Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брак - женщина с ребенком. За и Против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Бачили очi, що купували...Тепер їжте, хоч повилазьте. (укр)


Или Jedem das Seine.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Dec 19, 2019 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское Движение

Янус Скабичевский перепечатал из novikovski.livejournal.com

Почему нельзя создать семью с разведенной женщиной с ребенком?

Многие мужчины, как бы их не отговаривали более опытные родственники и друзья, но все-таки пытаются строить свои отношения с бракованными и не пригодными для семейных отношений женщинами - с разведенными женщинами с детьми. В большинстве случаев, подобные отношения заканчиваются логическим расставанием. И причин для этого много. Кто-то скажет, что существуют же примеры подобных длительных отношений, но как правило все они - исключения из неутешительных правил.

Но давайте с вами рассмотрим причины превращения обычной молодой девушки в непригодную для создания каких-либо семейных отношений женщины с ребенком. Все дело заложено в самой природе женского воспитания.


Перед тем, как переступить порог загса, моложавая несмышленая особь должна осознавать, что ей грозит на самом деле после ожидаемого всеми фибрами души развода с мужчиной.
Возможно, она останется одна, или даже с детьми, никому не нужная, опустившаяся и уже согласная на все, лишь бы хоть как-то прокормить себя, и своих детей. Мужчине, если он конечно не конченный задрот, бывшие жены не нужны. И это принципиально для России, страны разводов и бывших чьи-то жен.

Вот тут-то и начинается самое главное

Застолбив себе сладкого мужика и народив ему детей, девка тут же разводится, чтобы отсудить всё - от пожизненных алиментов до акций Газпрома с видом на Лазурный брег.
Но после долгожданного развода многих девок ждет феерическое разочарование, сравнимое по своей силе с претенциозным ахуем.
После развода баба с багажом становится никому не нужна, тем более бывшему мужу.
Нахер нормальному мужику бывшая девка? Нахер мужчине баба с багажом?


Мужчины - твари, негодяи, подлецы и жуткие собственники, для которых одним из самых главных критериев в жизни является пресловутое правило - "моя жена - моя собственность, а ни чья-нибудь, и точка", и дети не всегда исключение из этого.


Увы, в нашем современном мире, погрязшем в бескультурье и экономической неразберихе, где потерян в далекие Советские годы институт брака и семьи окончательно и бесповоротно, брак - всего лишь часть развода, а рождение ребенка - разменная монета, - случается и часто такое странное явление, как женитьбы на женщине с ребенком. И тут-то и возникает множество подземных косяков, которые психологи всего мира не знают даже как охарактеризовать, кроме одного слова - ужас.

Увы, нужно это признать, что вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих ужасных для мужского психологического восприятия правах к уже существующей неполной семье, семье женщины с ребенком и бывшем мужем, который логическим путем имеет хоть какое-то, но все-таки общения со своими детьми, пусть даже и по закону уже не проживающими единым счастливым социумом, способным при благоприятном раскладе вырастить ПСИХИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННЫХ членов общества.

Разумеется, дети в браке разведенных родителей - автоматически становятся неполноценными, и к сожалению, травмы такого брака сказываются в дальнейшей жизни ребенка негативным образом, как печать неполноценной семьи на всю оставшуюся жизнь.

И когда посторонний мужчина связывает себя узами с женщиной, имеющей детей от предыдущего брака - создается множество проблем, самым главным из которых является непосредственно - ребенок.


Чужой ребенок - этот мина замедленного действия, которая рано или поздно, но все-таки взорвется, и тогда станет плохо, причем всем и сразу.
Причина всего этого - педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания детей в семье просто нереально, когда ребенок чувствует и знает, что близкий человек его матери - не его родной отец.

Ко всему прочему, в отношении своего дорогого чада женщина не позволит никакой критики, тем более наказания или воспитательных действий со стороны нового своего супруга, а для ребенка - отчима, пусть даже другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют.
Не сложно представить, какие психологические травмы испытывает ребенок в таком союзе - когда его любимая единственная мама живет с посторонним мужчиной, которого он должен любить и уважать при имеющемся у ребенка настоящем любимом и родном отце, не проживающим по непонятным для ребенка причинам вместе с ними. В особо запущенных случаях даже указание ребенку на словах - воспринимается женщиной, как попытка физического и психологического давления на единственное родное для женщины дитя.

В свою очередь, родной отец, как бы плохо не звучало это выражение - биологический отец, будет явно против подобной экзекуции своего родного ребенка со стороны очередного хахаля своей бывшей супруги, которая привела в дом постороннего и чужого для их совместного ребенка мужчину.
В подобных отношениях с разведенной женщиной с ребенком, биологический отец периодически будет всплывать в роли крайне положительного персонажа - воскресного папы, на фоне которого нерадивый и ненавистный горе-воспитатель будет выглядеть для ребенка - чудовищем, мучителем и тираном.

При раскладе, когда мужчина, создавший отношения с разведенной женщиной с ребенком, будет тактически отстраняться от воспитательных функций чужого не родного для себя ребенка, чтобы не нарываться на неуместную критику со стороны разведенной женщины и даже биологического отца ребенка - он автоматически переходит в разряд нерадивых мужчин, которые не любят женщину и детей, пусть даже дети и не родные для него.

Получается катастрофический замкнутый круг, выхода из которого для мужчины, создавшего отношения с разведенной женщиной с ребенком - просто не существует, кроме как поступить логически и - расстаться.


И даже, если мужчина изловчиться, и станет самым главным в этих сложных для него отношениях, и добьется уважения всех членов семьи, заставив слушать себя внимательно и беспрекословно, выполняя главную роль данного союза - все это будет лишь на время, вернувшись на круги своя, но будет это уже намного болезненнее для самого мужчины за бесполезно потерянное и потраченное на изначально обреченные отношения время.

Как правило, в подобных отношениях, мужчине, связавшему себя узами семейного брака с разведенной женщиной с ребенком - отводится второстепенная роль быть на вторых ролях и выполнять исключительно задачу сырьевого придатка к этой неполноценной семье - жена, её ребенок и бывший воскресный-папа ребенка - обеспечивая материальное благополучие, и становление на ноги НЕ СВОЕГО потомства.
Кого-то из мужчин такая роль вполне устраивает, но назвать такого мужчину полноценным - не представляется уже возможным, как ни старайся.
Быть в чужой семье тапочком, фикусом или кошкой для битья - не самая удачная роль для здорового полноценного мужчины, который хочет создать свою семью, ячейку своего родного ему общества.
Хотя, согласен, что есть мужчины с низким жизненным требованием, которых многое из вышеперечисленного вполне будет устраивать.

Учитывая все вышеперечисленные аргументы, никогда и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в омут бракованных женщин - разведенных женщин с детьми, чтобы не превратиться в пресловутую тряпку, которую некоторые из вас наблюдают среди своего окружения. Связывая свою жизнь серьезными отношениями с женщиной с таким богатым ПРОШЛЫМ ШЛЕЙФОМ ПРОБЛЕМ, к которому мужчина не имеет никакого отношения - мужчина обрекает себя в заведомо проигрышное положение, чем когда оно было у него в период невинного сексуального общения с бракованной разведенной женщиной.


Вывод неутешителен, но крайне прост

Никогда не связывайте свою семейную жизнь с разведенными женщинами с ребенком, ублажая себя лишь сексуальными партнерскими отношениями с подобной женщиной. Да и то, оно вам надо?

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Однако, правда Exclamation Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сябитова раскрыла сумму гонорара за роль свахи на ТВ
Стало известно, сколько получает телеведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова. Об этом сообщает издание "Экспресс газета".


Сябитова раскрыла сумму гонорара за роль свахи на ТВ.
Всем известно, что телеведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова является владелицей собственного брачного агентства. По некоторым данным, за полугодовой контракт с клиентом самая знаменитая сваха Первого канала берет от 250 тысяч рублей.

"Именно работа свахи приносит наибольшее удовлетворение и неплохой доход, хотя без проблем и трудностей не обходится", – откровенно призналась телеведущая в эфире шоу "Эмпатия Манучи".

Людям, которые находятся в поиске любви, Сябитова предлагает авторские консультации, на которых она дает советы, как правильно подобрать партнера по жизни....
Источник: https://newinform.com/253206-syabitova-raskryla-summu-gonorara-za-rol-svahi-na-tv?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я понял вдруг украинскую фразу:
"Смотрели - хотели, теперь жрите, подавитеся."
Вольный перевод от Бродяги.

Можно ещё перевести: jedem das seine. Каждому свое
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):
Бродяге: по-русски она не звучит- мелодика не та Sad
Перевод дословный: "видели глаза, что покупали – ешьте, хоть повылезайте."

Владилене:
Цитата:
Знаете, это НЕВОЗМОЖНО представить заранее. Только испытать на своей шкуре.

НЕ согласна. Если не представить, то почувствовать однозначно возможно.

Звали меня как-то замуж с двумями детями Laughing .
Угу, говорю, согласна, но... Пригласила в гости на неделю (живем в разных концах страны). Смотрю, ходят мои дети и мой любимый по разным рельсам по квартире (хотя знакомы все давно). Ни ссор, ни ругани, ни намека на конфликты... Но рельсы - как положено: четное направление, нечетное направление. И... и не пошла я взамуж Laughing Laughing


Ваш пост написан в 2009 году, время прошло много. У меня вопрос, не жалеете, что не вышли замуж за того мужчину Question Дети выросли, своя жизнь, а вы одна. Мне думается надо думать о себе, а не о детях Exclamation Может не права Exclamation У меня многие подруги, жалеют , что выбрали детей, мужчину выгнали. В итоге к старости одни. Ну пускай "рельсы", но дети должны понимать, что у мамы должна быть своя жизнь Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptiza
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а вот мужчина с ребёнком?)
В наше время уже далеко НЕ редкость.
И что же...
Они такие же второсортные получаются?
В отличие от БЕЗ детных мужчин?
Ситуации бывают разные.
И простите, есть такое, когда разводят с помощью порчи...Нападения.
И женщина остаётся с ребёнком одна.
А так...Грести всех под одну гребёнку: дело гиблое.
Все женщины разные.
И степень "поехавшей крыши" тоже у всех разная.🤭
_________________
"Быть ведьмой — значит постоянно делать выбор. Такой выбор, какой люди не хотят делать или просто не догадываются о его существовании..."
Терри Пратчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2023 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь той самой "женщиной с ребёнком".
Ведьма.
Замуж не хочу.
Ничего постыдного в своём разводе не вижу. Потому что ситуации бывают разные. Стала даже счастливей после развода, появилось любимое дело, клиенты, которым помогаю.
Была бы(вернее осталась) в браке: ни клиентов, ни самореализации.
А имела только его грязные футболки, с трусами и носками.
И бонусом недовольные вопрос:"Куда ты дела деньги?"
Брак (земной) для меня - ограничение свободы и дополнительная отчётность.
Есть астральный Муж, с которым счастлива.
Ребёнка люблю.
Поэтому, кандидатов в мужья, которых мне переодически сваливает щедрое небо, рассматриваю пристально.
Под лупой.
Не они выбирают, а я.
Себя надо уважать.
И ценить.
Женщины, помните об этом.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия_Петровна
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Есть астральный Муж, с которым счастлива..."

Не каждая женщина может похвастаться подобным! У Вас должны быть очень высокие экстрасенсорные способности.
Я не имею ввиду Инкуба! А то, кто- то может понять неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 85
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия_Петровна писал(а):
"...Есть астральный Муж, с которым счастлива..."

Не каждая женщина может похвастаться подобным! У Вас должны быть очень высокие экстрасенсорные способности.
Я не имею ввиду Инкуба! А то, кто- то может понять неправильно.


Благодарю Вас!
Да, инкуб к астральному мужу не имеет никакого отношения.
Хотя, может и есть такие женщины, которые, посещавших их инкубов считают астральными мужьями. Но мы ведь не из таких! Smile
Если честно, не люблю себя хвалить.
Но, как это называется, сверхувствую.)
Однажды видела во сне, как иномарка с моей знакомой попадает под Камаз. Знакомая выжила.
Проходит недели 3. И сон сбылся вплоть до Камаза.
-----
Что касается астрального Мужа, то безусловно это иная связь, которой время и пространство - не помеха.
Тут ещё и подумаешь: выходить опять замуж в этом, земном мире, или на её, эту материальную бытовуху.
С носками, получкой и прочими семейными бонусами...

*****************************************************
Наш совместный Телеграм-канал "Два Целителя" - https://t.me/two_healers Подписывайтесь, там бывает много интересного.
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group