Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порчи нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brillian Camee
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 1:29 am    Заголовок сообщения: Порчи нет Ответить с цитатой

Привет всем! Название выбрал такое вызывающее, потому что знаю законы привлечения внимания.
Поскольку вы написали, что не против даже бредовых высказываний на форуме, решил создать эту тему.
Есть такая теория, что мир это иллюзия. Даже если рассмотреть с точки зрения физиологии, то мы воспринимаем мир органами чувств и восприятия эти очень узконаправленны, а в добавок ещё и урезаются мозгом, то есть всегда мозг трактует все по своему, он может что-то допридумать, а может что-то исключить из субъективной реальности воспринимающего.
В существовании порчи и подобных воздействий мало сомнений, но все-таки они существуют. Сейчас хочу рассмотреть явления порчи не с точки зрения атеиста, а с точки зрения другой метафизической теории, которую и сама магия не отрицает.
Говорят, что мир это иллюзия, и все зависит только от наблюдателя, все проявления жизни и все воспринимаемое, это отчасти его отражения. И если человек начинает верить во что-то, в суеверие например, то это суеверие начинает разворачиваться в полном аспекте перед ним. Если человек верит в то, что у него есть силы, в то, что он может многое сделать, то скорее он что-то и сделает. И опять же, если человек в себя не верит, считает, что он не нужен, то тоже так и будет.
Существует множество вариантов мистического взгляда на мир. Многое сходится в разных взглядах, но многое и не сходится. Из этого и из теории, что каждый человек сам рисует свой мир, я сделал вывод, что выбранная человеком философия восприятия мира, может являться полной(в силу компетентности восприятия человека, как существа) для данной личности, да, она может быть не самой подходящей, но она всегда будет РАБОТАТЬ. Ну и не все мистические взгляды на мир, тем более не мистические взгляды на мир(которых тоже очень много), будут иметь в своём арсенале такое выражение как "порча" или его аналог. Поэтому порчи просто может не быть в чьём-то мировозрении, в субъективной реальности человека. Окультист, который использует мировозрение содержащие порчу, он всегда сможет убедить другого человека в том, что он видит, потому что на самом деле он реально это видит и реально, если он уберёт это, то это реально заработает, но все это может быть лишь интерпретацией субъективной реальности. Короче я про что, а про то, что если человек не верит в порчу, никогда не слышал об этом, говорю сейчас не только о России, он может решить свою проблему другим способом и она тоже решится.

Например Илон маск, видно, что у него все хорошо, он явно не верит во всякие суеверия и в Бога. Он очень богатый, все его знают, многие ненавидят. У него явно нет никакой оккультной защиты, кроме психотерапевта. А по факту, к нему столько ненависти испытывают люди, у каждого есть возможность закопать его фотографию в могилу. А что говорить о конкурентах, там намного более сильная конкуренция, это не подсыпать какашки продавщице из другой смены, там миллиарды долларов, и на порчу, на него, явно бы не поскупились потратить миллионов 10-20, и он же варится как раз в этом безбожной сатанистком кругу, где одни иллюминаты, да те же русские, кто нефтью торгуют могли бы, потому что он несёт конец их счастливой жизни. Но у него все в порядке, по нему видно, и с семьёй все в порядке.
Хотя казалось бы... Человек реально многим мешает.

Поэтому всему, хочу предположить, что порча присуща только определённому мистическому взгляду на мир. В принципе, как и все остальное, мистическое.

Может кривовато написал, но интересно, что вы скажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group