Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Овен

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Овен Ответить с цитатой

Ира Загорск

(12.12.2015 16:14:19)

Здравствуйте.С кем из астрологических знаков тяжелее всего работать?Есть разница?или все знаки одинаковы?Спасибо.

***
Мы работаем со всеми астрологическими знаками, у каждого знака есть свои плюсы и минусы.

Знаю двух коллег - женщин, которые не работают с Овнами и Скорпионами.

Я бы пожалуй выделил знак Овен. Они, как правило, весьма уперты и не слушают противоположное мнение, особенно это касается женщин.

Женщины под знаком Овна, частенько ломают жизнь своим родным и близким и при этом искренне убеждены, что они самые умные, мудрые и добрые.

Советую женщинам - Овнам, имеющим взрослых детей, дать возможность своим детям жить отдельно, поскольку Вы ломаете им судьбу.

Огромную роль играют имена. Такие имена, как Зоя, Рая, Зина, Лариса, Надежда, Татьяна, Нина, Наталья, значительно усугубляют упертость Овнов.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овен и Скорпион - непростые знаки. Овен - себялюб. Скорпион - самодур. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно сделала для себя ну поистине катарсическое открытие. Звучит оно так: ВСЕ - ПРИДУРКИ. Все. И общаться с людьми стало значительно легче. Главное, найти СВОЕГО придурка (а если повезёт, то и парочку), который будет с тобой на одной волне. Скорпионы и Овны как раз подходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
Я вот недавно сделала для себя ну поистине катарсическое открытие. Звучит оно так: ВСЕ - ПРИДУРКИ. Все. И общаться с людьми стало значительно легче. Главное, найти СВОЕГО придурка (а если повезёт, то и парочку), который будет с тобой на одной волне. Скорпионы и Овны как раз подходят.


Люди - вообще вырожденцы. Не люблю людей. Shocked
Любая собака ценнее любого так называемого человека... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а люди же чувствуют, когда их не любишь... и нас всегда приучали любить все живое, в том числе и людей Smile я вот тоже людей как-то не очень, и всегда чувствую себя неловко из-за этого, но ничего с собой поделать не могу.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Астрология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group