Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удача с чем это связано?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Удача с чем это связано? Ответить с цитатой

Татьяна, Брест

Добрый вечер, уважаемые целители. Может вопрос покажется странным. Я практически каждый день хожу на реку плавать и иногда там бывают рыбаки. Я конечно стараюсь отойти от них но я плаваю далеко и поэтому стараюсь плавать по одной дороге. Каждый раз когда я плаваю я думаю о том что я мешаю рыбаку а сегодня заметила что дважды на возврате к берегу рыбак поймал рыб и я решилась пошутить что не отпугиваю рыб а наоборот рыбалка бывает удачной и он в ответ мне сказал что он это заметил раньше и хочет просить чтобы я подольше плавала )) Ранее замечала что когда на рынке делаю покупки,то после меня иногда выстраивается очередь и продавец тоже мне об этом сказала, что замечала это. Может Вы можете объяснить о чем это говорит. Благодарю Вас. Желаю Вам удачи.

***
В. Ю.: Объяснить это не сложно. Вы - человек-позитив, моторчик. Этакий ангел прикрывающий... У них и рыба ловится (даже если не сам "моторчик" ловит), и дело спорится. Вы (в силу своей энергетики) приносите удачу даже там, где это сложно представить. Smile

Таких людей должны ценить работодатели. Их надо просто держать на работе, как волшебных золотых рыбок. Эта особенность энергетики - крайне редка. Её невозможно "вырастить" или "воспитать". Это - изначальная данность.

Приходилось наблюдать, когда сокращение должности "золотой рыбки" приводило к полному краху вполне успешные и весьма крупные компании. При этом никто не мог понять, что же приключилось... Всё и все на месте, а бизнес - в ауте.

Вопрос для размышления руководителям компаний. Знают ли они о своей "золотой рыбке"? Почти в любой компании такой ключевой человек есть. Если в компании более 100 человек - точно есть. Должность - не имеет значения. Это может быть как топ-менеджер, так и охранник, даже уборщица. Очень часто этот человек обладает сильными экстрасенсорными данными, о которых сам обычно не подозревает. Энергетика именно этого человека "делает бизнес" всей компании.

В ответе на ваш вопрос, Татьяна, пришлось раскрыть один из серьёзных секретов, имеющих отношение к бизнес-магии. Ну, значит, так было надо. Настало время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2023 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, везение, как и невезение заразно.
Замечала на своём опыте: есть люди-неудачники, если с ними общаешься, начинает не везти.
А бывает наоборот. Пообщаешься с такой вот "золотой рыбкой", а потом Фортуна начинает улыбаться.
Да, окружение надо выбирать и фильтровать!
Как и в бизнесе, так и в личных отношениях.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group