Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ученики. Обучение целительству.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ученики. Обучение целительству. Ответить с цитатой

Михаил, Сергиев Посад

(18.02.2015 14:49:05)
Электронный адрес посетителя:
Прочитал в вашем разделе вопрос по поводу набора учеников. Я бы очень хотел попасть к вам на обучение. Что для этого надо? Заранее благодарю.

***
О. Л.: Мы планируем провести отбор желающих. Обучение будет проводится в течение четырех полных дней в "глухой" деревне.
Считаем, что именно такое обучение (не семинар в классе, а на природе) есть правильный подход. Особенно в такой сфере деятельности.

Обучение планируется на июль этого года. Количество участников - до 7 человек строго.

Разумеется, с проживанием. Но удобства, извините, во дворе. Smile По вопросу обучения пишите на эл. почту мне или В.Ю.
_________________
Администратор
----------------------


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 15, 2020 4:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльдар Калуга

(18.03.2015 08:11:22)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте!У вас было сообщение о наборе учеников.оно в силе и что для этого надо?Спасибо.

***
О. Л: Обучение, как планировали в деревне группой, отменилось.

А вот обучение в Москве, от одного до трех человек реально, лично я готов проводить занятия по Целительству и Таро.

Что касается Рун, Минералов и других тем - это к Валерию Юрьевичу.

P.S.
По всем вопросам, касающихся обучения, пишите на эл. почту.
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Николаевна.Москва.

(24.03.2015 07:02:05)
Электронный адрес посетителя:

Здравствуйте!Как поняла из предыдущих постов,тема передачи знаний (ученичества)не простая.Вы задумались?Или сталкнулись с неожиданным?
Почему вы "забуксовали" и если правильно почувствовала,вообще решили отказаться.На мой взгляд,вы намного адекватнее многих ваших "коллег"
и например я с удовольствием пошла бы на вашу лекцию.Сама по профессии-педагог.Спасибо.

***
О. Л.: "..передачи знаний (ученичества)не простая.Вы задумались?Или столкнулись с неожиданным?.."

Приходят люди, у которых проблемы с психикой, одержимость (порча), амбиции (гордыня), молодые - "сырые", т.е. не понимающие КУДА идут, и ЧТО их ожидает.

Целительство - это очень опасная профессия, для самого человека, его родных, близких, как физически так и психически.

Целительство - это образ жизни, а не работа.

Многие ученики полны амбиций и самомнения. ЧТО же будет ПОТОМ, когда этот горе специалист овладеет, пускай крохотными, но ПРАКТИЧЕСКИМИ навыками.
Слабо не покажется никому.

Если мы с В.Ю. готовы к ответственности, то мы боимся ПОСЛЕДСТВИЙ.

Объяснять такому "адепту", это все равно, что разговор глухого, со слепым.

Моё мнение: можно брать одного, максимум два слушателя (в дальнейшем надеемся, ученика) и наблюдать...
И конечно, в любой момент прервать передачу Знаний, не объясняя причину (все равно не поймут).

"...я с удовольствием пошла бы на вашу лекцию..."

Спасибо. К сожалению, ЭТО не Лекция. Это Знание - это нож, которым можно хлеб резать, а можно таких дел натворить, что мало не покажется никому.

А вот спросят с того, КТО дал эти Знания.

В общем мы в раздумьях, а надо ли нам это...

***
В. Ю.: Есть еще несколько "скелетов в этом шкафу", называемом ученичеством.

1. Первый "скелет" - была лет несколько тому назад одна дама, жаждавшая оккультных знаний и получавшая их некоторое время (от О.Л.). Через несколько месяцев дама объявила нас врагами. Мало того, доставила нам обоим уйму неприятностей, в том числе оккультных.

2. Второй "скелет" - была несколько лет назад одна девушка, жаждавшая оккультных знаний и получавшая их некоторое время (от меня). Через несколько месяцев, видимо почувствовав вкус знаний, девушка увлеклась чёрной магией. В настоящий момент через интернет, соцсети и форумы предлагает свои услуги - приворот, подел порчи и т.п.

И в этом шкафу имеются еще скелеты...
Вопрос № 14748
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Москва

(26.03.2016 04:31:23)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте!Хотела к вам попасть на семинар учиться,так понимаю ждать долго,Надо набрать группу,опять же время,скоро лето.А можно у вас получить знания,сейчас, не ждать когда вы наберете группу.У вас же есть помещение где вы работаете,пускай будет не группа,два,три или один человек(это я про себя),лично мне не нравиться быть с группой,индивидуальное обучение всегда более качественнее,тем более вы читаете лекции по определенной теме.Определенные дни я у В.Ю. другие у О.Л. Думаю я не одна такая с подобным вопросом?Благодарю.

***
Валерий Юрьевич: Можно, конечно. Продумаем относительно небольшой группы (3-4 чел.) и обучения в рабочем помещении.

Что касается индивидуального курса, обращайтесь напрямую по телефонам или эл. почте. Такой вариант тоже вполне возможен. Вопрос только в согласовании всем удобного времени и всех прочих условий.

***
Олег Львович: Да, это реально. Звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария.Москва.

(01.06.2016 15:04:34)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто - Вы ведь все понимаете- как мне правильно поступить? Меня загоняют в " магию", но тут очень важна защита, и я пыталась найти учителя. Но как будто кто- то не допускает ко мне наставника- договоришся с человеком- а при выходе из дома- ливень, и вся сырая возвращаешся домой или подходя к дому мастера, с которым договорились- делается плохо- как в огне горишь и опять домой возвращаешся, и неделю потом плохо. Может я недостойна учителя? Но как тогда мне быть?
На днях снимала негатив с женщины- вышла от нее- упала и кто то тащил меня по асфальту все руки в крови- с ладошек клочьями выдрана кожа.
Потом болела. И так каждый раз.
А не заниматься этим - еще хуже- крутит. Может чего посоветуете или надо самой искать и осмысливать- или принять как есть, все равно ничего не изменишь. Спасибо.

***
В.Ю.: ..."Вы ведь все понимаете"...
Да если бы...

..."Меня загоняют в " магию", но тут очень важна защита, и я пыталась найти учителя"...
Плохо пытались, что очевидно. Вот вас однажды ливень напугал... Вам самой не смешно? Что такое ливень - и что такое СПЕЦИАЛИСТ, согласившийся УЧИТЬ? Вы (мокрая) выбрали САМИ решение - вернуться домой. И КТО виноват в срыве планов? Ливень? Smile

Вы не созрели еще до практики и не понимаете (пока) серьезности данного направления. Даже на уровне простого решения. Как можно работать в оккультной сфере при таком кричащем инфантилизме? Кто Вас будет всякий раз "спасать", нахватавшуюся негатива? Учитель? Думаете, учителям больше делать нечего?

..."а днях снимала негатив с женщины- вышла от нее- упала"... Ну, Вам наглядно показали, что прежде чем начинать практику, хорошо бы поучиться. Вы УРОК восприняли?

..."подходя к дому мастера, с которым договорились- делается плохо- как в огне горишь и опять домой возвращаешся"... Опять детский сад с барабаном и пОмочами. ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ СВОЙ ВЫБОР. При чём тут обстоятельства? Договорился с УЧИТЕЛЕМ - полудохлым, но доползи. Не пришел... на%р пошел. Логично?

Вы такие простые препятствия не можете преодолеть, как же Вы собираетесь РАБОТАТЬ в этом очень непростом направлении деятельности?

..."Может чего посоветуете"... Для начала научитесь не бояться ливня и стать мокрой. Если бы Вы знали, насколько часто практикующий специалист становится мокрым без всякого ливня... Впрочем, Вы не поймете...

P.S. Любой, даже самый замечательный человек, написавший "пожалуйстО", моим учеником (к примеру) стать не сможет. Если нет уважения к родному языку, то нет уважения и ни к чему прочему. В том числе - к УЧИТЕЛЮ. Проверено. Извините.

***
О.Л.: Во многих Знаниях многие печали, а в малых - лишь одна беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Бердянск

(23.01.2017 10:07:21)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте, уважаемые целители! Если человек занимается самостоятельно магией, без учителя - это может обернуться трагедией: болезнями, одержимостью, смертью. А при увлечении нумерологией по книгам такие же подводные камни, можно хватануть неприятности? И второй вопрос, какую хорошую литературу можете посоветовать по нумерологии для чайников, а то книг много, но что из них стоит прочитать?

***
В. Ю.: Действительно, в такой сфере, как оккультизм необходим учитель, наставник. Не только для того, чтобы научить, но также: вовремя предостеречь; высказать критику; помочь в случае нападения. Нумерология делится по направлениям - аналитическая, мантическая (гадание), магическая. Первый тип представляется не особенно опасным по возможным последствиям.

По поводу литературы нам часто задают вопросы. Отвечать на такие вопросы сложно. Вообще надо заметить, что по оккультной тематике мало действительно полезной литературы. Кое-где и по крупицам. Дело в том, что пишущий совершенно не заинтересован в передаче истинных знаний подобным образом - через написанную книгу. Книга вообще, и на на оккультную тему в частности - это просто форма заработка пишущего.

***
О. Л.: Лично я категорически запрещаю читать оккультную литературу на ПЕРВОМ году обучения. Почему?
Во-первых, опасно для неофита, поскольку он еще не готов к правильному восприятию, и информация, которую даёт наставник, кардинально отличается от, так называемых, учебников по магии. Та "мешанина", которая возникнет в голове, будет конкретно вредить ученику.
Без наставника у ищущего Знаний ученика ничего НЕ получится. Увы!
Вопрос № 16544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель необходим.

А если я:
1) не люблю людей;
2) считаю лицемерными заявления типа "Смысл моей жизни - в помощи людям";
3) хочу учиться исключительно из эгоистических побуждений, чтобы помочь СЕБЕ;
4) ношу корону всегда;
5) разрушаю с удовольствием, но и созидаю с не меньшей радостью;
6) отношусь к возможному процессу обучения без всяких иллюзий, потому что просто заставляют.

Возможно ли с таким набором найти Учителя? Не виртуального, не "книжного", не группового, а Своего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина, Москва

(11.10.2017 14:09:23)

Здравствуйте, уважаемые целители. Скажите, как и у кого лучше получать эзотерические знания? У меня есть знакомый специалист, который уже давно не практикует, а только ведет обучение. До этого он практиковал 7 лет. Можно ли получить знания у специалиста, который уже давно не ведет прием, а только учит?

***
О. Л.: "До этого он практиковал 7 лет"...

С моей точки зрения практика в течение 7 лет - это детский сад. Первая ученица, которая у меня была в течение 7 лет только НАБЛЮДАЛА за работой. После этого только начала потихоньку пытаться практиковать...
Меня часто спрашивают, что такое целитель...
Ответ такой: целитель - такой человек, который не имеет другого дохода, кроме занятия целительством.
Это - образ жизни и способ существования.

***
В. Ю.: Семь лет надо потратить только на обучение (базовая программа). И еще несколько лет надо потратить на то, чтобы доказать себе, людям и Миру, что ты что-то умеешь и чего-то стоишь. Любой профессор-преподаватель не ограничивается чтением лекций, а продолжает практику - издание трудов, научные исследования, т.е. полноценная работа. Представьте себе специалиста, который через семь лет работы по специальности стал профессором. Остановится ли он в своем профессиональном развитии, почив на лаврах преподавания? Наверняка...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote
Ответ такой: целитель - такой человек, который не имеет другого дохода, кроме занятия целительством.
Это - образ жизни и способ существования.
...[/quote]

Мне кажется слишком категорично и жестко,я помогаю знакомым, подругам,у меня есть основная работа и меня все устраивает.И я считаю себя знающей в этой интересной области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EK
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, в этом вопросе не может быть слишком жестко, здесь каждый вдох-выдох об одном, о целительстве, если человек целитель.
А лишь половина жизни, отданная целительству, - это лищь занятие целительством, разница. Тоже неплохо, если всё всех устраивает.
Хуже, когда до боли жаль времени, вынужденно или по недомыслию, потраченного на что-то другое. Времени, которого не вернуть.
_________________
Проходящая сквозь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Natasha.
Слишком категорично. У меня несколько "работ". Я делаю сайты, разрабатываю логотипы и фирменный стиль, пишу статьи и рерайтинг. Бываю в офисе иногда, на полставки - делаю макеты шильдиков, веду новости на сайте IT-компании. Веду рекламную компанию туристической фирмы в Гугле.

Ну, и оккультная стезя мне не чужда. Одно другому не только не мешает, но иногда помогает. Very Happy Неплох тот кузнец, который делает подковы, но разве плох тот, кто, кроме подковы умеет выковать розу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Элекросталь

Здравствуйте!Пощла на курсы ясновидения,группа большая 17 человек.Как вы думаете мне не навредит?Спасибо.

***
О. Л.: "..Как вы думаете мне не навредит?.."

Думать идти или не идти - надо раньше. Надо было посоветоваться с Тарологом, Рунологом, людьми, которые занимаются оккультизмом.
Подобные практики пользы проносят далеко не всем.

Нельзя заниматься людям, у которых живое воображение, слабый рассудок, обостренное восприятие окружающего мира.

Группа в 17-ть человек - опасная группа, там можно "нахвататься" много негатива. В группе есть люди с порчей, шизофреники, один.. два с одержимостью, которые пользы окружающим точно не принесут.
Группа должна быть небольшой, ведущий семинар обязан отбирать слушателей и отсеивать людей с оккультными и психологическими проблемами. К сожалению, это делают не все, хотят побольше заработать.
Именно поэтому мы с В.Ю. сторонники обучения небольшой группы, а лучше один - два слушателя..
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktoria, newyork
(16.01.2018 13:46:33)

Здравствуйте, подскажите, я занималась какое то время методикой и после неё не могла успокоится, было то хорошо, то плохо, и потом появились голоса которые читали мне лекции в их стиле и даже в открытую сказали что они хотят освоить русский рынок итп, сеицас я переехала за город, сегодня здесь второй день и до етого я проводила мероприятие их у меня дома в саду в другом доме, после етого ети голоса или енергии приходили ко мне дома итп, а сегодня один из этих людей, написал мне не хочу ли придти на его день рождения, я сказала что живу далеко и не хочет ли он сюда приехать-по доброму, а он стал выспращивать точный адрес с кодом улицы, я ему сказала название раёна, он сказал етого не достаточно, 4тобы планировать эго поездку, я ему сказала что если он сеицас не планирует, то зачем ему мой адрес, что я не хочу здесь каких то энергетических проверок итп. после етого разговора мне стало луче и состояние улучилось незнаю с чем ето свЯзано, как можмо отстранить эти голоса, в этой системе они как бы проводят через тебя поток энергий и так же точки на голове которые они связывают с деньгами, отношениями итп, также, когда у меня было хорощее настроение, до етого етот мужчина писал мне, и настроение ухудшалось.

***
О. Л.: "... как можмо отстранить эти голоса, в этой системе они как бы проводят через тебя поток энергий .."

Заниматься различными "духовными" - энергетическими практиками без наблюдения наставника (учителя) очень и очень опасно. Со стороны кажется всё ясно, просто и безопасно.
Особенно опасно САМОСТОЯТЕЛЬНО развивать оккультные способности, различные энергетические упражнения, связанные с Аджной (3-й глаз), поднятием "змейки" Кундалини, проводить оккультные техники, упражнения, и тем более обряды.
Все это может плохо закончиться для любопытного, в лучшем случае "съедет" крыша, а психиатрическая клиника надолго станет родным домом.
Наставник держит оккультно - энергетический "зонтик" над учеником, ученик (если он - она дурак) вообще не соображает насколько его прикрывают и защищают.
Очень часто "ученик" игнорирует советы наставника, думая, что знает намного больше и расплачивается за свою глупость своим здоровьем, а то и жизнью.
Виктория, Вам совет - найдите ПРАКТИКУЮЩЕГО специалиста, он ЗАКРОЕТ канал, который Вы по глупости открыли.
Время "работает" против Вас, чем быстреее закроете, тем для Вас лучше...
Вопрос № 17090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрлиц.
(28.01.2018 12:00:47)

К17114, года 1,5 назад мы с другом решили у Вас учиться,набрали деньжат- по 80 тысяч, и задали вопрос на этом сайте об обучении. Нам ответил Валерий Юрьевич- воплощение" святой простоты" ,сказал, по смыслу примерно следующее: что только такие,как он сам - достойны быть целителями, а таким как мы здесь делать нечего. Надо же было нам так проколоться . Разговариваешь с человеком, а он тебе доказывает, какой он необыкновенный. У Вас у самих проблем не мало.

***
О. Л.: ".. задали вопрос на этом сайте об обучении.."

Вопросы надо задавать ОЧНО. Обучение - это огромная ответственность, со стороны Наставника и обучающего, есть слушатели, а есть Ученики, это разные вещи.
Поэтому обязательно должна быть очная встреча. В переписке отвечать на вопросы глупо. Практикующий специалист всегда отделяет ДЕЛА и СЛОВА и соответственно делает выводы..

"..,набрали деньжат- по 80 тысяч,."

Молодцы! Много набрали, хватит не только на обучение целительству, но и на Таро и Руны. Мы берем за урок ( час) - 3 000 рубл.

"..У Вас у самих проблем не мало.."

Настоящий целитель - это параноик! Если он им не будет, то он погибнет. Smile) Он просто обязан быть другим, другое восприятие, другой ум, чувствительность, интуиция, видение и многое чего ещё...
Существует целый раздел по Защите, Упражнениям, технике Скорой помощи, без которой Целитель, как специалист никогда не состоится, а если состоится, то долго не проживет, или в лучшем случае будет больным..

Совет: нет ничего полезней очной встречи, где всё станет ясно, кто есть кто!? И для начинающего адепта и для берущего ученика, в год лично я отсеиваю (не объясняя почему) более десяти человек.
Не потому что я такой "великий", а потому что психика и энергетика у всех разная.
С больным воображением и слабой психикой подобным заниматься опасно.
Вопрос № 17115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя.Люберцы.

Здравствуйте, уважаемые целители. К вопросу 17573. Как я поняла из советов Валерия Юрьевича- для начала надо просто почитать ознакомительную литературу, ознакомиться с терминами, и наверно самое главное понять- моё ли это? Несколько раз я пыталась почитать разные источники, но!!! натыкалась на такую фразу: " читать данный материал можно только, если поставите предварительную защиту." Читать не рискнула. Может ли это быть знаком, и каким?

***
О.Л.: Сначала "учитель" - практикующий наставник, который "натаскивает" адепта и только потом литература.
Первые лекции - это "Скорая помощь", "Защита целителя". И только потом можно приступать к обучению.
Без первых лекций "ученик" погибнет, это не пустые слова...
Практическое обучение ученика наставником - важнее литературы. Без литературы, конечно, не обойтись, но это после...
Литература по этой теме очень разнообразна и у Вас должна быть первоначальная база, основываясь на которую, выбудете выбирать нужную литературу.
Существуют различные целительские школы, у нас например школа Вронского Сергея Алексеевича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Практики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group