Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приворот для возврата в семью, благо или зло?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Решил отписать ответ по данной теме. Я опишу конкретный и ещё до конца не завершенный случай. Мужу- сильный приворот с ослаблением воли,потенции и как следствие уход из семьи. Жене сильнейшая порча (вероятно дама решила убрать её с небосклона) сброс веса за неделю 12 кг.,повозится с ней пришлось изрядно, детям ослабление воли и оморока такая что забыли что папа вообще существует, т.е вопросов где папа вообще нет. С этими людьми я знаком с их детства, дружил с покойным ныне отцом привороженного,когда он ещё на детском горшке сидел. Доступ на работу получил, мужа - вернул, приворот ещё доснимаю т.к заочно (он ничего не знает), порчу с жены снял,с детьми то же порядок. Угрызений совести не испытываю. Сейчас работаю с дамой затеявшей всё это, делала не сама , наняла банду цыган (работают кругом), так как дама активизировалась и ведёт пока информационную войну прессинг. Но по диагностике, решила затеять все по новой. Вероятно продолжение следует.


Интересно узнать все ли сейчас у них хорошо? Теоретически я противник приворотов, но практически действительно много случаев, когда можно и нужно что то делать.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиалка
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, насилие во благо допустимо только в том случае, когда речь идет о жизни и смерти
_________________
И это пройдёт (цитата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос.

1. допустим специалист сделал человеку вот такой вот приворот "из благих побуждений".

2. человек этот пришел к другому специалисту (или даже к тому же). по другой проблеме.

3. скажут ли человеку, что на нём есть приворот "для пользы общего дела"? то есть для пользы одной из его женщин и/или детей в ущерб ему самому, будущим-возможным другим женщинам и/или детям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик ап.
Всё ещё интересно ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obormot писал(а):
Топик ап...
Laughing
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obormot писал(а):
вопрос.

1. допустим специалист сделал человеку вот такой вот приворот "из благих побуждений".

2. человек этот пришел к другому специалисту (или даже к тому же). по другой проблеме.

3. скажут ли человеку, что на нём есть приворот "для пользы общего дела"? то есть для пользы одной из его женщин и/или детей в ущерб ему самому, будущим-возможным другим женщинам и/или детям?


1. "Из благих побуждений" - приворот. Wink

2. Это вообще - мимо смысла. Допуск - на что даден?

3. Демагогия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вашу логику понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается в магии нет догм Shocked мне казалось, что приворот сродни порче, бьет по потенции плюс откаты... тут зашла на какой-то сайт по оккультизму, очень он мне понравился, и попалась мне статья про приворот, я аж опешила. приворот и злом то не считается, делайте люди добрые, кто хочет... правда Таро перед этим женщина раскладывает, если они дают добро, делает, но с ее слов добро дается очень редко!
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть "белый кладбищенский приворот". Безопасно, экологично, без побочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group