Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Таро - что это?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Таро - что это? Ответить с цитатой

Это наука, интересное времяпрепровождение, искусство, зашифрованное Знание...или что -то другое Question
Гость 2
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то, и другое, и третье и еще четвертое. Зависит от цели, которая привела к Таро и от конкретного человека, конечно. Smile
ИЛА
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот интересно, можно ли по таро узнать ответ только на один вопрос, или же при гадании тебе обязательно расскажут все твое будущее?
Существует мнение, что те кто гадают , как бы "прогадывают" свою судьбу, ну т.е. если бы не гадали, возможно их жизнь сложилась бы совсем по другому сценарию, кто-нибудь объяснит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть расклады на один вопрос.

"Прогадывают счастье" те, кто гадает из любопытства или за компанию. Типа, страшно одной идти, берет подругу. У подруги вопросов к таро нет, но... любопытство.

Гадание - вмешательтство в судьбу. Факт.
Но если судьба - дерьмо, то хуже-то не будет.
А если все путем - нафига гадать?
Natasha
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, Москва

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, какие временные интервалы рекомендуется выдерживать между сеансами гаданий на таро, чтобы не наредить. И насколько, сроки исполнения тех или иных событий, определяемые при гадании на таро, точны ?

Спасибо, простите, если вопросы не совсем корректны.

В. Ю.: Никак не навредите, гадайте хоть еженедельно. Карты всякий раз будут транслировать примерно то, что имеется на настоящий момент. Если изменений нет, то их и не будет.

Гадание на Таро не ограничивается констатацией фактов - таролог не просто просматривает ситуацию, он всегда дает советы, подсказывает наилучшее направление из имеющихся вариантов. Если клиент после гадания ничего не меняет (в жизни, отношениях и т.д.), то и последующие гадания покажут ровно ту же картину, что была при первом визите. Т.е. повторное гадание будет фактически пересказом предыдущего. Для того, чтобы результаты гадания изменились, необходимо, чтобы кто-то (!) изменил рассматриваемую ситуацию.

Результат гадания на Таро (и сроки) очень сильно зависят от того, насколько адекватно клиент таролога понял (и осознал) данную ему информацию. И насколько клиент сам готов стремиться к реализации тех или иных событий.

Чудес на свете - не бывает. Все чудеса на свете - управляемы...
Вопрос № 13254 |
Александрина
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие форумчане,
Подскажите, пожалуйста. Ходила к знакомой знакомой.она давно на таро гадает, хиромантия, порчи снимает...
У меня был довольно сложный период и я точно знала что было какое-то вмешательство извне, но справиться самостоятельно не могла.поэтому основной целью было чтобы меня почистили ну и заодно объяснили почему у меня за последние пару месяцев куча новых линий появилось и исчезло с рук.
А она мне давай таро раскладывать...нет у меня был вопрос который мне нужно было определить в каком направлении двигаться. Я его и спросила.а она как оказалось на судьбу стала гадать.и коснулась личной жизни, которую я когда шла к ней знала что трогать не нужно и пусть все течет своим чередом. Когда она начала гадать понимаю что нужно было ее остановить.а я опешила от такого...

Терь что же то что она сказала сбудется или есть возможность нейтролизовать то что через нее карты сказали. Ведь это лишь 1 из множества вариантов развития событий.
Мне пару раз гадали на любовь и на другие вопросы.но тогда я спрашивала. Хотя самое смешное что все что говорят оно действительно происходит.кроме любовной сферы.там всегда 0 попадание было...
Чувствую что в этой жизни мне самой решать с кем и когда))) но осадок остался...
Можно ли как то нейтрализовать? Или просто плюнуть и делать так как чувствую что нужно сделать?
Сирень
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нейтрализовать-то можно. Было бы что (...), чем (уметь "входить", "брать" и "передавать" "нужные" для конкретного случая карты, хотя бы арканы, ...) и ... , то есть не знаючи, не умеючи и даже не понимаючи, о чем написано строчкой выше, не следует..
А делать так, как чувствуется полезно всегда! Wink

Сирень
Мудрец
Мудрец

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрина, прочитайте внимательнее пост размещенный чуть ранее Natashей. Там ответ Валерию Юрьевича в котором он рассказывает, что "карты транслируют примерно то, что имеется на настоящий момент".. Возможно, что уже через неделю, с Вашими усилиями, у Вас все начнет разворачиваться иначе! Все зависит от Вас!
Александрина
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!
До этого же ветку несколько раз читала, а видимо все затуманено было.
saint paul
Проникшийся
Проникшийся

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время увлекался картами ТАРО. Сначала тоже купил колоду Уэйта, потом увидел Египетское Таро, потом мне подруга из Москвы выслала ТАРО ОШО. Сейчас давно не раскладывал, но мне больше удобны Египетское Таро. Больше к ним привык. Даже несмотря на то, что любил читать ОШО, те карты постоянно мысленно переводил в свое привычное ТАРО , Но сейчас я забросил это занятие.

Laughing
Andrey
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 12, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Таро Гигера кто нибудь видел? И как?
Геката
Старейшина
Старейшина

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могла пройти мимо! Таро Гигера и видела, и в руках держала. И держу - периодически. Знаю, что у многих людей оно вызывает ужас и отвращение, аж до тошноты. У меня наоборот. Испытываю ощущение абсолютного счастья и защищенности. Гармонизирует оно меня, короче. Это как возвращение Домой, где тебя абсолютно и безусловно принимают таким, какой ты есть. В сложные моменты вспоминаю Арканы этого таро, в произвольной последовательности, и возвращаюсь к жизни. Так что для меня Таро Гигера - это живая вода.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: