Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Артефакты. Амулеты. Талисманы. Обереги.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина писал(а):

Второй - серебряный перстень с большим обсидианом.
Я сразу поняла про перстень, что он для меня.

Во всяком случае, он сразу пришёлся по моей рабочей руке и абсолютно не мешает работе(не искажает поле), даже наоборот, помогает.


Артефакт ...повезло Shocked
Обсидиан - фокусирующий камень, помогает концентрировать свои силы в единый пучок.
А так же - это Камень Учитель, просто так, никому в руки не попадает.
...Ярина, это в и т о к!!
Поздравляю!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях гуляла в о время перерыва, забрела в один из Пассажей, коих развелось немерено, и обнаружила лоток с разного рода поделками. Продавщица, в ответ на мою просьбу, выставила большой тазик с камнями, я стала рыться и "пробовать камни на зуб" Laughing
Обнаружила два больших и один маленький кусочек шлифованного обсидиана. По внешнему виду большие камни были намного привлекательнее маленького, т.к. были редкого типа - "слёзы апачей".

Зато от маленького, особенно после того, как подержала его в руках, не смогла оторваться и купила его. Он пришёлся как раз по моей руке и удобно прячется в ладони, вчера даже заснула с ним в руке.
Получается - артефакт! Внешне - ничего особенного, но родной до жути Laughing
Вернуться к началу
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня лоскутное одеяло, я его сшила сама из лоскутков, которые моя бабушка собирала, а перед смертью отдала их мне и велела сшить "КРАСИВОЕ ОДЕЯЛКО". Это удивительная вещь.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзан Кадыров привез в Грозный чашу Пророка Мухаммеда

Глава Чечни Рамзан Кадыров доставил чашу Пророка Мухаммеда в центральную мечеть республики.

"Только что к нам прибыла чаша Пророка Мухаммеда. Из Лондона в Грозный ее провожали мусульмане Великобритании. Этой святыне более 1400 лет. Она имеет свою многовековую историю и все необходимые официальные подтверждения своей подлинности. Мы приложили много усилий, чтобы чаша великого Пророка оказалась в нашей республике", - сказал Кадыров, выступая перед пришедшими в мечеть мусульманами, сообщает "Интерфакс".

Святыня была передана Кадырову в аэропорту "Грозный", после чего он доставил реликвию в мечеть на автомобиле с открытым верхом. Машину лидера республики приветствовали местные жители, многие из которых плакали при виде чаши Пророка.
Кадыров занес святыню в мечеть вместе с главой Совета алимов Чечни Хож-Ахмедом Кадыровым.

Вместе с реликвией в Чечню привезли два ковра, которыми длительное время была покрыта могила Пророка. Теперь эти три святыни будут вечно храниться в республике.

Кадыров рассказал историю чаши Пророка. "После кончины Пророка чашу хранил его двоюродный брат халиф Али ибн Абуталеб. Затем дочь Пророка Фатима и ее сыновья Хасан и Хусейн. Далее чаша передавалась потомками Пророка из рук в руки. Столетие спустя радикальные исламисты - приверженцы ваххабизма - стали преследовать потомков Пророка, которые вынуждены были покинуть Мекку и Медину. В итоге эта святыня оказалась в Великобритании, где хранилась до сегодняшнего дня", - сказал глава республики.

Ежегодно в день рождения Пророка чаша будет выставляться на всеобщее обозрение, а воду из нее смогут испить все желающие, сообщили в пресс-службе главы и правительства Чечни.

© KavkazWeb.net
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто привез в Москву пояс Пресвятой Богородицы? И главное для чего? Может "выборы" "виноваты"? Вообще странно, как только какое-то политическое событие, сразу появляются различные Артефакты Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артефактом или точнее предметом СИЛЫ Exclamation может быть что угодно,здесь главное что? Правильно- присутствие ощущение ну и конечно практическое применение этой силы Very Happy .
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Артефактом или точнее предметом СИЛЫ Exclamation может быть что угодно


Ну да. Главное ведь не сам артефакт, а Вера в него, настройка... Все, кто понимает, тот понимает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Пермь
(01.11.2012 01:32:53)
Доброго времени суток! Вопрос об оберегах... В начале лета проводила "инвентаризацию" всех своих сумок и их содержимого. В кармашке одной из сумок обнаружила остатки некогда бывшего оберега (завернутые в бумагу предметы, в т.ч.сыпучий продукт). Сделан он был года два назад знахаркой после снятия с меня порчи, и через какое-то время благополучно забыт мною. Поскольку часть содержимого рассыпалась, я всё это дело выбросила в ведро для мусора. Скажите, пожалуйста, можно ли было его выбрасывать? Сейчас по прошествии времени начала подозревать, что неприятности в личной жизни начали происходить как раз в тот промежуток времени.Хотя может быть и преувеличиваю. Как следует относиться к амулетам/оберегам/талисманам, где их хранить/носить (можно ли в сумочке), и что с ними делать, если они ломаются,рвутся... А если они теряются, является ли это неким знаком?

***
В. С.: Амулет (оберег), выполнивший свою задачу по защите владельца от нападения, изменяет свои явные характеристики (ломается, рассыпается на части) или пропадает (теряется). Раз оберег рассыпался, значит отработал. Его можно выбросить. Правда, такие предметы лучше выбрасывать не в мусор, а в реку. И - с мысленной благодарностью.

Потеря амулета означает, что имело место оккультное нападение, которое было успешно отражено. При этом амулет полностью утратил свои защитные свойства. Т.е. потеря амулета является зна'ком.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время было сказано сломаный оберег надо предать, захоронить в земле и обязательно поблагодарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камушки! Как это красиво! А мне две недели подряд не давала покоя одна мысль: "Хочу топор." Хочу - и всё. Думаю, раз он мне так нужен, значит, кто-нибудь мне его подарит. Но никто не подарил. А мысль всё пульсирует. Дошло до того, что я топор стала видеть везде: в детских книжках, в рисунках на асфальте, в орнаменте на одежде. Пришлось зайти на Молоток. Просмотрела разные отделы. Всё не то. Компьютер заглючило. А когда отглючило, открылась страничка с ритуальными топориками из Камбоджи. Один из них - самый маленький и незамысловатый - захватил моё сердце. На следующий день он уже был моим. Причём оказалось, что живём мы с продавцом в одном районе, так что я просто прогулялась, не пришлось никуда ехать.

Почему топорик? Почему именно сейчас? Кто знает. Пока беру его с собой на пробежку - синхронизирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 622
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Москва

(17.09.2016 16:05:44)

Здравствуйте.Купил себе серебряный перстень.хочу сделать из него сделать артефакт.Подскажите как???Спасибо.

***
О.Л.: Артефакт - это предмет Силы, его предназначение может быть самое разное, например: перстень накопитель (личной Силы) может обладать функцией как защиты, так и нападения и многое другое.
Вот почему ржавый гвоздь - артефакт для оккультиста имеет большую ценность, чем например, золото, деньги..
Вспомним лампу Алладина.

Обратитесь к оккультному специалисту. Существует специальный "Обряд предмета силы."
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас Сальск

(04.02.2017 18:15:40)

Здравствуйте!Мне сделали талисман и знаки на нем стоят криво.Влияет это на качество талисмана или это не страшно?

***
О.Л.: Мастер, сделавший Вам талисман, не является профессиональным ювелиром - гравировщиком...
Талисман - это рукотворный Артефакт, в который мастер вложил свою волю, дух, намерение и решение проблемы, которую Вы (заказчик) хотели бы решить.
При такой работе неизбежны различные неточности, часто мешают работе мастера различные духи, сущности (могут толкнуть руку, сместить изделие, с которым работает мастер и т.п..).
Если мы посмотрим на древние изделия, хранящиеся в музеях с изображениями магических знаков, то вряд ли Вы увидите ювелирную и каллиграфическую точность в работе.
В талисмане это не важно. Важно другое: лунный день, день недели, время, в каком состоянии находился cам мастер.
Можно из ржавого гвоздя сделать мощнейший амулет, который эстетически совершенно не будет смотреться.
Вспомним лампу Алладина...
Да, многие подобного не понимают.
В таком случае приносят купленную красивую вещь, часто ювелирное изделие, которое мы заговариваем и накачиваем силой.
Моё мнение : предмет Силы - это предмет, сделанный своими руками, пускай он будет "кривой", но он - Настоящий.

Вопрос № 16562
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group