Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хроно - мираж?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: Хроно - мираж? Ответить с цитатой

Хроно - мираж?
Был со мной любопытный случай. Я в свободное время люблю побродить по заброшенным деревням с металлодетектором (хобби). Так вот иду я к деревне по карте и вижу – через ручей стоит реальная деревня, только странная какая то дома покрыты не шифером как обычно, а дранкой (пластины из липы). И копёшки сена за избами жердями приложены (это в наше время когда рулоны намотаны по 200 кг без проблем))). Тишина ни лая собак ни людей??? Звоню знакомому егерю (это его участок), мол так и так – деревня, жилая. Он в ответ ржет, сколько выпил спрашивает? Там на 10 километров ни одной жилой деревни быть не может. Дааа… думаю и что то так захотелось мне по быстренькому от туда свалить… Что я и сделал. А вот в мыслях до сих пор – что сие было хроно – мираж, или портал? Вот такие дела.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Хроно - мираж? Ответить с цитатой

веледар писал(а):
... Звоню знакомому егерю (это его участок), мол так и так – деревня, жилая. Он в ответ ржет, сколько выпил спрашивает? Там на 10 километров ни одной жилой деревни быть не может...
У отца тоже есть знакомый лесник. Когда обсуждаем в семье о диковинных явлениях, отец часто на него ссылается. Мол, говорит он, что только когда лесником стал, очень многое, происходящее в лесу увидел, и всё, что в сказках пишут, это правда, в лесу всё это есть... Сама бы про лесника добавила, что совпало это с тем, что научился он к тому времени видеть не только в лесу.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Особые места Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group