Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На меня навели порчу. Диспут священника и форумчан. Часть 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""...я признаю, , что написано в Евангелии от Иоанна..""

Спасибо! Все остальное написанное это пустое!
Вы одержимы грехом ГОРДЫНИ!

Это очень опасный грех, готовы судить всех и вся, не понимая ни сути, ни глубины Русского этноса,
Знания русского народа вы презираете, вы - служитель - проводник
- иудохристианства. Вы ненавидите русский народ, вы - за власть, которая загнала народ в нищету, нет ни образования, ни медицины, ничего...
Вы все против народа, значит вы холуи власти!
Не надо прикрываться именем Иисуса, поскольку все вы нарушили Его заповеди! Вам я советую, поднять свой уровень образования, знаний, читайте книги! Знать одну религиозную литературу, это кроме зомбирования (что мы видим на Вашем примере), узости взглядов, ненависти к окружающим, "зашоренности" везде и во всем, не приводит.
Не дай Бог к Вам попасть на службу, исповедь...

Что можно от вас требовать, если вы сожгли Аввакума! и многие сотни тысяч людей, у которых было другое мнение.
Покайтесь! Пока не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я не понял, какой Вы хотели бы узнать пример. Если нужен пример о бессилии колдуна перед Богом, можно привести пример из истории, например, волхователя Киприана, известного как злого колдуна, жившего во 2 веке нашей эры.
Он в детстве был обращен в язычество. В десять лет его привезли на гору Олимп, где стояло множество идолов и капищ. Там и научился юноша колдовству и всяким чернокнижным наукам. Он умел вызывать дождь и шторм, наводить порчу на людей, насылать болезни на людей. Он утверждал, что видел воочию самого диавола.
Киприан осознал бессилие дьявольской силы, когда по просьбе некоего юноши Аглаида он попытался, говоря современным языком, приворожить уже принявшую на тот момент христианство Иустину. Как только ни пытался чародействовать Киприан, но ничего не мог добиться, потому что святая мученица молитвой и постом сокрушала все усилия Киприана и дьявольские искушения, показывая их бесполезными В конечном итоге Киприан, осознав суетность и слабость бесовской силы, обратился к Живому Богу и принял Святое Крещение.

Если Вам хотели спросить об отличие молитвы от заговора, отличие в следующем. Молитва – это обращение к Богу или к святым угодникам с просьбой о молитве к Богу. Она не является гарантией обязательного исполнения испрошенного, так как Бог подает человеку полезное для его жизни именно тогда, когда это необходимо, а не по прихоти человека.
Заговор же, в отличии от молитвы, дает чуть ли не 100% гарантию исполнения прошения. Довольно часто для прикрытия в заговорах обильно используется православная терминология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natasha!

Есть два пути духовного развития человека.
Первый путь – непрерывный поиск того кто хуже.
Второй путь – собственное саморазвитие и совершенствование.
Мне почему-то кажется, что Вы выбрали первый путь. При этом ищите во мне найти грехи, которых нет у самой. Даже очень грязный человек может почувствовать себя чистым и опрятным, если встретит бедолагу еще более грязного и неряшливого, чем он сам. К радости или сожалению вижу, что у Вас стопорится этот первый путь развития.
Православная вера в Бога учит отвечать за себя лично, а не смотреть на других. Поэтому я не мог ответить «мы» или «церковь». Вы меня спросили о признании написанного в Евангелии от Иоанна за истину. Я, подчеркну за себя лично, ответил – да.
Но Вы видимо не поняли и начали искать причину для греха гордыни.

Дальше Вы пишите, что против русского народа. Считаю, что беспочвенное обвинение. Церковь не может быть против народа, т.к. народ составляет Тело Церкви.
Дальше у Вас идет обвинение в нарушениях заповедей без перечня. Ангел от лица Natasha такого точно не мог написать. Далее говорится об узости ума.
Интересно было узнать в чем у Natasha ум шире любого штатного священника нашего провинциального Храма? Может в знании теорий перерождения душ или тайных знаний?
Я не священник, поэтому я исповедь не провожу. Бог такие слова об исповеди точно не мог сказать, которые написала Natasha.
Natasha, вижу Вам страшно священнику перечислить свои совершенные грехи. При этом во время исповеди о них никто более не узнает. Но представьте Страшный Суд в конце времен, через который каждому суждено пройти. Даже бесов будут судить. На Суде все грехи и даже помыслы Ваши обнажаться и о них все узнают! Так не лучше ли Вам на исповеди о них сейчас покаяться, чем потом свои грехи обнажить перед всеми – родителями, друзьями, знакомыми и не знакомыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний ответ PL , с Вами бес - полезно разговаривать, узость и ограниченность мышления, не даёт Вам выйти за тот круг который очерчен вам или Вами. Блестящее знание богословской литературы не даёт Вам способность к широте восприятия, Ваши знания только книжные, они оторваны от жизни напрочь. С Вами нет Диалога, только Монолог, где Вы всех стращаете страхом наказания, смерти и Судным днем. Потом Монолог переходит Эпитафии - Некролог.
Вы так и просидите всю жизнь в чулане - в чулане своего тела, в тесной каморке. А вокруг Жизнь, сияющий дворец, насыщенный эмоциями, любовью, приключениями ,Знаниями.
Жизнь многогранна, богов великое множество (повторюсь десятки десятков различных течений в одном только Христианстве).
Вы абсолютно зомбированы, способны только обвинять, и пугать.
Andrey прав! Вы полностью проиграли в диспуте : " Целители- черти!"
Обратили внимание , что многие проигнорировали Вас.
Подумайте почему?
Вам посоветовали перейти в раздел Философии, попробуйте начать мыслить, не как поп, а как Человек! Живой, ищущий, сомневающийся, готовый к Диалогу - Диспуту, а не как поп с лопатой, готовый всех и вся закопать...Удачи Вам и Прощайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PL
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 17.05.2019
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2020 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Natasha!

Я здесь на сайте не для поиска единомышленника или "выигрыша". Мне хотелось услышать аргументы оккультиста о причинах веры в порчу. Я от Вас таких аргументов не получил. В теме "Целители- черти!" также ответа не получил. Любой диалог с Вами об этом переходит на мою личность, попытки оскорбления в "узости мышления", "зачуханность", "зачуханный". Я на это не обращаю внимание, т.к. об этом написано в учебнике. Вы мне повторили написанное в учебнике о том, что оккультист не может привести серьезных аргументов о причина своей веры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый PL!
Вы просите привести аргументы с конкретными примерами, почему люди верят в порчу. Наберусь наглости и попробую)
Вода. Ни для кого не секрет, что вода прекрасный носитель информации. Ее можно освятить (священник начитывает на нее положительную информацию) и она будет лечить, успокаивать, очищать. Можно начитать абсолютно противоположную программу. Конкретный пример (я уже где-то об этом писала): конкуренты в торговом центре плеснули в один из павильонов такой водицы (и не видно, и действенно). У всех торговля кипит, а этот отдел все стороной обходят. Это у моих знакомых.
Теперь про себя. "Отдала" луковицы цветов. Была огромная поляна цветущих императорских рябчиков. Решила рассадить (я и раньше так делала). Выкопала 1,5 ведра этих луковиц, часть раздала, часть себе посадила. Несколько лет уже у всех цветут, у меня нет).
2 сестры. Одна начала делать капитальный ремонт в доме. Вторая тоже решила не отставать, но то денег займет - отдаст у первой, на этот ремонт предназначенных, то рабочих переманит. Результат - у первой ремонт встал, у второй как-то ладненько так всё завершилось. Причем внешний вид дома второй очень сильно смахивает на дом первой.
Женщина, первый раз замужем, муж женат в третий. Вдруг ни с того, ни с сего начала чахнуть. Медицинские показатели в основном в норме. Врач даже сказал, что делает все правильно, но организм словно отказывается жить. В этом случае второй жене не захотелось отпускать своего супруга. Съездила к бабушке... После развода достаточно много времени прошло, т.е. третья жена мужа из семьи не уводила.
Что это, если не порча? Или это как-то иначе называется?
Пусть не убедила, хоть попыталась))) Не хотела встревать, но не удержалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикипедиЯ

Раскол Русской церкви
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Церковный cобор. 1654 год. Начало раскола.

Раско́л Ру́сской це́ркви — церковный раскол в Русской православной церкви, начавшийся в 1650-х годах в Москве. Связан с реформой патриарха Никона, направленной на внесение изменений в богослужебные книги московской печати и некоторые обряды в целях их унификации с современными греческими[1][2][3].

Реформа осуществлялась при участии и поддержке царя Алексея Михайловича и некоторых других православных патриархов, была одобрена и подтверждена постановлениями ряда соборов, проходивших в Москве в 1650—1680-х годах. Противники реформы, с 1788 года официально называемые старообрядцами[4], были объявлены еретиками и преданы анафеме[5] на Московском соборе 1656 года (только держащиеся двуперстного крестного знамения) и на Большом Московском соборе 1666—1667 годов[1][2][6]. В результате появились старообрядческие группы, впоследствии разделившиеся на многочисленные согласия[3

Патриарх Московский и всея Руси
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Святейший Патриарх Московский и всея Руси
церк.-слав. Свѧтѣ́йшїй патрїа́рхъ моско́вскїй и҆ всеѧ̀ рꙋсѝ
Монограмма патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Должность занимает
Кирилл
с 1 февраля 2009 года

Возглавляет Русскую православную церковь
Форма обращения Его Святейшество
Резиденция Данилов монастырь
Назначалась Поместным собором
Появилась 1589 год

Святе́йший[комм 1] Патриа́рх Моско́вский и всея́ Руси́ (церк.-слав. Свѧтѣ́йшїй патрїа́рхъ моско́вскїй и҆ всеѧ̀ рꙋсѝ) — титул предстоятеля Русской православной церкви. В разные годы использовались разные вариации титула: «Патриарх Московский и всея Русии», «Патриарх Московский и всея России», «Патриарх Московский и всея великия и малыя и белыя России» и другие[1]. Современная форма, «Патриарх Московский и всея Руси», использовалась в древности и используется современными историками для обозначения всех патриархов, при избрании на патриарший престол митрополита Сергия (Страгородского) в 1943 году стала официальным титулом[2].

Являясь правящим архиереем Московской епархии, состоящей из города Москвы, патриарх Московский и всея Руси, кроме того, в соответствии с уставом РПЦ[3], обладает рядом общецерковных полномочий в рамках поместной Русской православной церкви.

Патриаршество учреждено в Москве в 1589 году: первым патриархом стал Иов. Упразднено в 1721 году; восстановлено 28 октября (10 ноября) 1917 года решением Всероссийского поместного собора. После восстановления Патриаршества первым патриархом стал Тихон 5 ноября (18 ноября) 1917.
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=160
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=56
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=934
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=539
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=514
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1121
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уважаемый PI Exclamation
Специально для Вас , Образование РПЦ - Церковный cобор. 1654 год.
Начало раскола.
Очень хотелось бы услышать, не "страшилки", а грамотный интересный ответ. Услышать ДИАЛОГ Exclamation Спасибо.
Ваш ответ, надеюсь поднимет авторитет РПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

".. Я призываю вас, братья отказаться от приобретения *левых* свечей.
Ваш долг - приобретайте свечи " Софрино".

Патриарх Гундяев призвал отказаться от покупки *левых* церковных свечей. Богоугодными считаются только те, что произведены на церковной фабрике *Софрино*. Wink
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2020 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
".. Я призываю вас, братья отказаться от приобретения *левых* свечей.
Ваш долг - приобретайте свечи " Софрино".

Патриарх Гундяев призвал отказаться от покупки *левых* церковных свечей. Богоугодными считаются только те, что произведены на церковной фабрике *Софрино*. Wink


Это к вопросу о том, есть ли у гундяева состояние или нет. Он его сделал на импорте водки, табака и подержанных авто в Россию в 90 е годы прошлого века. А теперь этот выродок всем трындит ответе и смирении. В любом борделе честности больше, чем в рпц
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Здравствуйте Natasha!

Я здесь на сайте не для поиска единомышленника или "выигрыша". Мне хотелось услышать аргументы оккультиста о причинах веры в порчу. Я от Вас таких аргументов не получил. В теме "Целители- черти!" также ответа не получил. Любой диалог с Вами об этом переходит на мою личность, попытки оскорбления в "узости мышления", "зачуханность", "зачуханный". Я на это не обращаю внимание, т.к. об этом написано в учебнике. Вы мне повторили написанное в учебнике о том, что оккультист не может привести серьезных аргументов о причина своей веры

PL, тут собратились не только оккультисты, но и люди, верящие в то, что порча существует и что синей можно бороться. Бороться можно в том числе при помощи молитв. Но молитва сама по себе не решает проблемы, нужно магическое воздействие. Эту функцию и выполняют целители.
Почему я лично верю в порчу. Потому что сам прошёл через это. Церковь, исповеди, литургия и тп не помогли. Я совершенно интуитивно нашёл хозяев этого сайта. И горжусь дружбой уже 13 лет. Потому что мне реально помогли эти люди. Я верю в то, что вижу и ощущаю.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2020 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Москва
(26.12.2020 01:53:16)

Здравствуйте, уважаемые целители. Действуют ли магические обряды на верующих людей, в том числе на священников?

***
Олег Львович: Более 70% различных оккультных поделов делается в церкви, кстати, часто среди работающих в храмах, много негативных людей. Понаблюдайте сами...
Почему? Очень просто, все храмы "стоят" на местах Силы (бывшие языческие Капища), где они, негативные люди, и черпают силу.
Религия - это Вера!
Магия - это Знания!
Порчу можно сделать любому человеку, в том числе и священнику. Лично мне приходилось работать и со священником, и с монахами - монашками.
Всегда надо думать! Не задумывались почему царей, королей, президентов, депутатов, чиновников оберегают оккультисты. Почитайте историю про Петра первого (про законы которые он издал), Сталина, Брежнева, Гитлера, про целителя Вронского с кем он работал и каков был его круг клиентов.
Тема табуированная, и Вам никто не расскажет полностью правду.
Перед госпожой Магией Все равны!

***
Валерий Юрьевич: Подтверждаю. Тоже работал с монашками, в том числе. Снимал с монахини церковную порчу. Нормально? Smile Монахиня уже стала к этому моменту "бывшей"... Ну, это ее дело, впрочем. Работал также с очень воцерковленными людьми - с семейной парой. Снимал порчу, сделанную на венчальные иконы...
Вопрос № 18022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PL писал(а):
Здравствуйте Natasha!

Есть два пути духовного развития человека.
Первый путь – непрерывный поиск того кто хуже.
Второй путь – собственное саморазвитие и совершенствование.
Мне почему-то кажется, что Вы выбрали первый путь. При этом ищите во мне найти грехи, которых нет у самой. Даже очень грязный человек может почувствовать себя чистым и опрятным, если встретит бедолагу еще более грязного и неряшливого, чем он сам. К радости или сожалению вижу, что у Вас стопорится этот первый путь развития.
Православная вера в Бога учит отвечать за себя лично, а не смотреть на других. Поэтому я не мог ответить «мы» или «церковь». Вы меня спросили о признании написанного в Евангелии от Иоанна за истину. Я, подчеркну за себя лично, ответил – да.
Но Вы видимо не поняли и начали искать причину для греха гордыни.

Дальше Вы пишите, что против русского народа. Считаю, что беспочвенное обвинение. Церковь не может быть против народа, т.к. народ составляет Тело Церкви.
Дальше у Вас идет обвинение в нарушениях заповедей без перечня. Ангел от лица Natasha такого точно не мог написать. Далее говорится об узости ума.
Интересно было узнать в чем у Natasha ум шире любого штатного священника нашего провинциального Храма? Может в знании теорий перерождения душ или тайных знаний?
?


Неуважаемый PL Exclamation Вот закон мэра Собянина - https://federalcity.ru/index.php?newsid=9784
где уничтожают самый бедный, незащищенный, больной, абсолютно безправный народ - пенсионеров Exclamation Которые , кстати ваши прихожане, как вы пишите: " церковь - тело народа.
."! Уничтожают "тело" Где вы все Question Если вы с народом, то где ваш голос? против прямого геноцида народа Question Вы- тупой Question Вы , что не знаете, что вакцинацию проводить после 60 ти нельзя, есть ЗАКОН, нельзя прививать: диабетиков, гипертоников, сердечников, аллергиков, зачем прививать тех кто переболел Question Question Question
Где ваш голос против этого бес - предела Question Н-Е-Т-У...Вот поэтому большинство думающих людей не уважают церковь Exclamation Увы Exclamation
А где Бог Exclamation Закон приняли прямо на Рождество, мой самый любимый праздник. Это ПРЯМОЙ ПЛЕВОК вам в лицо,и что сделали, ЧИНОВНИКИ - ПОПЫ!? Да ничего...церковь давно уже не с народом.
Неужели не видите Question Книжки знать хорошо.
А Жизнь она другая, я не разу не слышала, чтобы РПЦ хоть, что то сказала в защиту народа. О пенсиях на которые НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЖИТЬ, есть зарплаты, меньше чем пенсии и многое, многое другое...
Придите в Мэрию, скажите слово божие..НЕ В СИЛЕ БОГ, А В ПРАВДЕ Exclamation
Не придете, потому что бздите Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, сказано эмоционально, но верно. Идёт геноцид русского народа, а церковь превратилась в бизнес структуру. Я думаю, не стоит говорить лично о PL, он часть машины, как и многие другие батюшки. Здесь уместнее говорить о церковных иерархах, людях, наживших огромные состояния при помощи государства. И это Гундяев и иже с ним дискредитировали церковь, окончательно отторгнув ее от народа и поставив на службу режима. И делается это в Москве, а не в провинциальных храмах.
Для PL: сейчас уничтожаются пенсионеры, как класс, а это основная часть прихожан. Молодежь к вам не пойдёт, разве что умственно ограниченные и соц. Дно. С чем останется рпц?
Опять же, я не говорю лично о PL, я говорю о стратегии, избранной верхушкой церкви.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святейший Патриарх Алексий II:
"Мы должны осознать, что против нашего народа ведется хорошо спланированная бескровная война, имеющая целью его уничтожить. В западных странах работает мощная индустрия растления, в невероятных количествах поставляющая в Россию порнографические издания, пособия по программам так называемого полового воспитания, которые рекламируют разврат во всех его видах, явочным порядком легализуют жизнь по образу Содома и Гоморры. В России сегодня создан огромный рынок алкоголя, наркотиков, порнографии, контрацептивов, обогащающий зарубежные фирмы и мафии, деятельность которых вызвала небывалый демографический кризис в нашей стране и невиданными темпами приводит к вырождению и вымиранию нашего народа.."

Народ уважал и любил Патриарха Алексия ii
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Алексий понимал, что церковь становится инструментом процесса уничтожения русского народа. Я Алексия тоже уважал.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group