Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белоруссия - к чему приводят лживые выборы.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 4:30 am    Заголовок сообщения: Белоруссия - к чему приводят лживые выборы. Ответить с цитатой

Белоруссия - Минск - Лукашенко - 26.08.2020 г.

Из СМИ - " Ведь если считать, что выборы сфальсифицированы - а оснований считать там хоть отбавляй, - то главным революционером является сам Александр Григорьевич. И в таком случае он бывший президент, незаконно захвативший власть. Совершающий попытку государственного переворота..."

РПЦ сменила главу Белорусской православной церкви, призывавшего Лукашенко остановить насилие

время публикации: 26 августа 2020 г.,

Священный синод Русской православной церкви назначил нового патриаршего экзарха всея Беларуси. Им стал епископ Борисовский и Марьингорский Вениамин (Тупеко)
Белорусская Православная Церковь

Священный синод Русской православной церкви назначил нового патриаршего экзарха всея Беларуси. Им стал епископ Борисовский и Марьингорский Вениамин (Тупеко), заменивший митрополита Минского и Заславского Павла (Пономарева). Об этом Daily Storm сообщил глава синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/26aug2020/new_patriarch.htm

Порядочного человека сразу убирают, а говорят РПЦ не вмешивается в политику. l Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Искушенный
Искушенный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий Москва
(27.08.2020 08:28:57)

Добрый день, уважаемые целители!
что вы думаете про коронавирус? Белорусы собираются по 100 000 человек на митинги и нигде нет информации, что они все заражаются этой "страшной инфекцией". А граждан России, в очередной раз, планируют посадить на незаконную самоизоляцию...

С уважением,
Василий

Олег Львович: Когда учился , один из преподавателей любил задавать вопрос. Для чего нужен презерватив?
И если студент говорил, что как защита от инфекций, он его выгонял! Правильный ответ: " От нежелательной беременности.."
Презерватив НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТ от инфекций, они (инфекции) свободно проходят через латекс.

Теперь оденем презерватив на голову. Как вы думаете он будет нас защищать от вируса? А уж марлевая маска тем более. Просто включить мозги!

Перчатки? Спросите у любого врача дерматолога, какое время можно носить перчатки без вреда для кожи. Вспомним компресс, какой эффект? И сколько по времени его можно держать?

Если всё так как нам говорят, один ЧИХ в метро на станции Комсомольская, где еще три вокзала. То через три дня ляжет вся Москва, а через неделю вся Россия!

"..планируют посадить на незаконную самоизоляцию..."

Чистая политика, то, что происходит в Белоруссии, Хабаровске, в Москве , в Башкирии и других городах, надо всех загнать в "стойло".
Наведенный гипноз, зомбирование населения..Вспомнил Кашпировского и Чумака, все сидели перед экраном с банками, а тем временем сделали переворот в России.
Страх есть лучший друг власти, страх убивает человека, сокращает его жизненные силы, создаёт новые болезни, и усиливает хронические заболевания.

Врачи знают (кроме Малышевой), большинство болезней от "гиподинамии"! Люди пожилого возраста должны двигаться, если этого не будет, они умрут!
Прочитайте про Лимфатическую систему, какую функцию она выполняет, при каких условиях она работает?!
Очень странным выглядел указ, что 65+ нельзя выходить на улицу! Мое мнение, те указы которые нам навязали, сделали больше вреда чем сам Короновирус.
Бродяга
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.08.2020, 13:15 97,943
Врач Тина Берадзе: За последние две недели психическое состояние Лукашенко ухудшилось
ТИНА БЕРАДЗЕ
У пациента — обострение на фоне стресса.

Об этом в интервью Charter97.org заявила Тина Берадзе​ - ​психиатр, психотерапевт, доктор медицинских наук, выпускница Медицинской школы Гарвардского университета в США​, член Европейской ассоциаций психиатров. Работала в США и Австрии, с 2005 года живет в Украине.

- Доктор Тина, в воскресенье мы увидели Лукашенко и его сына с автоматами в полной экипировке, мы слышим, как он угрожает бастующим работникам заводов, учителям, которые не согласны с "государственной идеологией". По-вашему мнению, что это может означать?

- Неограниченная власть настолько оторвала его от действительности?

- Вопрос даже не во власти, а в том, кем он себя назначил. У каждого своя иллюзия. Мы никогда не видим и не ощущаем себя так, как нас видят другие, --- это признанный психологический факт.

Для него данное мироощущение уже неотъемлемая часть его экзистенциального статуса.
И он сам об этом сказал: Вам придется меня убить, иначе я не уйду. Тогда все начали смеяться. Но я, как профессионал, поверила ему. Он верил в это, не шутил. И когда я увидела его с автоматом, картина сложилась.

У этого человека такой статус мании (есть такое профессиональное выражение), когда он видит себя иначе. Он назначил себя спасителем Беларуси.
Он убежден, что без него страна пропадет. Для него третьего не дано: или смерть, или президентский пост.
В психиатрии это называется бредовые идеи. Поэтому его появление с автоматом и с полностью экипированным сыном, - не смешно.

Я не читала его историю болезни, не знаю этого человека лично. Но исходя из того, что я наблюдаю, все очевидно. У него серьезные проблемы с психикой. Неужели только я это вижу?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: