Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена - а нужна ли правда?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, читаю придыдущий пост и думаю, какая я нехорошая (( Мне вот тоже все с взаимностью подавай. Very Happy Если чувства не поощиряются -они притупляются. Мне собственной любви мало, но чья-то без моей собственной вобще не ясно зачем. Так что я за взаимность однозначно
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Измена - а нужна ли правда? Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Почему любящие жены требуют ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ?
Неужели само ее, женщины, пребывание в любви к мужу ей не достаточно? Зачем желать ответа? "Полюби меня", "позаботься обо мне", "обними меня", "скажи мне какая я особенная"... Все дай, дай, дай... Это эгоизм?


Зачастую за этим скрываются невротические потребности или тревожные расстройства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User, лично я не встречала ни одной женщины без такого вот "невротического расстройства". А то, что встречается постоянно, принято считать "нормой". Получается, что в "норме" женщина ищет взаимности.

Вопросы:
- а мужчина ищет взаимности?
- в чем заключается взаимность?
- каким образом происходит "оценка" взаимности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако теперь оказывается я еще и невротичка (и это в самом лучшем случае)....м да....и окружают меня одни невротички и невротики.всем взаимности хочется.
склоняюсь к тому,что это все же норма.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне любопытно другое.
Почему любящие жены требуют ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ?
Неужели само ее, женщины, пребывание в любви к мужу ей не достаточно? Зачем желать ответа?


Если любовь есть энергообмен , то "пребывание в любви " недостаточно.

Именно поэтому человек ждет взаимности мужчина ли, женщина ли.

Не ждет взаимности чеховская Душечка, она всегда живет интересами и жизнью того мужчины, который рядом, поскольку своего ничего нет. Только это не любовь, это отсутствие собственного Я. Но многие мужчины ищут именно Душечку в силу собственного эгоцентризма( обычно мамины сыночки). И не находят - не та эпоха.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытный вопрос.

Алина, Украина (10.07.2017 17:16:11)

Здравствуйте! Каждый человек старается придерживаться тех традиций, среди которых он вырос. Но есть вопросы затрагивающие не только моральные, но и «биологические-полярные- кармические» стороны жизни. Например, целомудрие до брака и верность в браке. Мировые религии стоят на защите этих моральных традиций, называя их несоблюдение грехом, а также рассказывают про телегонию. Но ведь в истории человечества были периоды, где на некоторых территориях существовали групповые браки (я не имею в виду коммунистических общих жен), гостеприимный гетеризм - Индия, Россия, Китай, Тибет и другие страны. И это не считалось грехом или чем-то постыдным, о телегонии никто не слышал.
Как вы считаете, наличие добрачных партнеров – это грех перед Богом? Или это портит ауру, карму, энергетику? Почему тогда не по всему миру и не по всем временным промежуткам? В чем тут грех перед Богом по вашему мнению?
С уважением.

***
В. Ю.: ..."а также рассказывают про телегонию"... Ну, про телегонию религии как раз мало чего рассказывают, ограничиваясь обычно простым "низзя". Про телегонию рассказывают незашоренные учёные, люди ведающие и... целители. Smile
http://www.lvovich.ru/notebook/telegonia.shtml
http://www.lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=1988

..."где на некоторых территориях существовали групповые браки"... Славян сюда явно не следует добавлять. Smile Если у князя Владимира было несколько сотен наложниц, это ещё ничего не говорит о славянах в целом, у которых семьи были в основном - моногамные. http://www.lvovich.ru/notebook/rogneda.shtml Да, и самого-то этого князя можно было бы назвать славянином с некоторой натяжкой...

..."Как вы считаете, наличие добрачных партнеров – это грех перед Богом?"... Перед Б-гом - нет. Даже у Адама была не одна, а две (!) жены. (Правда, не вполне одновременно. Smile) Перед своим Родом - не чудовищный, но проступок. Это может испортить энергетику (и генетику) потомства, если партнёр окажется с изъяном. http://www.lvovich.ru/notebook/telegonia.shtml Чтобы в этом смысле не сделать ошибки, надо просто адекватно оценивать ситуации и их последствия.

***
Администратор: Интересный вопрос. Добавлен в Твиттер сайта - https://twitter.com/lvovich_ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Отношения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group