Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оккультный допуск - целитель отказался работать!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Оккультный допуск - целитель отказался работать! Ответить с цитатой

Несколько лет назад была на сеансе у целителя в деревне под Владимиром. Ждать пришлось достаточно долго.

Наблюдала такую картину:женщину под руки вели к целителю, еле идет. Он ее принимает.Еще были на вид достаточно тяжелые больные принимает.

Подъзжает машина, выходят посетители, спрашивают где, что, как, видно первый раз. Целитель выходит из дома "кроет" их матом и даже за калитку не пускает.

Пока ждали с мужем. Отказал в приеме человекам пяти.

Я так поняла что все не так просто. Существует какая -то система допуска, не совсем понятная нам.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интуиция на что?
Если хочется влезть (или тянет влезть - по разным причинам), а интуиция говорит: "Не лезь!". Значит нет его, допуска-то Shocked

А надежный инструмент - это штангенциркуль. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуиция - в смысле некоторого "иного видения", подсознания, предугадания что будет в том или ином случае.

Если же серьезно, в качестве инструмента подойдет, к примеру, отвес.
Техники работы с отвесом есть в печати. Просто задаете вопрос: "Допуск есть?" И отвесом получаете ответ - смотря куда и как качнется. Как трактовать положение отвеса - надо "договориться" с самим отвесом. Определить, какое качение означает "да", а какое "нет" путем задания простых вопросов с очевидным ответом.

В качестве отвеса обычно используется небольшой металлический предмет в виде конуса острием вниз (медь, латунь, серебро). Длина нити, на которой удерживают отвес - 25-30-35 см. После того, как Вы приловчитесь к использованию отвеса, получение ответа на вопрос будет занимать немного времени.

Кстати отвес можно рассмаривать, как физическое проявление интуиции (подсознания).

После опыта работы (активной практики) Вы будете просто знать ответ о наличии или отсутствии допуска. И использование для этого отвеса не понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАН писал(а):

сомнения где то гложат каждого в той ил иной мере
мы же не можем верит и предпологать мы должны знать на ВСЕ 100

Да сомнения...сомнения...
Чем больше мы знаем, тем больше остается непознанным.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допуск, как видно из рассказов самих целителей, бывает нескольких видов: допуск вообще к человеку, допуск видеть ситуацию, допуск на вторжение в ситуацию. При этом отсутствие допуска в данный момент для данного целителя не означает, что допуск не может появиться через некоторое время у этого же целителя к этой же ситуации для этого же человека.
Оккультный негатив если есть, то он просто так не исчезает и меняет жизнь человека, но образ жизни человека, его мышление и мировосприятие способно замедлять негативное его воздействие, а порой и изменить возможность получения (появления) допуска. Определенные ритуалы и обряды могут помочь в том, чтобы допуск появился...
Правда, не каждый человек отваживается, навестив целителя второй, третий раз, попытаться проверить а не появился ли допуск… Ведь гораздо легче идти по течению, искать кто другой поможет, а не брать ответственность на себя работая над собой, добиваясь допуска именно для этого целителя для этой ситуации…
А какие действия, по мнению форумчан, могли бы помочь для того, чтобы либо допуск появился, либо действие имеющего негатива замедлилось бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


А надежный инструмент - это штангенциркуль. Laughing


Пришел мужчина на конкретную работу, допуск был (коллега смотрела). Поехал на лифте на... первый этаж,
потом поперся в грязных ботинках в комнату, не понравилась.... вешалка Sad ,
устроил допрос с пристрастием, а не пропадёт ли его пальто (входная дверь закрыта) Rolling Eyes
В итоге я от работы отказался.
Речь уже здесь идёт не о Допуске, а о "штенгенциркуле" Sad

Кстати, у него была прямая линия ума, пересекающая всю ладонь! После задумался: не всё правильно в учебниках по хиромантии.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Поехал на лифте на... первый этаж


Very Happy Very Happy Very Happy

А есть - которые ходят по району 1-2 часа. Shocked Этих куда прикажете записать? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допуск на прём пациента, для практика обычная вещь, и когда в голове идут как бы мысли - нет!!! То значит нет и другого быть не может. А бывает с виду думается что не справишся, а мне говорят - бери, и беру и идёт всё нормально. Это больше я считаю яснознание чем интуиция.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата

А есть - которые ходят по району 1-2 часа. Shocked Этих куда прикажете записать? Confused[/quote]

Вам и не знать почему? Question
"Отводят"
и т.д., кого темные силы, а кого и светлые. Значит поделано конкретно Evil or Very Mad и с привлечением Confused Evil or Very Mad ...
Вернуться к началу
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое штангенциркуль ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


А надежный инструмент - это штангенциркуль. Laughing



Один из масонских знаков...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не в том смысле написал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то тот знак на ук-ой деньге, на дензнаке Question Shocked
Вернуться к началу
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, Москва
(17.05.2019 23:51:36)

Доброго времени суток! Олег Львович, благодарю за ответ на вопрос 17697. Следуя Вашему ответу, я хотел бы задать еще один вопрос.
Вы упомянули что если клиент гадающего имеет порчу или одержимость, то просмотр ситуации касающейся клиента будет неверным. То есть в случае одержимости, инфернал "гостящий" у клиента имеет возможность подтасовывать результаты гадания, даже если сам специалист "чист", правильно ли я понимаю?
Каким же образом тогда работает запрос Допуска на снятие порчи или одержимости? Если для запроса Допуска используются те же инструменты, что и при гадании, то как получить достоверный ответ если у клиента "подселение" которое может влиять на результаты? Ведь специалист запрашивая Допуск, спрашивает не только о том может ли он провести работу, запрос напрямую касается клиента и по сути является тем же гаданием, которое не может быть правдоподобным в силу оккультных проблем клиента? Или нет? Спасибо!

***
В.Ю.: Можно я отвечу? Практикующий специалист знает о наличии/отсутствии Допуска еще тогда, когда посетитель только подходит к подъезду. Smile Не стоит даже говорить о том, что он знает о наличии/отсутствии порчи (одержимости) уже на уровне звонка (письма).

..."Каким же образом тогда работает запрос Допуска на снятие порчи или одержимости? Если для запроса Допуска используются те же инструменты, что и при гадании"...

Это только со стороны кажется, что используются те же инструменты... Допуск - многогранен, равно как и способы его контроля. Само понятие - "Допуск" появилось лет пять-семь тому назад. И только благодаря статьям на сайте. Мы взяли на себя наглость раскрыть понятие Допуска, за что отгребли неоднократно (другая история). Несмотря на это до сих пор народ дурят всякие псевдоспециалисты, которые берутся за работу, не понимая (или заведомо понимая), что результата - не будет, ибо нет Допуска...

Что касается гадания, гадающий обязан уметь видеть порченых (одержимых), дабы не влезать своим вмешательством в оккультные проблемы. Либо иметь коллегу, который может предварительно просматривать клиентов на предмет наличия оккультных проблем. Вопрос Допуска - основополагающий в любой оккультной практике. Никто Вам не мешает пойти учиться. К О.Л., например, если Вы действительно собираетесь практиковать. Переписка в разделе вопросов многим дает теоретические знания. А практику может дать только Учитель. Лично.

http://www.lvovich.ru/notebook/okkultniy_dopusk.shtml

***
О. Л.: ".. Допуск - многогранен, равно как и способы его контроля.."

Подняв тему "Допуск", мы спасаем от неизбежной гибели (пафосно, но правда!) многих ищущих, ставших на Путь "учеников".
Для подавляющего большинства всё кончается просто - крючок, леска, ведерко...
Увы! Не все это понимают.. Много званных, да мало избранных.

P.S.

"..Мы взяли на себя наглость раскрыть понятие Допуска, за что отгребли неоднократно (другая история).."

Есть знания воображаемые и есть Знания Реальные, мы заплатили большую Виру, дав Правду...
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Тверь

Я не согласна!!! Вопрос за № 18196 Отказывая в помощи целитель нарушает промысел божий!!!!

***
Олег Львович: А целитель если он есть, разве не по промыслу Божьему?


Экклезиаст :" Добро и Зло, жизнь и смерть, нищета и богатство исходит от Бога!"

***
Валерий Юрьевич: А Вы вообще знаете, что такое "клятва Гиппократа"? Вот её первоначальный текст:
"Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство. Считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах, его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора. Наставления, устные уроки и всё остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости; Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла. Точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и своё искусство.

В какой бы дом я ни вошёл, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому!"

И где тут обязательство спасать ВСЕХ, кого ни попадя? Такого нет. Вывод: прежде, чем ссылаться на первоисточники, надо их (как минимум) хотя бы прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group