Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Даты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Даты Ответить с цитатой

Интересно, как относиться в снах к датам?
Датам прошлых событий - которые якобы были, но их на самом деле не было, к датам будущего, и особенно к датам настоящего, которые и близко не соответствуют реальности?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, даты и цифры - указание на что-то, либо предупреждение о чем-то. События могли происходить на тонком плане...
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Придется озадачиться предстоящим августом. Confused
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из последних снов с датами:
Гуляю по делам в городе, в котором часто гуляю в своих снах... Что за город в реальности не знаю, я его ещё не нашла. И тут от приятельницы смс-ка с фотографиями, на которых толпа журналистов с аппаратурой, пишет, мол пригласила художников, они уже у твоего подъезда, будут твой выкуп "снимать". И тут вспоминаю, что точно, у меня свадьба... И сейчас должен вскором времени начаться выкуп, а я-то совсем в другом населенном пункте... Озадачившись (забыла про свадьбу, не знаю за кого выхожу, кого предупреждать, кому и как рассказать, где нахожусь и вообще, где нахожусь? как добираться на свадьбу и надо ли добираться? как получилось, что забыла? это я так поссорилась, или обиделась, или было что-то другое? и почему две даты? у меня два жениха?) резко просыпаюсь...
Shocked
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку))))))))))))))
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Вспомнила, эти даты мне уже снились, вроде в 2013 или же в 2014. Я тогда у одного случайного попутчика, где-то через месяц, после путешествия, любопытствовала в сне, пересечемся ли когда, тот указал временной диапазон, как раз между этими датами, мол на прежнем же месте, как бы на следующее лето...
Естественно, в назначенное время я никуда не поехала, решила, что...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сна появилось продолжение, хотя возможно и не этого. Сон был сюжетный, лишь в его середине встретила человека в белых нарядах, который сокрушался, что я его забыла. Но я его даже и не узнала, было лишь ощущение того, что это кто-то очень хорошо знакомый и близкий. Хотел проводить, а я испугалась из-за того что не помню, убежала, спряталась, и опять забыла (прямо в сне) - помнила только про белый наряд.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, это послание от дальних или давно ушедших родных?
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, бывает и так.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сновидения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group