Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Договор с Богами,Демонами,Эгрегором,Духами-Богами стихий...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Договор с Богами,Демонами,Эгрегором,Духами-Богами стихий... Ответить с цитатой

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.
Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…
Каким будет Ваше мнение по этому поводу? Кто сталкивался с реальными договорами с сатаной?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Группу крови Сатаны идентифицировали? Question
Это я по поводу
Цитата:
подписан кровью обеими сторонами.



Когда-то давно читала, что на Руси договор с дьяволом "подписывался" в одностороннем порядке. То есть написал на бумажке: принимай, мол, мою душу!, подписал кровушкой своей и бахнул этот документ в чёрный омут.
А тут прямо вот так, двусторонний договор....Правда, без нотариального заверения Smile

Цитата:
дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.


Кто-нибудь знает, какие это документы?
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот самый известный случай http://kzavr.narod.ru/demonology/dogovor.htm

Договор между дьяволами и отцом Урбеном Грандье.
Вернуться к началу
TI-SI
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 8
Откуда: Хасавюрт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый колдун действует и получает силу лишь по договору с сатаной .
_________________
Не стоит изменят жизнь когда ты живёшь в этой жизни ..Она сама изменит тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если договор имел место быть, то для Гитлера он был несильно выгоден.
Коротая слава пришедшая к нему от того, что бедная Веймарская республика поднялась с колен, отмена унизительного Версальского договора, который делал Германию "банановой республикой", возрождение армии из несчастных 100 тысяч человек в миллиона эдак 3. Создание бронетанковых войск (до 43 года - довольно низкого пошиба). Затем аннексия Австрии (где его чуть ли не на коленях встречали), протекторат Богемии и Моравии и т.д. Ну да, тут Гитлер был на вершине, почти Бог для людей.

Но когда стало жарко, этот договор несильно помог Вермахту. Уже в декабре 41-ого Гитлеру пришлось больно упасть, когда на их группы армий пошли контрнаступления, а немецкие дивизии помирали от морозов. Впрочем, только что родилось интересное размышление: даже сам Сатана без сил, если его протеже дурак (свобода воли дурака). Создал 2 фронта с противоположных границ, влип в ситуацию колоссального военного меньшинства. А всё - мания величия, тщеславие. По-моему это присуще всяким Гитлерам, Неронам. А ведь надо было читать книги своих генералов о количестве тех же танков у СССР (потом он признал, что если бы знал об этом - войну бы не начал), а так же об промышленном потенциале противников.
А уже в 43 (а особенно после покушения) болел серьёзным неврологическим заболеванием, уже был не совсем дееспособен. Тут ещё и истеричность, а то может даже и нотки психопатии.
До сих пор ходят разные мнения по поводу того сбежал ли Гитлер в Аргентину, или же туда сбежали другие его друзья.

Тем не менее, если договор был, дьявол в полной мере дал успеть Гитлеру насладиться тем, что так важно дьяволу от своих: тщеславие и мания величия, возможность сотворить зло в крупных масштабах.

П.С Кстати и все возможные исследования оккультные Гитлера, а так же все эти ФАУ-2, танк Мышонок (Panzerkampfwagen VIII «Maus») и многое другое (заметьте я перечислил совсем разные области, это не просто так) - это всё отчаянные попытки любым способом переломить то, что уже нельзя было переломить, стратегические просчёты и ошибки уже были допущены, неисправимые. Интересна ещё харизма ораторская у Гитлера, такое не каждому дано. А ведь до 30-ых (вроде бы) он таким не отличался, но именно это сильно помогло ему стать народным героем и захватить полную власть, вежливо взятую у Гинденбурга. Может в этой гигантской ораторской харизме и помогли Гитлеру тёмные силы? Но в таком случае вопрос: Жириновский то вроде бы ничего не подписывал, наверно...

Редактировать нельзя, а хотелось бы последнее уточнение в мысли сделать.
Не говорю, что Гитлер в целом был дураком. Это несправедливое высказывание было бы. Это был в некоторых областях очень умный и эрудированный человек. Но совершавший дурацкие ошибки, обусловленные импульсивностью и всё той же манией величия

Самое странное, что в наше время, на территории Европы, всё больше становятся обоснованными некоторые принципы национал-социалистов и их вождя (без крайностей если). Нынешняя политика Европы удручает.
А ещё недавно я нежно рассуждал о Африканском континенте...
Но опыт и история учат более холодно смотреть на земные вещи и проблемы. Увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=EPIO1_5VE6o c 35.18 любопытный материал. Я тут не так давно наверно в кучу смешал (по поводу истерии Гитлера и отчаянные шаги их), ещё давно хотел уточнить, да повода не было, кое какие вещи были не истерией, а чем-то иным, давшее свои истоки ещё до войн...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------------------------------------------------------------------------------
Как-то надо разграничить предыдущие сообщения про Гитлера и т.п. Так как мои сообщения были последними. Тему зафлудил частичным оффтопом, пора и самому вернуть её в нужное русло.

Случайно сегодня на ссылку видео наткнулся: https://www.youtube.com/watch?v=6BXLXAXs19c
Видео это как раз в тему.
Мне некоторые моменты показались интересными. Хотя интересно посмотреть всё, как мне кажется.

1) Момент с 8.05.
2) Рассказ с 9.30 (его окончание, сама то история тривиальна в этой сфере). На 11.12 это.

(На Ютубе справа от видео есть графа "Следующее", там можно посмотреть ещё одно интервью с ним)

П.С Мне мужик на видео не показался неадекватным, скорее кажется толковым. Тем паче его интервью вызывает интерес. Безусловно, нужно всегда скепсис иметь, но к сведению принять можно. Да и если анализировать, есть там кое какие отсылки и к тому, что тут
на сайте обсуждалось. Если параллели в какое каких моментах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, Москва
(28.03.2021 15:45:05)
Здравствуйте. Бывают ли среди оккультных специалистов такие люди, которые наводят порчи на клиентов с целью этого - чтобы они постоянно к ним ходили и платили им деньги?

***
Олег Львович: Основная проблема людей, занимающихся оккультными практиками, - Неверие, Непонимание, что всё это ЕСТЬ! Для большинства это интересно, загадочно, прикольно...
Нет основного ПОНИМАНИЯ! Чаще всего это относится к женщинам, но и среди мужчин таких много.
Чаще всего целители (я имею ввиду практикующих, а не пустозвонов..), погибают в первые пять лет, особенно в первый год, самое легкое, что может быть, это - Отъём Силы (Маны), часто сами практикующие подобного не замечают.
Считается, что если целитель отработал один год, то у него появляется шанс стать профи. На консультации часто приходят "коллеги", повыпендриваться, показать как много знают и тому подобное...
В разговоре они настолько далеки от действительности, что диву даёшься.
Те ,кто готовят подобных специалистов, должны понимать меру СВОЕЙ ответственности. Обращаюсь к "учителям" - "гуру" - "наставникам", вы готовите пушечное мясо, эти люди в лучшем случае пополнят психушки, в худшем погибнут.
Почему вы не даёте темы "Скорой помощи", что делать "целителю", если клиенту плохо, обморок, кома или ..смерть!? УК никто не отменял. Следующая тема "Защита", "Допуск" - "Результат" с кем категорично нельзя работать, опасность для целителя.

Новоявленные "специалисты" понятия не имеют о Личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ и МАГИЧЕСКИХ ЗАКОНАХ! Например, есть такое слово ДОГОВОР!

Проще: за базар надо отвечать...

Духи - Боги -Демоны - Ангелы, вокруг нас, они всё видят слышат и ...помнят! Как мы говорим: " Небесная канцелярия!"

Ответ Марине! Если оккультист нарушил Договор, Своё Слово, то он - она понесёт наказание. Да, такие придурки есть, но они долго не живут.
В Магии строгий естественный отбор... Берем любого клиента, Вы когда к кому - то идете наводите справки у знакомых, родных и т.д... Вы же не пойдете к плохому портному, стоматологу... С Вашей точки зрения, пришли к стоматологу он Вам залечил все зубы. Вы расплатились, а после врач, все зубы опять разрушил, удалил...
И говорит , приходите завтра... Smile) http://www.lvovich.ru/notebook/magi_motylki.shtml
http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=194
http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1708
http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=124
Вопрос № 18062
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелы проклинают того, кто нарушает договор и не выполняет данное обещание

Как не оказаться в числе тех, кто проклят ангелами

Одним из главных качеств мусульманина является «аманат» (верность, честность, надёжность). Более того, аманат считается отличительным качеством верующего. Об этом свидетельствует и тот факт, что Посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) задолго до пророчества прозвали Амином, что означает «верный, надёжный, честный, доверенный». О важности этого качества для мусульманина также свидетельствует и то, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) часто призывал придерживаться этого качества и предостерегал от его нарушения. От Анаса ибн Малика (да будет доволен им Аллах) передаётся, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) каждый раз, когда обращался к нам с проповедью, говорил:

لا إيمان لمن لا أمانة له، ولا دين لمن لا عهد له

«Нет веры (имана) у того, кто не обладает надёжностью, и нет религии у того, кто не соблюдает договор (не сдерживает свои обещания)». (Имам Ахмад)

Нарушение данного слова, даже если это обещание, данное немусульманину, заслуживает проклятия Всевышнего Аллаха, его ангелов и всех людей. От Али бин Абу Талиба (да будет доволен им Аллах) передаётся, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

ذِمَّةُ المُسْلِمينَ وَاحِدَةٌ ، يَسْعَى بِهَا أَدْنَاهُمْ ، فَمَنْ أَخْفَرَ مُسْلِماً ، فَعَلَيْهِ لَعْنَةُ اللهِ وَالمَلائِكَةِ وَالنَّاسِ أَجْمَعِينَ ، لا يَقْبَلُ اللهُ مِنْهُ يَومَ القِيَامَةِ صَرْفاً وَلا عَدْلاً

«Защита, предоставляемая мусульманами, едина, даже если предоставляет её нижайший из них, а тот, кто подведёт мусульманина (в этом), будет проклят Аллахом, ангелами и всеми людьми, и не примет Аллах от него в День воскресения ни обязательных, ни желательных деяний». (Бухари; Муслим)

В первую очередь этот хадис обращает наше внимание на недопустимость нарушения предоставленной защиты вне зависимости от того, кем из мусульман она была предоставлена и кому она была предоставлена. Ибо защита мусульман и их договор едины вне зависимости от уровня, положения, расовой, национальной, племенной и классовой принадлежности того, кто предоставил эту защиту.

Слово, данное одним мусульманином, является для любого человека гарантом безопасности от всей исламской общины, нарушить которое никто не имеет права. А если кто-либо осмелится подвести этого мусульманина, повредив человеку, который находится под его защитой, даже если этим человеком является неверный, тот впадает в большой грех и заслуживает проклятия от Всевышнего Аллаха, его ангелов и всех людей.

Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) сообщает, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

مَنْ قَتَلَ مُعَاهِدًا لَهُ ذِمَّةُ اللهِ وَذِمَّةُ رَسُولِهِ فَقَدْ أَخْفَرَ بِذِمَّةِ اللهِ، فَلَا يَرَحْ رَائِحَةَ الْجَنَّةِ، وَإِنَّ رِيحَهَا لَيُوجَدُ مِنْ مَسِيرَةِ سَبْعِينَ خَرِيفًا

«Кто убил му’ахида (немусульманина, живущего на территории мусульман на договорных основаниях), находящегося под покровительством Аллаха и Его посланника, тот нарушил покровительство Аллаха, и он не почувствует благоухания Рая, которое уже ощущается на расстоянии сорока лет пути от него». (Тирмизи)

Нарушение договора, данного слова или предоставленной защиты считается одним из опаснейших путей, приводящим человека к лицемерию, от которого нас часто предостерегал Пророк (мир ему и благословение Аллаха). Передают со слов Абдуллаха бин Амра бин Аль-Аса (да будет доволен ими обоими Аллах), что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

أَرْبَعٌ مَنْ كُنَّ فِيهِ كَانَ مُنَافِقًا خَالِصًا ، وَمَنْ كَانَتْ فِيهِ خَصْلَةٌ مِنْهُنَّ كَانَتْ فِيهِ خَصْلَةٌ مِنْ النِّفَاقِ حَتَّى يَدَعَهَا: إِذَا اؤْتُمِنَ خَانَ ، وَإِذَا حَدَّثَ كَذَبَ، وَإِذَا عَاهَدَ غَدَرَ ، وَإِذَا خَاصَمَ فَجَرَ

«Истинным лицемером является тот, кому присущи четыре (качества), а отличающийся каким-либо из этих качеств будет отмечен одним из свойств лицемерия, пока не избавится от него. Четырьмя такими качествами отличается тот, кто предаёт, когда ему доверяются; лжёт, когда рассказывает (о чём-нибудь); поступает вероломно, когда заключает договор, и допускает беззаконие, когда враждует (с кем-либо)». (Бухари; Муслим)

Нарушение договора и невыполнение обещаний являются непомерно тяжкими грехами и проявлением мерзкого нрава, и человек, совершивший такой поступок, становится противником Всевышнего Аллаха.

Простая молитва, которая лучше часов поклонения
Всевышний Творец создал нас слабыми и нуждающимися. Человек всегда нуждается в своём Создателе, а Всевышний не нуждается ни чём и ни в ком.
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал:

قال الله تعالى: ثلاثة أنا خصمهم يوم القيامة: رجل أعطى بي ثم غدر، ورجل باع حرا فأكل ثمنه، ورجل استأجر أجيرا فاستوفى منه ولم يعطه أجره

«Всевышний Аллах говорит: «В Судный день Я буду противником троих: человека, пообещавшего Моим именем, а затем поступившего вероломно, человека, продавшего в рабство свободного человека и проевшего полученные за него деньги, и человека, нанявшего работника, потребовавшего от него выполнения работы сполна, но не заплатившего ему того, что тот заработал». (Бухари, 1587)

Из всего вышеприведённого мы узнали, что нарушение договора, вероломство и неисполнение обещания являются очень опасными для человека деяниями, за которые он заслуживает проклятия Ангелов. Поэтому человеку следует отдалиться от этого поступка, очистить себя от этого плохого качества, и он должен опасаться оказаться в числе тех людей, которых проклинают ангелы.

Продолжение следует…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 13.06.2022
Сообщения: 83
Откуда: Valaskjalf

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно: кто-нибудь из участников данной темы создавал договор с Дьяволом, Богами и проч..?
Или из разряда: оккультной хилософии. Хотелось бы услышать личные впечатления от людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заключали Договор. Cool [/list]
_________________
 Я должна сама управлять часами, а не позволять часам управлять мной.
 Голда Меир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group