Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инкубы и суккубы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ING писал(а):
.
Нервы не мотает,
претензий не предъявляет.
Внешний вид его не волнует.
Является, когда ему вздумается,
а не когда мне надо.
В общем - эгоист.
Жидкостей ни каких не выделяет,
залететь от него невозможно.
Стал очень ленив и пассивен.
Что вызывает сомнения в том,
что он инкуб.



Хайку

Трое на смятых простынях
В зеркале напротив
Отражается Она одна
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ING
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В деревне хочется в столицу,
В столице хочется глуши
И всюду человечьи лица-
без человеческой души

В деревне хочется напиться
В столице хочется тиши
И всюду человечьи лица без человеческой души
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, Харьков

(08.11.2014 03:32:34)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте. Этот вопрос меня беспокоит 3 года... Тогда три года назад одной ночью со мной произошол «случай»: (простите за подробности) снится мне интимный контакт с моим мужем - этот сон меня настооько возбудил, что я проснулась... но когда я открыла глаза... Я лежала на спине, а на моих коленях (точнее на области чресел) сидит некто, но я сразу и не поняла что вообще происходит! Тяжесть на ногах я воспяняла за мужа и когда я захотела ему высказать свое возмущение, я не смогла ничего сказать - получилось только мычание. И тогда! я поняла что-то здесь не так! От выброса адреналина я окончательно проснулась и четко в свети полной луны увидила лицо чужого мне рыжеволосого человкка, который смотрел на меня большими глазами по которых читалась улыбка, а в гринасе улубающих губ - ехидное довольство. Он не был уродлив, но он был мне омерзителен... Я захотела его сбросить с себя, но я была обездвижена: ни руками, ни ногами, ни туловищем я пошевелить не могла, я смогла только повернуть голову, и увидеть как крепко рядом на кровати спит мой муж, а на соседней кроватки ребенок... я сново попиталась заговорить, чтобы разбудить мужа, но безуспешно! В голове мысли - как он вошол в квартиру? почему я не могу говорить? Боже, он мной овладел! Господи, да это какая-то нечесть! И я отвернувшись, закрыла глаза, начала читать «Отче наш»... Постепенно тяжесть на ногах начала спадать и я, не открывая глаз, попыталась подвигатся и... у меня получилось!
Я с детства прывыкла видеть в полнолуние сны схожые с ужастиками так как они были полны разной нечисти. И я помню что часто просыпалась в слезах с чувством страха с молитвой «Отче наш» на устах, но это били СНЫ!
Я хотела забыть этот ужасный случай, убеждала себя, что это был очередной сон, и даже поверила в это. По истечению времени (больше месяца) я узнала, что беременна и была счаслива, но в один момент я вспомнила ту ночь!
Я боюсь двух вещей и не знаю какая ужасней. Может ли мой двухлетний светловолосый сын быть не от темноволосого мужа? Или я на тот момент была уже беременная и это что-то делало с моим развивающим в утробе ребенке?
А, беременность была тяжолой, а сын очень болезненный.
Зарание благодарна, с уважением и надеждой на помощь. Спасибо.

***
В. Ю.: Тот, кто приходил, был Инкубом. На сайте об это есть статьи.
http://www.lvovich.ru/interest/quest49.shtml
http://www.lvovich.ru/notebook/inkub.shtml

Если родился ребенок, то это - ребенок. Если бы был ребенок от Инкуба (демона), то его бы забрали. Об этом тоже есть статья.
http://www.lvovich.ru/notebook/rojdenie_demona.shtml

..."Может ли мой двухлетний светловолосый сын быть не от темноволосого мужа?"... Может. Иногда в обычных семьях рождаются Витязи. Никто не может ничего спрогнозировать по теме рождения. Идет война Светлых и Темных сил. Светлые могли "заменить" (договориться с Темными, и т.д.) животворную единицу. Ваш сын - это Ваш сын. С ним все нормально.

P.S. Перечитал собственный пост... Кому-то этот ответ, возможно, покажется бредовым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкубы! Конечно! Приходят, ублажают, поднимают самооценку девушкам. Ко мне вот не приходят инкубы. Только женщины и дети. А если и появляются мужчины - или что-то на них похожее - то какие-то неинкубистые. Предлагают сначала страстные развлечения - я скромно отказываюсь. А когда, наконец, соглашаюсь, мне говорят: "Всё, больше не надо." И остаюсь я с диким переизбытком энергии. Это тоже совсем не весело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Москва

(20.05.2015 10:30:00)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте!Мне нужен инкуб.Можете меня с ним познакомить????

***
О.Л.: Нет проблем, приходите, познакомлю и с Инкубом и с Суккубом.
Только с Вас возьму расписку, что это Ваше желание и Вы предупреждены о последствиях.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из раздела вопросов:

P.S.
Из рассказа одной клиентки: приходящий Красавец - Инкуб заставлял её мыться определенным сортом мыла и натираться маслом Бергамота... эстет был однако.
Встречались они долгое время, потом его переманила близкая подруга.
Такое бывает довольно часто... Wink)

Вопрос № 15170
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина.Подмосковье.

(23.10.2015 20:33:36)

Здравствуйте. Квопросу 15513.
Я тоже давно имею связь.
В психиатрии это называется оргазменной эпилепсией. Не лечится. Хочу рассказать из первых рук.
С... не захочет - кабель не вскочет. Этих существ превлекает нечеловеческая похоть.
Одинокие женщины лишенные нормального секса при этом испы ты вая сильное желание плюс богатая фантазия.
Потом бабенки пищат что инкубы извращенцы и такое!!!вытворяют. Подобное притягивает подобное.
Инкуб не толь ко отнимает энергию но он может давать огромное количество энергии.
Оргазмы настолько сильны что действуют как наркотик и уже все равно как выглядит инкуб.
Может я просто сама испорченна но исле довать этот феномен астрального б..... даже интересно.
Извините что не так. Просто дама из вопроса15513 лицемерит и не договаривает. Никого не хочу обидеть.

***
В.Ю.: ..."Извините что не так. "...
Все - так. Цельный человек пишет искренний и цельный пост. Smile Как Вы.
Рисующийся человек пишет такой пост, как № 15513. Ну... и все такое...
Мера похоти регулируется НЕ ИНКУБОМ.
Инкуб просто СЛЕДУЕТ степени возбуждения перципиента, транслируя ему те "картинки", которые ожидает перцепиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время регулярно будил меня один и тот же совершенно незнакомый мне мужчина. Взъерошенные черные волосы, горящие глаза, интеллигентная бледность и вселенская печаль во взгляде. Сидел он у меня на кровати, в майке-алкоголичке, эмоционально жестикулировал и отчаянно пытался что-то до меня донести. Удивительно, что всегда обращался ко мне по имени. Я решила так: буду думать, что это был инкуб. После ... работы. Разглядел мою прекрасную душу и сострадательное сердце и зашел просто за сочувствием, просто поговорить, просто ... отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели 3 назад у меня был случай. Сон- не сон, бред - не бред... Проснулась я около 4 утра, уже светло было. Не знаю, сколько я бодрствовала, но окончательно проснулась я уже в 8 утра (чуть на работу не проспала).
Ну так вот. Когда "проснулась", мимо кровати прошла кошка, потом другая (у меня их две), потом их стало 4, потом много.... Все они выходили сквозь стену, выходящую на улицу. Я почувствовала запах дорогого табака, потом чьи-то нахальные прикосновения. По ощущениям "оно" было крупным мужчиной (руки большие, плечи, голова). Я его не видела, но слышала голос (приятный): "Ну чего ты? Сейчас хорошо ведь будет".
Ничего подобного в мои планы не входило))))) Я его как-то стряхнула и отбросила. И это нечно оказалось размером с большую подушку (или детский тюфяк). Видно не ожидал он упустить инициативу и не обозначился до конца)))). После такого конфуза существо исчезло.
На что похоже больше? На астральную сущность, на инкуба или просто на бредовый сон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptiza
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время через сон приходили настойчиво и часто.
И, кстати, вид инкубы могут принимать весьма приятный.
После секса с ними потом слабой себя чувствую.
Инкубы ещё весьма хитры и ооочень разумны.
Иногда и "плату" давали...😁
Но мне это надоело и я стала работать над управлением
своих сновидений. Чтобы, когда процесс начинался сбегать от них.
_________________
"Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании..."
Терри Пратчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Виктория, Харьков
(08.11.2014 03:32:34)
...
Я боюсь двух вещей и не знаю какая ужасней. Может ли мой двухлетний светловолосый сын быть не от темноволосого мужа? Или я на тот момент была уже беременная и это что-то делало с моим развивающим в утробе ребенке?
***
В. Ю.: Если родился ребенок, то это - ребенок. Если бы был ребенок от Инкуба (демона), то его бы забрали. Об этом тоже есть статья.
..."Может ли мой двухлетний светловолосый сын быть не от темноволосого мужа?"... Может. Иногда в обычных семьях рождаются Витязи. Никто не может ничего спрогнозировать по теме рождения. Идет война Светлых и Темных сил. Светлые могли "заменить" (договориться с Темными, и т.д.) животворную единицу. Ваш сын - это Ваш сын. С ним все нормально.
P.S. Перечитал собственный пост... Кому-то этот ответ, возможно, покажется бредовым.
Не знаю как это работает и в чем заключается "ритуал", но при желании можно оттенок волос и кожи, черты лица будущего ребенка поменять во время беременности на нужные. Помню, я ещё совсем мелкой была, и слышала как бабушка поучала одну беременную девицу, что, да как сделать, чтобы новорожденный в итоге родился похожим на мужа девицы, а не на отца ребенка. Описание того, что делать, не впечатлило, не запомнила, значит что-то совсем простое и само собой разумеющееся с точки зрения меня ребенком.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инкубы любят ******* темноволосых и одиноких ведьм, которые
не расходуют свою сексуальную энергию.
Проще говоря: не состоят в половой связи с земными мужчинами.
Женщинам, к которым инкубы часто домогаются, могу порекомендовать выковать у кузнеца подкову. И попросить заговорить её от злых духов. Помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group