Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчитка нулей в датах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Нумерология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Отчитка нулей в датах Ответить с цитатой

Прочитала вопрос в он-лайн разделе по этой теме.

Я подумала, что эта тема будет интересна для обсуждения. Потом поясню почему. Пока - цитата из он-лайн раздела, написала Целый Мир:

Цитата:
Eсть много сайтов, где предлагают такую услугу - отчитка нулей в дате рождения. Я узнавала стоимость она немаленькая. Как вы это можете объяснить? Ведь если есть услуга и ее стоимость, это же не просто так? Я беспокоюсь потому, что у меня ребенок родился 01.01.2004. Получается четное число нулей - 4. Мне сказали, что это очень неблагоприятный знак.


Был в моей жизни случай, когда мне втирали, что нули в дате - это о-о-чень нехорошо. Кто знает... Laughing Может, правда это плохой знак.

Тогда непонятно стремление новобрачных этим летом. Расписаться непременно 08.08.2008. Три восьмерки - понятно. Но получается при этом четыре нуля Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Отчитка нулей в датах Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
Тогда непонятно стремление новобрачных этим летом. Расписаться непременно 08.08.2008. Три восьмерки - понятно. Но получается при этом четыре нуля Shocked


Выход один - ждать 2111 года Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LS
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно когда уже закончится эра страха, запугивания и наживательства!
Есть системы нумерологического расчета где "0" имеет более позитивное значение. Он дает возможность управлять самому своей жизнью, рулить так сказать куда вздумается!Обнуление право выбора пути.
Так, что можно принимать ноли как дар!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В картах Таро, Шут - это 0, моя любимая карта, если войти в карту Шута увидишь и почувствуешь много интересного.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавриил

(16.02.2017 11:28:3Cool
отчитка чисел в дате рождения практика достаточно старая,уж на пару сотен лет постарше вашего мнения,вроде не глупый человек,а несете бред в некоторых вопросах и не стоит делать себе имя на обгаживании чего то уже веками существующего,попробуйте завоевать свой авторитет своими действиями,приплетаете в отчитки нумерологию...ну прям не красиво даже такую ахинею людям нести

***
Значит, у нас разные мнения по данному вопросу, только и всего. http://www.lvovich.ru/interest/quest64.shtml

***
О. Л.: "..отчитка чисел в дате рождения практика достаточно старая.."

Глупость полнейшая, спросите любого практика, и ответ будет чушь... Был в дружеских отношениях с Терниковой О.М. - одна из сильнейших нумерологов СССР, и были у нас с ней споры на эту и не только тему.
Так вот, О.М. признала, что оккультный удар на числа НЕ влияет, её оценка многого стоит. Мы с ней проводили конкретные практические действия, которые подтвердили, что Отчитка чисел в дате рождения - полнейшая ерунда.
Если живёте в Москве, готов Вам доказать практическими действиями ошибочность Вашего мнения. Как правило, такое мнение у молодых начинающих адептов или вообще далеких от эзотерики людей. http://lvovich.ru/for1/viewtopic.php?t=424
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Нумерология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group