Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амулеты. Талисманы. Обереги.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Амулеты. Талисманы. Обереги. Ответить с цитатой

Михаил, Ростов-на-Дону

(27.06.2016 22:21:17)
Электронный адрес посетителя:
Хочу у Вас поинтересоваться на тему совместимости амулетов(талисманов), в каком кол-ве их можно иметь? можно ли иметь амулеты от разных профессиональных изготовителей? и в случае конфликта амулетов, есть ли какие-то последствия для держателя амулета и изготовителя амулета. Можно ли на время нейтрализовать один из амулетов, дабы не мешали друг-другу.
Спасибо.

***
О. Л.: ".. в каком кол-ве их можно иметь?.."

Моё мнение: иметь больше двух Амулетов - нонсенс. Допустимо для работающего в области оккультизма специалиста.
Для обычных людей достаточно иметь один Амулет.
Любой Амулет многофункционален, то есть когда человек заказывает Амулет, он говорит, что хочет, и в итоге закладывается та программа, которая нужна на данный момент этому человеку.
На изготовление Амулета "уходит" иногда не один месяц. Почему?

Учитываются определенные дни, фазы Луны, год, месяц, дни рождения и многое другое.
Самое главное - соблюдать Баланс Жизни (Судьбы). http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=2068

Вот почему когда заказчик просит заложить программу денег, я всегда против, нарушится то хрупкое равновесие, которое очень трудно соблюсти.
Деньги просят ленивые, апатичные, хотящие получить всё и сразу люди, совершенно не задумываясь, что за всё надо платить. Что интересно, даже после объяснения, "разжевывания" всё равно остаются при своём мнении.

".. Можно ли на время нейтрализовать один из амулетов, дабы не мешали друг-другу.."

Об этом и речь, чтобы не было "неразберихи", многие Руны просто напросто несовместимы друг с другом (если Амулет Рунический).
Поэтому иметь надо один Амулет. Да, нейтрализовать действие амулетов можно, завернув его в фольгу.

...Среди оккультистов много "механиков", это когда весь обвешен как новогодняя ёлка..
Получается своего рода наркотик, мощный прилив энергии за счет Амулетов, а собственная энергетика, естественно забыта, в лучшем случае не развивается вообще.
Через "амулетную болезнь" проходят большинство оккультистов, потом с профессиональным опытом приходит понимание, что лучшая защита, это никакой защиты.
Вопрос № 16134 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Сальск

(04.02.2017 18:15:40)

Здравствуйте!Мне сделали талисман и знаки на нем стоят криво.Влияет это на качество талисмана или это не страшно?

***
О. Л.: Мастер, сделавший Вам талисман, не является профессиональным ювелиром - гравировщиком...
Талисман - это рукотворный Артефакт, в который мастер вложил свою волю, дух, намерение и решение проблемы, которую Вы (заказчик) хотели бы решить.
При такой работе неизбежны различные неточности, часто мешают работе мастера различные духи, сущности (могут толкнуть руку, сместить изделие, с которым работает мастер и т.п..).
Если мы посмотрим на древние изделия, хранящиеся в музеях с изображениями магических знаков, то вряд ли Вы увидите ювелирную и каллиграфическую точность в работе.
В талисмане это не важно. Важно другое: лунный день, день недели, время, в каком состоянии находился cам мастер.
Можно из ржавого гвоздя сделать мощнейший амулет, который эстетически совершенно не будет смотреться.
Вспомним лампу Алладина...
Да, многие подобного не понимают.
В таком случае приносят купленную красивую вещь, часто ювелирное изделие, которое мы заговариваем и накачиваем силой.
Моё мнение : предмет Силы - это предмет, сделанный своими руками, пускай он будет "кривой", но он - Настоящий.
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=499
Вопрос № 16562
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint paul
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Расскажите как можно зарядить энергией неодушивлённый предмет,например камень или волшебную палочку?
Откуда должна идти энергия из стихий или непосредственно из владельца предмета?
Вернуться к началу
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила Долгопрудный

(17.06.2017 16:22:49)

Здравствуйте.Если я скопирую рунический амулет,он будет работать???

***
О.Л.: При изготовлении Амулетов (Рунескриптов), мы используем защиту от обратного копирования.

Согласитесь, что несправедливо, когда один человек потратил 25-ть лет жизни на изучение Рун, а другой тупо ворует его наработки и идеи. Поэтому мы учитываем менталитет, так называемых "коллег".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,Москва.
(29.01.2018 20:54:0Cool

Вопрос №17112 - Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Мне надо, чтобы он действовал и так как я его всегда ношу на себе на цепочке (снимаю только когда принимаю душ) как украшение не темнел. Обычные золотые украшения можно почистить у ювелира. И можно как-то почистить металлические деньги – потемневшие копейки. На Вашем сайте в статье «Амулет или Талисман?» я прочитала: Если Амулет сделан из металла, то его можно периодически чистить или полировать. Любое внимание, проявленное владельцем по отношению к этому предмету, будет уместно. – вот это меня интересует как?
Если амулет облить водой или протереть спиртом он потеряет силу и придёт в негодность?
Как убрать налёт не навредив действию?
А почистить Вы имеете ввиду подзарядить? – я плохо разбираюсь.
Заранее спасибо.


***
О.Л.: Настоящий Амулет никто никогда не чистит, имею ввиду не моет (ни моющими средствами, нашатырем, уксусом и т.д..)
Поскольку Вы женщина и придаёте огромное значение внешнему виду, отнесите ювелиру на родирование, будет красивый и блестящий.. Но, это уже будет не Амулет!
Амулет - это Артефакт и любая передача в чужие руки не желательна, накладывается чужая информация.
Действие Амулета после зарядки у специалиста, считается на год. По истечении этого срока амулет можно "почистить" у специалиста, т.е. снять накопившуюся негативную информацию и после энергетически подзарядить.
После того как Вам сделали Амулет (а любой амулет это заказная "вещь"), Вам должны были объяснить, как его "включить", должна быть СВЯЗЬ между Амулетом и хозяином и обязательно научить как его подпитывать.
Если этого Вы не делали, то это никакой не Амулет, а обычная бижутерия. Увы!
Вы живете в Москве, вполне можете приехать на консультацию к В.Ю. или ко мне, ответим на все Ваши вопросы.

P.S.
Если надо "почистить" и зарядить Амулет, обращайтесь.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Клин

Здравствуйте!Можно ли самому сделать Амулет?Спасибо.

***
О. Л.: Можно, только это будет не Амулет, а подобие...
Чтобы сделать настоящий Амулет, надо не один десяток лет учиться многим дисциплинам.
Это только кажется, что все так просто.
Есть Амулеты, которые делаешь не один месяц (чем дольше на изготовление амулета мастер затрачивает время, тем он сильнее).
Прочитать полноценную лекцию по изготовлению подобных изделий, на мой взгляд, не реально.
Помимо многих знаний, еще надо чувствовать материал, из которого будет делаться Амулет. Папа Карло отдыхает...
То, что продаётся в палатках, даже в эзотерических магазинах, это - ширпотреб, бутафория...
Настоящий Амулет может быть только именным, сделанный конкретному человеку с четко поставленной программой, например: защита помещения, защита бизнеса, отношений и т.д. и т.п...
Часто Мастер делает заготовки Амулетов заранее (бережет своё время), а при продаже заговаривает Амулет на конкретного человека (хозяина), и покупатель получает инструкцию, как вести себя с Амулетом в дальнейшем, когда и как его перезарядить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2023 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петр Москва

Спасибо.Понял, а можно пояснить, более развернуто? На вопрос 18216?


***
Олег Львович: Все просто! Как правило, такие амулеты имеют круглую форму и набор Рун расставляется по кругу в прямом положении к краю, но если присмотреться, то руны верхнего ряда будут перевернуты... Предположим Вы автомобилист. И Вам сделали Амулет - медальон, на удачу в дороге, защиту от аварий, чтобы Вас любила жена и были деньги. Wink) . А в этом Амулете абсолютно не учитывается ВЕРХ -НИЗ! И из Рунескрипта в этом Амулете, половина Рун окажется перевернутыми, а в скрипте есть такие Руны как: Райдо, Кано, Феху, Уруз, Тюр и другие положительные Руны, и вот они окажутся ПЕРЕВЕРНУТЫМИ, и...!? Каков будет результат, что интересно, я видел много таких Рун, которые продаются в эзотерических серьёзных магазинах, типа "Белые облака" или "Путь к себе" и на других "серьезных" сайтах.
Понятно, владелец такого Амулета окажется в глубокой ж..яме! И самое интересное для меня, делающий такие "амулеты" "мастер" окажется еще в более глубокой яме...
Все просто!
Самое главное, о чем забывают коллеги: Рунологи, Тарологи, целители, Нумерологи, Рей- Ки, Гипнологи об ответственности и о тех, последствиях, которые будут ( с ними, родными -близкими) в связи с их ошибками.

Петр Москва

Здравствуйте. Скажите какие ошибки чаще всего делает начинающий рунолог? Спасибо.

***
Олег Львович: Хороший вопрос. Так понимаю, у Вас есть Знания Рун! Вы знаете, что положительная Руна в перевернутом виде даёт прямо противоположный результат.
Кроме необратимых Рун. Пример: Руна - Альгиз, защита (пишу примитивно, все гораздо сложнее...), так вот, перевернутая Руна Альгиз - нет защиты!
Руна Лагуз, интуиция, быть в "потоке", представим, что она перевернута....К чему все ЭТО приведет? К чему угодно, хоть к смерти.
Ответ: там, где у Амулета - медальона цепочка, там и верх, ведь медальоны - Амулеты делают для того, чтобы на них смотрели со стороны.
Кроме тех медальонов, на которые должен смотреть маг , не снимая их с себя.
Так вот, я видел массу "амулетов" (надо понимать, что это не "амулет" ), где ВЕРХ - НИЗ не учитывается, и прямые Руны становятся перевернутыми, а это приводит совсем к другому результату....
Такой "амулет" Амулетом называться не может.

P.S.
Есть Руны которые не сочетаются друг с другом, и которые в таком "амулете" могут просто убить владельца. Каждая Руна имеет своего Духа Покровителя, а Дух подчиняется определенному Богу, а отношения Богов как и у нас на грешной Земле людей разное...
Это уже другой уровень ответа на Ваш вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group