Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Орбы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obormot, какие бы там иногда фотографии не попадались, орбы все же существуют. Более 30 лет была знакома с женщиной, которая с несколькими общалась. Естественно, как все это делается знаю. Есть и их фотографии... и имена их мне известны...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на всех приведенных фотографиях достаточно других "сущностей". Тут и видеть-то не нужно уметь. Особенно беспокоит фото аквапарка...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не отрицаю их существование "вообще".

более того, не секрет, что современные камеры видят то, что люди не видят в упор. например, те же сигналы от пульта в ИК диапазоне Smile
в отличие от "обычной " пленки, кстати.

вполне вероятно, что я тоже в упор чего-то не вижу.
вот у вас какие-то детали головоломки сразу складываются в картину, абсолютно очевидную, а у других - нет, и как им это объяснить, чтобы они поняли (не поверили на слово, а поняли почему и как) - непонятно.
сталкивался периодически.
и полупрозрачные кружочки на изображении - всего лишь часть мозаики, абсолютно ничего не значащая сама по себе без остальных частей.

кстати, на фото горящих камней ничего эдакого не видно?
вдруг место само по себе "интересное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, после дождя увидела с балкона обалденную радугу: во все небо, яркую, двойную. Не устояла перед впечатлением запечатлеть это красивое явление природы. Радуга появлялась два дня подряд. Позже, на фото заметила какие-то "помехи", причем только на двух кадрах, причем снятых не подряд. Вроде это не капельки волы, что-то похожее на хлопья от костра, но костра точно не было. Что это?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obormot писал(а):
кстати, на фото горящих камней ничего эдакого не видно? вдруг место само по себе "интересное".
Shocked Гораздо интереснее другое. Ваши неосознаваемые установки... Почему сразу не видно-то. Laughing Может как раз поэтому
Obormot писал(а):
... вполне вероятно, что я тоже в упор чего-то не вижу. вот у вас какие-то детали головоломки сразу складываются в картину, абсолютно очевидную, а у других - нет...
Confused Было бы иначе, спрашивали бы: "А что там этакое видно?"... Wink Да, кстати, форумчане, кому-то что-то там, на фотографиях Obormotа, видно?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MV писал(а):
...на фото заметила какие-то "помехи", причем только на двух кадрах, причем снятых не подряд... Что это?
MV, а что там находится между теми деревьями выглядит как желтенькое строение, и что находится за ним, там же точно есть какая-то "линия", идущая от воды и проходящая по месту про которое и любопытствую, над которым как раз и обозначились "помехи"?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
MV писал(а):
...на фото заметила какие-то "помехи", причем только на двух кадрах, причем снятых не подряд... Что это?
MV, а что там находится между теми деревьями выглядит как желтенькое строение, и что находится за ним, там же точно есть какая-то "линия", идущая от воды и проходящая по месту про которое и любопытствую, над которым как раз и обозначились "помехи"?


Желтенькие строения - это улица желтых двухєтажных жилых домов. А вот воды там нет вообще, никаких водоемов, это жилой микрорайончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водоемом может быть простой колодец, бассейн...
MV, а на первом фото кончик серенькой полоски просматривается и по верхнему краю, то есть выше радуги, а на втором видно, что над фотографируемым много всяких штучек - приспособлений, то есть то, что просматривается как помехи, скорее всего как раз и является помехами...
А радуги действительно шикарные Rolling Eyes Оказывается та часть неба, что между ними, называется по имени древнегреческого философа Александра Афродисийского, описавшего его ещё в 200-м году нашей эры, то есть полосой Александра.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Водоемом может быть простой колодец, бассейн...
MV, а на первом фото кончик серенькой полоски просматривается и по верхнему краю, то есть выше радуги, а на втором видно, что над фотографируемым много всяких штучек - приспособлений, то есть то, что просматривается как помехи, скорее всего как раз и является помехами...
А радуги действительно шикарные Rolling Eyes Оказывается та часть неба, что между ними, называется по имени древнегреческого философа Александра Афродисийского, описавшего его ещё в 200-м году нашей эры, то есть полосой Александра.


Возможно, Сирень, провода с соседнего балкона создали такой эффект… Я плохой физик Smile . А вот водоемов там точно нет: ни колодцев (разве только канализационные), ни бассейнов. За деревьями справа и в центре – спальные многоэтажки (туда уходит правый конец радуги); слева – парк и поросший старый террикон. Кусочек частного сектора под моим балконом – архаизм, там тоже колодцев нет, вода в домах. Скорее, это испаряющихся капелек после дождя было очень много, может эти полосочки и есть испарения? (Про полосу Александра это интересно Smile )
Вот попыталась увеличить эти помехи. Может физики подскажут «одаренным» что это? Smile




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а орбы есть под водой?! тут недавно рассматривала фото с Египта мужнины, и там орбы Smile тоже с рисуночком внутри. оранжевого цвета. я так удивилась....
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орбы. Перенесение мощей святых угодников Киево-Печерских http://ipckatakomb.ru/pages/1387 :


_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад проснулась ночью с колотящимся сердцем. В углу комнаты - огромный тёмно-красный орб. Диаметром, наверное, в метр. Внутри какой-то ... странный. Будто несколько вихрей сталкиваются и вдруг разрушаются. Я, конечно, подумала, что просто ещё не проснулась. Но орб медленно поплыл к кровати и завис в ногах. Висит. Я, осознавая, что тёмно-красный орб - это не очень хорошо, думаю: включать мне свет или нет. И тут налетело огромное количество точно таких же шаров - около сотни - но значительно меньших размеров. Все одинаковые, диаметром с ладонь. Разместились за большим, словно войско. Или дети? В голове пронеслась мысль, что умирать я ещё не готова. Включила свет и пошла на кухню пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
Орбы. Перенесение мощей святых угодников Киево-Печерских http://ipckatakomb.ru/pages/1387 :

Ну, вот, Централизованная религиозная организация Истинно-Православная Церковь, спрятало фотография орбов. Sad Или это у меня их не видно?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group