Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Нехорошая" квартира - как почистить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, Саратов

Здравствуйте! Можно ли в качестве оберега класть под подушку нож на ночь))) если оккультные удары наносятся ночью? И ещё часто проявляет себя полтергейст внезапными звуками и сонным параличом. Или лучше не рисковать? Другие защиты, что делали, пробиваются. Всё осложняется ещё тем, что дом находится на месте старинного кладбища, съехать из него нет возможности. Пару раз целители чистили квартиру, было нормально до очередного подела, вредят через землю с могил.

***
O. Л.: ".. Другие защиты, что делали, пробиваются.."

Поскольку дом находится на месте кладбища, то чаще всего защита (любая) не срабатывают.
Почему? Почистить Ваш дом, проблем нет, может и священник почистить...
Главное - закрыть портал, а вот это умеет делать далеко не каждый специалист.
Подобная работа весьма опасна, поскольку можно "хватануть" подселенца себе лично или притащить "подарок" к себе домой, порадовать родных и близких.
Именно поэтому подобная работа не может стоить, как коробок спичек.
Существует специальная техника закрытия порталов.
Но прежде чем браться за подобную работу, мастеру надо подумать, а стоит ли игра свеч. http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=249

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2028&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обнаружить в доме вещь, заговоренную на порчу?
Очень часто порча или сглаз приходят вместе с человеком. Он оставляет дома у того, на кого хочет навести порчу, магический заговоренный предмет. Узнайте, что это за вещи и где их необходимо искать!

Подарок
Если в вашей жизни началась черная полоса, стали часто появляться недуги и в целом появилось ощущение того, что кто-то вас сглазил, обязательно вспомните — не дарил ли кто-то недавно вам подарок на день рождения, Новый год, какой-то иной праздник или же просто так. Очень часто недруги дарят проклятые и заговоренные подарки просто так, поэтому попробуйте вспомнить и такие случаи.
Если такая вещь действительно есть, обязательно избавьтесь от нее. Очень часто после такого подарка человек пропадает на какое-то время, либо вы интуитивно можете ощущать какие-то внутренние противоречия, связанные с подарком. На такой подарок не хочется говорить «спасибо», он изначально был неприятным, но вы этого не заметили или не придали этому значения.
Именно поэтому старайтесь принимать подарки только от тех, в чьих добрых намерениях вы уверены на сто процентов.
Недавно подобранные предметы
Вспомните, не подбирали ли вы что-то странное на улице. Это может быть монета, купюра, расческа, красивый камушек — всё, что угодно. Иногда подклады и вещи-вампиры изготавливаются просто так, ради забавы. Ни в коем случае не подбирайте те вещи, которые никому не принадлежат. Если они у вас есть, от них нужно как можно скорее избавиться.
Веревки или нитки
Этот предмет очень часто оставляется дома у того, кому хочется насолить. Нитки и веревки отлично впитывают любое зло и легко заговариваются на порчу. Проверьте дом на предмет наличия странных ниток, которые вы точно не бросали на пол.
Яйцо
Этот предмет невероятно опасен. Яйца заговаривают на смерть. Найти его будет довольно-таки просто. Если вы его нашли, это точно не случайность. Кто-то не желает вам ничего хорошего.
Сухой хлеб
Кусочек сухого хлеба, найденный в таком месте, в которое вы бы его вряд ли положили — это признак того, что кто-то желает, чтобы вы заболели. Сухой хлеб заговаривается в основном на болезни. Такая порча начинает действовать почти мгновенно.
Мешочек с землей
Мешочек или пакетик с землей заметить крайне легко, но иногда бывает так, что враг настолько изобретателен, что кладет этот подклад там, где хозяин его точно не найдет. Например, кто-то забрасывает мешочки с землей за шкаф, за диван. Проверяйте абсолютно всё — каждый уголок. Только так вы сможете найти проклятую вещь, несущую вам проблемы и болезни. Часто землю рассыпают и просто так, без мешочка. Заметить ее чуть проще.
Перья
Это излюбленный предмет проклятий у самых изощренных магов. Перья, которые вы точно не приносили сами, скорее всего, несут в себе мощную негативную энергетику. Их порой непросто заметить, так как они бывают маленькими.
Иголка
Иголки втыкают в дверные косяки либо кладут где-то в незаметном месте. Гораздо чаще используется первый вариант, потому что в таком месте человек ее может не замечать долгое время. Более того, люди, которые вообще никогда ничего не слышали о подкладах, в попытках найти странную вещь по чьему-то совету не станут проверять дверные косяки.
Волосы
Это обязательно должны быть волосы колдующего, поэтому вы сразу сможете отличить свои волосы от заговоренной на порчу пряди. Это порча на отношения. Так поступают соперницы, которым хочется забрать себе мужчину.
Пустая бутылка
Если ваш близкий человек, который давно не вспоминал о спиртном, начал вдруг прикладываться к бутылке с новой силой, не исключено, что это дело рук врагов. Если в таком случае вы найдете дома пустую бутылку, это будет стопроцентным доказательством наличия проклятия.
https://postila.ru/post/72091850?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=2515&utm_content=3405095&utm_campaign=18981

*****************************************************
Алина Ставрополь

Здравствуйте!
В октябре умер мой отец. Звали батюшку, все, как положено. Ставили лампаду до 9 дней в комнате. На 9 дней собрались в доме и увидели странную картину- все занавески, шторы- все было чёрным, как в саже. Причём во всех комнатах. Копоти такой быть не могло. Даже плитка в ванной комнате была вся закопченная.Стало жутко. Отмыли, постирали все. Вопрос такой- что могло стать причиной этой копоти по всему дому? Физически не объяснимо, тут скорее всего оккультное что-то. Спасибо!

***
Олег Львович: Интересно! Вариант первый: квартира с порчей, скорее всего Скид или Подклад, а лампада выжигала негатив, находящийся в квартире.
Второй вариант: Отец был с сильнейшим негативом, тут даже скорей всего не порча, а подселение, и лампада выжигала все это 9 ть дней.
Мы не владеем полной информацией, как жил Ваш отец, чем занимался, от чего умер? Много вопросов..
Совет один, вызывайте оккультиста для чистки квартиры.
Батюшка почистить полностью квартиру не сможет. Почему? Там надо закрывать порталы, а они этого делать, как правило, не умеют, поэтому квартиру почистит не полностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group