). А у нас сегодня, по непонятной мне причине, выше закона поставлены распоряжения полуграмотных чиновников, изначальным предназначением должностей которых была «защита прав потребителя», «обслуживание территорий», а вовсе не распоряжение моей жизнью.

И мне совершенно не смешна история с кафе и скамеечками. Не смешна, потому что кафе – это только начало, я в этом уверена. Я умею прогнозировать ситуацию, тем более, что эта технология «стигматизации и расчеловечивания» в истории человечества уже была применена. Тогда всё тоже начиналось с запрета сидеть на скамейках и покупать свежий хлеб в булочных, а закончилось известно чем.

Сегодня обнаружилось немало желающих эту технологию использовать вновь: после скамеек, театров, вузов (а ныне уже и поликлиник, и больниц (!), я уверена – будет и продолжение «геттоизации» значительной части населения страны. Будет, потому что сегодня уже одна часть населения с удовольствием соглашается на стигматизацию другой. Честных, законопослушных и добропорядочных сограждан, просто осмеливающихся иметь иную точку зрения.

Я не хочу высказывать никаких прогнозов и пророчеств, но далее само собой напрашивается отключение интернета и банковских карт, лишение родительских прав и тому подобные прелести. И в этой ситуации над Егором Бероевым никому уже смеяться не захочется (но, боюсь, к той поре о нем все просто забудут).

А то, что для осуществления неких вымышленных целей применяются совершенно уголовные приёмы государственного давления, запугивания и шантажа граждан – иначе, как преступлением, назвать сложно. И те, кто его сегодня совершают, знают это. И знают, что у них два пути – или «повести девушку под венец», то есть принудить к вакцинации всех, или самим однажды пойти под суд (или, что совсем не исключено, однажды самим стать такими же объектами экспериментов, как и обычные граждане, к которым эти чиновники сегодня себя не относят). В этом «забеге» не будет выигравших, только не все это сегодня понимают.

- Сегодня многие начинают обсуждать возможность открывать свои кафе и службы перевозок для тех, кто не хочет рисковать и прививаться. Как вы думаете, насколько это реализуемо? И что вообще нас ждёт в контексте всего этого?

- То, что граждане, не согласные с подобными методами дискриминации и принуждения, граждане, привыкшие самостоятельно думать и самостоятельно принимать решения о своей жизни, сегодня начинают самоорганизовываться и пытаются создавать собственные структуры – в сфере услуг, в сфере взаимопомощи и юридической поддержки, которые позволят противостоять давлению власти, говорит только о том, что люди всегда лучше и умнее, чем думают о них власти, лучше и умнее тех, кто хочет думать за них. Ибо сегодня разогнать сколь угодно массовый уличный протест – дело техники, причем техники, уже отработанной во всём мире. А вот что делать с самоорганизацией разумной и самостоятельной части общества – никто не знает. И никогда не знали. И это прекрасно.

Что нас ждёт? Я не могу отвечать за вирус и его распространение. Но думаю, что сценариев у нас два.

При одном – разум людей, их самоуважение и любовь к свободе (без которых лично я не могу представить своей жизни) победят. А про другой сценарий я не хочу даже думать.

Тут на днях знаменитый гуру IT-бизнеса Пол Грэм написал в своем твиттере:

«Эпидемия Covid-19 послужила естественным экспериментом для измерения распространенности независимого мышления. У меня были низкие ожидания, но это оказалось даже хуже, чем я думал».

Я надеюсь, что он был неправ.

* Министерство юстиции признало издание «Медуза» СМИ, выполняющим функцию иностранного агентом

https://www.km.ru/v-rossii/2021/07/20/vaktsinatsiya/889529-vaktsinatsiya-preparatami-sdelannymi-naspekh-bez-oznakomlen
***********************************************************
Поклонская выступила против принудительной вакцинации
13:26 20.07.2021
Фото с сайта kremlin.ru
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что каждый гражданин должен сам принимать решение о вакцинации.
https://www.km.ru/v-rossii/2021/07/20/vaktsinatsiya/889524-poklonskaya-vystupila-protiv-prinuditelnoi-vaktsinatsii
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2021 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретила вчера знакомую. Немного поделились впечатлениями.
Раньше слово Сертификат вызывало чувство гордости за качество чего-либо (сертификат специалиста, сертификат качества, сертификат о повышении квалификации и т.д.). Теперь у нее сертификат привитого от коронавируса, сертификат переболевшего коронавирусом и куча QR-кодов: на перемещение по городу, привитого, прошедшего перепись населения.
У меня только QR-код на перемещение по городу, полученный в прошлом году. Надеюсь, что других не приобрету)))
Причем все эти никчемные сертификаты выдаются на красивых бланках с вензелями и завитушками, создающими впечатление значимости и избранности их владельцев, зато ранее упразднили Свидетельства на право собственности (теперь выписка из реестра на обычном листе формата А-4), СНИЛСы (теперь Уведомление о постановке на учет), домовые книги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Медицина и целительство Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group