Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подклад - Скид, и что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время, думая о подкладах, стала вспоминать , что ключи неоднократно терялись...А может не терялись? может их кто то прихватизировал, пока ты сидишь за столом, ешь, пьешь, паришься или подвозишь на машине... Вот тоже возможность...
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перед увольнением с предыдущего места работы нашла в кабинете на оконной раме около стекла две потемневшие сережки из желтого металла. Это именно подклад был, никто их там не забыл. Эти рамы и подоконник я накануне собственноручно красила.
Видимо, кому-то я там очень мешала "молодая и перспективная". Хорошо, что все уже в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, Барселона

Доброй ночи.
Сегодня вернулась с работы в 23.30 и под дверью нашла салфетку с плохо завернутыми в ней 5 листами сухого лавра и сережкой. Мы семья с тремя детками. Живем в доме из 300 квартир, хорошо охраняемом, везде камеры, кроме коридоров, поэтому нельзя посмотреть кто все это подложил. С соседями проблем не было, кроме одних, с которыми мы не общаемся, так как наши дети не нашли общий язык и я попросила их, чтобы их дочь не дружила в моей. В свою очередь, они сказали, что с нами общаться тоже не хотят. С тех пор и не здороваемся.
В руки все что нашла брать не стала, метлой смела все на чистый лист А4, вынесла на улицу и подожгла. Муж, правда прикоснулся к салфетке, так как сначала не очень понятно было что это. Я даже подумала, что может это из квартиры сквозняком бумажку вынесло.
Если честно, нам и так сложно, не хотелось бы, чтобы этот подлог нам принес еще больше проблем. Что можно сделать?
Спасибо!

***
О. Л.: ".. этот подлог нам принес еще больше проблем. Что можно сделать?.."

Брали в руки или не брали, большой роли не играет. "Выстрел" сделан, всё...
Практическое наблюдение показывает, что так называемые "техники безопасности", в подобных случаях не работают. Почему?
Первое, при любой оккультной работе на главном месте "стоит" мыслеформа, а это основа любой магической работы, как позитивной, так и негативной.
Второе, Скиды - Подклады бывают разные, скорее всего этот подклад не первый, до него были еще, есть техники, невидимые для человека.
Пример: заговорили воду, смочили, брызнули на пол, ручку двери, вода высохла и...!? Это грубый пример, есть более утонченные техники, которые никто не видит кроме специалиста.
Вывод: снимайте порчу. Скорее всего сделано на всю семью.
Не стал бы подозревать соседей, о которых Вы пишете, часто делают подобное совершенно другие люди.
Когда снимите пойдет обратный удар, и Вы узнаете кто...
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не соседи... только если соседи русские...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не знаю, туда ли пишу. Суть в чем. Некоторое время назад во дворе дома увидела котика. Он убежал под пристроенную лестницу, ведущую в магазинчик. Наклонилась - и увидела: несколько жестяных банок, маленьких кастрюлек и мисочек. Все заполнены фекалиями. Внутри каждой - явно что-то находится, завернутое в пакет, хвост от свертка торчит наружу. Я даже про кота забыла. Вот, думаю, сделано это было конкурентами того магазина - или с магазином вообще никак не связано? Возможно, кто-то готовил "подарки" родственникам и друзьям, напитывал энергией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно. На сайте есть статья про такой подарок...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, Витебск

Здравствуйте, уважаемые целители! Ваша статья о подкладах очень интересная и познавательная! Но, к сожалению, нет информации об уничтожении подкладов. Железо, как вы правильно заметили, не горит, поэтому его лучше выбрасывать в воду. Возможно, стоит написать о том, каким способом лучше уничтожить тот или иной подклад? За последние несколько лет я находила в доме иголки, которые выбрасывала в воду, а один раз нашла клок каких-то волос на дверной ручке - их я сожгла на пустыре. Надеюсь, поступила правильно... Спасибо за ваш труд!

***
Олег Львович: "..стоит написать о том, каким способом лучше уничтожить тот или иной подклад? .."

Лучшее уничтожение Скида - Подклада - это Отчитка, т.е. снятие порчи.
Любые действия: бросание в воду, сжигание - это всё полумеры.
Почему? Во - первых, удар уже нанесен - выстрел сделан. Уничтожили Вы подклад, а дальше-то что!? Вас уже "шарахнули" со всеми вытекающими...
Второе, практическое наблюдение: на каждый видимый (найденный Вами) подклад, сделано не менее десяти "невидимых".
Есть техники, где не каждый специалист разберется. Sad(
Совет один, снимайте порчу у специалиста!

Любой видимый Подклад - это психологическое устрашение нападающей стороны и, как правило, большой оккультной силы не имеет, в отличии от Подклада "невидимого".
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, Новосибирск

Здравствуйте! Сегодня на дорожке под нашей калиткой мама нашла два старых ржавых гвоздя. Их явно подбросили, причём сделали это среди бела дня, потому что в 13:20 мама на велосипеде поехала к знакомой, а когда вернулась в 14:00, то гвозди уже лежали на асфальтированой дорожке у самой калитки. Во время отсутствия мамы я несколько раз выходил на улицу и гвоздей не видел, а я бы их 200% заметил. Случайно выпасть из кармана они тоже не могли, это исключено! Гвозди мама смела метёлкой подальше от двора и теперь сомневается, правильно ли она поступила. Подскажите пожалуйста, можно ли узнать, кто сделал такой подклад и зачем? И что делать, если подобное повторится??

***
Валерий Юрьевич: Гвоздь - один из наиболее распространенных вариантов негативного подклада. С использованием гвоздей (особенно ржавых) делают много чего, по письму сложно определить, да и не надо, наверное. Металлические подклады не горят, поэтому правильный способ уничтожения - взять в перчатках и бросить в воду, а перчатки сжечь за территорией участка.

Статья-исследование о подкладах, может, кому пригодится - https://www.lvovich.ru/notebook/porcha_podklad.shtml
Написана в 2009 году, за прошедшее время статью растащили на десятки сайтов, не потрудившись хоть что-то изменить... Smile
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group