Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подклад - Скид, и что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время, думая о подкладах, стала вспоминать , что ключи неоднократно терялись...А может не терялись? может их кто то прихватизировал, пока ты сидишь за столом, ешь, пьешь, паришься или подвозишь на машине... Вот тоже возможность...
LSB
Бывалый
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я перед увольнением с предыдущего места работы нашла в кабинете на оконной раме около стекла две потемневшие сережки из желтого металла. Это именно подклад был, никто их там не забыл. Эти рамы и подоконник я накануне собственноручно красила.
Видимо, кому-то я там очень мешала "молодая и перспективная". Хорошо, что все уже в прошлом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, Барселона

Доброй ночи.
Сегодня вернулась с работы в 23.30 и под дверью нашла салфетку с плохо завернутыми в ней 5 листами сухого лавра и сережкой. Мы семья с тремя детками. Живем в доме из 300 квартир, хорошо охраняемом, везде камеры, кроме коридоров, поэтому нельзя посмотреть кто все это подложил. С соседями проблем не было, кроме одних, с которыми мы не общаемся, так как наши дети не нашли общий язык и я попросила их, чтобы их дочь не дружила в моей. В свою очередь, они сказали, что с нами общаться тоже не хотят. С тех пор и не здороваемся.
В руки все что нашла брать не стала, метлой смела все на чистый лист А4, вынесла на улицу и подожгла. Муж, правда прикоснулся к салфетке, так как сначала не очень понятно было что это. Я даже подумала, что может это из квартиры сквозняком бумажку вынесло.
Если честно, нам и так сложно, не хотелось бы, чтобы этот подлог нам принес еще больше проблем. Что можно сделать?
Спасибо!

О. Л.: ".. этот подлог нам принес еще больше проблем. Что можно сделать?.."

Брали в руки или не брали, большой роли не играет. "Выстрел" сделан, всё...
Практическое наблюдение показывает, что так называемые "техники безопасности", в подобных случаях не работают. Почему?
Первое, при любой оккультной работе на главном месте "стоит" мыслеформа, а это основа любой магической работы, как позитивной, так и негативной.
Второе, Скиды - Подклады бывают разные, скорее всего этот подклад не первый, до него были еще, есть техники, невидимые для человека.
Пример: заговорили воду, смочили, брызнули на пол, ручку двери, вода высохла и...!? Это грубый пример, есть более утонченные техники, которые никто не видит кроме специалиста.
Вывод: снимайте порчу. Скорее всего сделано на всю семью.
Не стал бы подозревать соседей, о которых Вы пишете, часто делают подобное совершенно другие люди.
Когда снимите пойдет обратный удар, и Вы узнаете кто...
Andrey
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не соседи... только если соседи русские...
PL
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Почему Вы верите в какое-либо воздействие на Вас подложенных иголок, заговоренных символов и подобных предметов?
Ведун
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему Вы верите в какое-либо воздействие на Вас подложенных иголок

Оскорбление чувств верующих в подложенные иголки. Laughing Laughing Laughing
PL
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Цитата:
Почему Вы верите в какое-либо воздействие на Вас подложенных иголок

Оскорбление чувств верующих в подложенные иголки. Laughing Laughing Laughing

Здравствуйте!

Меня это нисколько не оскорбляет. Но вызывает вопрос, почему люди верят в разнообразные "подклады" и далее, как говорят их старшие наставники - происходящий выстрел?

Когда человек начинает верить в данную изотерику, он сам ввергает себя в плен из которого потом трудно выбраться
PL
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Валентина, Барселона

Доброй ночи.
Сегодня вернулась с работы в 23.30 и под дверью нашла салфетку с плохо завернутыми в ней 5 листами сухого лавра и сережкой. Мы семья с тремя детками. Живем в доме из 300 квартир, хорошо охраняемом, везде камеры, кроме коридоров, поэтому нельзя посмотреть кто все это подложил. С соседями проблем не было, кроме одних, с которыми мы не общаемся, так как наши дети не нашли общий язык и я попросила их, чтобы их дочь не дружила в моей. В свою очередь, они сказали, что с нами общаться тоже не хотят. С тех пор и не здороваемся.
В руки все что нашла брать не стала, метлой смела все на чистый лист А4, вынесла на улицу и подожгла. Муж, правда прикоснулся к салфетке, так как сначала не очень понятно было что это. Я даже подумала, что может это из квартиры сквозняком бумажку вынесло.
Если честно, нам и так сложно, не хотелось бы, чтобы этот подлог нам принес еще больше проблем. Что можно сделать?
Спасибо!
...

Дорого времени суток!

Злые духи, которые могут сопровождать оккультиста, свирепы и коварны, неугомонны и изобретательны в соблазнении человека и в сеянии всякого зла. Но при этом падший ангел не может произвольно причинять зло кому-либо, поскольку он находится под покровом Всевышнего Бога. Только когда человек удаляется от Бога, он попадает под сферу влияния падших духов.

Если Вы христианка, Вам нечего боятся.
Но если Вы расслабляетесь, грешите, то дьявол может получить к Вам доступ и начать порабощать
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: