Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чистка квартиры от негатива
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полы моют после выноса покойников, не кляни любимого заберёт бог милого. Чистка квартиры: примерно в центре находим место силы(либо сами либо маятник,рамка),ставим на этом месте толстую восковую свечу - это она будет собирать весь негатив.Мелко покрошеной полынью на пол (естественно без ковров итд) посыпаем и сбрызгиваем всё это святой либо наговорённой водой.Затем всё выметаем через час, аккуратно без пыли и пылесоса.Ручками и веничком.От углов к центру комнаты в совочек и в пакет.Содержимое сжигаем за городом,дым не вдыхаем. Так три дня подряд на убыльной луне.Исключение-непредвиденный случай!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Все правильно говорит Веледар. Можно еще в это место положить топор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Пороховщикова: этот дом всех забирает


Знакомые трагически погибшей Ирины Пороховщиковой, жены известного актера, считают, что в особняке, где она свела счеты с жизнью, "плохая аура", пишет "Комсомольская правда".

Напомним, в ночь на 10 марта 2012 года в родовом особняке Пороховщиковых произошла трагедия – жена актера Ирина, оставив предсмертную записку "Жить без Саши не хочу и не буду…", покончила жизнь самоубийством.

Домработница Пороховщиковых рассказала, что, несмотря на то, что у Александра Шалвовича и Ирины есть квартиры в Москве, жили они в старом доме в Староконюшенном переулке. Дом, по словам домработницы, очень красивый, но жуткий.

"Мне было страшно там ночевать, – рассказывает домработница. – Однажды я увидела там привидение маленькой девочки. Думала, что мне показалось, но потом рассказала об этом Пороховщиковым и они подтвердили мои страхи: они тоже не раз видели этого призрака".

На балконе Ирина хранила две лампадки, которые она зажигала в памятные дни. Там же была земля с могилы ее мамы и с могилы давно умершей собаки. Домработницы не раз говорили Ирине, что нельзя дома держать землю с кладбища, но она не слушала, повторяя, что это память о близких.

Была в доме так называемая мамина комната, куда Ирина перевезла все вещи из своей старой квартиры, где она родилась. В этой комнате она полностью воссоздала обстановку, в которой жили ее родители, где прошло ее детство. Там мы отмечали дни рождения ее родителей. Почему-то только в этой комнате, по словам домработницы, атмосфера была спокойная, пишет "Московский комсомолец".

Сама Ирина рассказывала, что в этом доме умерло много людей, а в подвале во времена революции проходили расстрелы. Ирина незадолго до трагедии сказала домработнице: "Этот дом забирает всех. Но вырваться из него не могу, меня сюда тянет!"

Дом, построенный в 19 веке помещиком Александром Пороховщиковым, в начале 90-х актеру был передан от правительства Москвы в аренду на 49 лет. Александр Шалвович хотел сделать в этом доме музей и детский театр, но на это были нужны немалые деньги… Как-то к Александру Шалвовичу обратились бизнесмены с просьбой отдать им под аренду подвальное помещение, чтобы сделать там закрытый клуб знакомств, а попросту гей-клуб. Они предлагали большие деньги, но Ирина, пригрозив мужу разводом, настояла на том, чтобы эти дельцы забыли дорогу в их дом.

Прощание с Ириной Пороховщиковой пройдет в субботу, 17 марта, в ритуальном зале ЦКБ. Свой последний приют жена актера найдет на Ваганьковском кладбище, где похоронены ее родители, пишет "Комсомолка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа. Ну БРОДЯГА вы меня развеселили, как говорится "Привычка вторая натура" ДА? Wink
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, Москва
(25.11.2012 03:24:58 )
Здравствуйте! Насколько я понял, пока супруга пребывает в роддоме, чистить квартиру свечой не рекомендуется. Значит, необходимо подождать несколько дней (пока родится ребёнок и они вернутся из роддома) и чистить квартиру уже ПОСЛЕ их приезда? После проведения чистки свечой, должна ли квартира постоять какое-то время пустой?
***
О.Л.: "...чистить квартиру свечой не рекомендуется..." Почему? Свечой квартиру чистят, другой вопрос насколько результативно.
Если квартира без серьёзных оккультных проблем: подкладов, сущностей и т.п.., то чистка свечой будет весьма уместна.
Есть смысл почистить квартиру ДО прихода жены с ребенком и ПОСЛЕ их приезда.
".. должна ли квартира постоять какое-то время пустой?.."
Это необязательно, во время чистки рекомендуется, чтобы были открыты двери или окна.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим . СПб
(11.12.2012 16:31:5Cool
Добрый день!
После покупки дома и переезда туда сильно ухудшился климат в семье, хотя в целом должно быть наоборот, так как съехали из маленькой квартирки.
Скандалы ссоры на пустом месте. Ничего сделать не можем, как будто нас натравливают друг на друга.
Знаю, что предыдущие хозяева жили, а потом развелись, причем с маленьким ребенком как и мы.
Можно ли что то сделать самому?
Обратился бы к вам, да регион другой, а по объявлениям сложно найти кого-то
***
О.Л.: Однозначно, квартиру надо "чистить". На мой взгляд, "чистка" квартиры должна осуществляться оккультным специалистом, но можно пригласить священника.
Священник с чисткой квартиры справляется хорошо, единственная проблема - не умеет закрывать порталы. А так все нормально.
"...Можно ли что то сделать самому?..."
Самое простое: почистить квартиру свечей.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, Саратов

Здравствуйте! Можно ли в качестве оберега класть под подушку нож на ночь))) если оккультные удары наносятся ночью? И ещё часто проявляет себя полтергейст внезапными звуками и сонным параличом. Или лучше не рисковать? Другие защиты, что делали, пробиваются. Всё осложняется ещё тем, что дом находится на месте старинного кладбища, съехать из него нет возможности. Пару раз целители чистили квартиру, было нормально до очередного подела, вредят через землю с могил.

***
О. Л.: ".. Другие защиты, что делали, пробиваются.."

Поскольку дом находится на месте кладбища, то чаще всего защита (любая) не срабатывают.
Почему? Почистить Ваш дом, проблем нет, может и священник почистить...
Главное - закрыть портал, а вот это умеет делать далеко не каждый специалист.
Подобная работа весьма опасна, поскольку можно "хватануть" подселенца себе лично или притащить "подарок" к себе домой, порадовать родных и близких.
Именно поэтому подобная работа не может стоить, как коробок спичек.
Существует специальная техника закрытия порталов.
Но прежде чем браться за подобную работу, мастеру надо подумать, а стоит ли игра свеч. http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=249

http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2028&highlight=%F7%E8%F1%F2%EA%E0+%EA%E2%E0%F0%F2%E8%F0%FB

**********************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
___________************************************
Инга Щелково

Здравствуйте. Какие бывают особенности , при чистке квартиры - помещения. Что мешает вашей работе?? Спасибо.

***
Олег Львович: Как не смешно и грустно при чистке квартиры, изгнанию сущностей, поиске Подкладов и Скидов, мешает проведению работы грязь и бардак в квартире, как можно найти, к примеру, заговоренную пуговицу или иголку, где помещения завалены различным барахлом!?
Это сколько надо находиться в квартире, чтобы перетряхнуть каждую тряпку.
И таких квартир много, Увы! Чистоплотных, аккуратных женщин мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group