Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ассиметричный ответ - наказание заказчика за порчу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не устраивает как минимум тем, что убиваться он будет об меня - не сейчас, так завтра.

и закрыть глаза на это дело - значит просто надеяться, что кто-то когда-то решит мою проблему за меня.

с таким же успехом можно и не снимать порчу - ведь того, кто ее сделал, наверняка когда-нибудь накажут, а мне, пострадавшему невинно, наверняка будут какие-нибудь бонусы, надо только верить.

кроме того, такая позиция сильно снижает самооценку Smile

насколько я понял, "откат" - это не то чтобы глобальный закон, действующий помимо воли людей, а скорее "профессиональная традиция" - т.е. маг сам решает, делать ли откат или "уничтожать" негатив - кроме экстремальных случаев - дети, беременные и т.д.

кстати, эти случаи тоже обусловлены традицией или "откат" получается помимо воли ага, снимающего негатив?

кроме того, насколько я понял, атакующий может "замести следы" и прикрыться другим человеком - и тогда откат пойдет этому самому другому человеку, который, насколько я понял, может и не подозревать, что вообще происходит.

так что надеясь на откат, есть хороший шанс не только оставить атаку безнаказанной, но и более того - навредить "левому" человеку.

поправьте меня где я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Obormot: Я прямо по Вашему тексту:
не устраивает как минимум тем, что убиваться он будет об меня - не сейчас, так завтра.

-- а Вы живите и мыслите так, чтобы он просто с Вами не встречался. Нигде и никогда.

и закрыть глаза на это дело - значит просто надеяться, что кто-то когда-то решит мою проблему за меня.

- Вы считаете, что Ваша проблема в мести? Я бы посмотрела на это иначе: если у Вас порча - то проблема в том, чтобы понять, почему Вы её поимели.

с таким же успехом можно и не снимать порчу - ведь того, кто ее сделал, наверняка когда-нибудь накажут, а мне, пострадавшему невинно, наверняка будут какие-нибудь бонусы, надо только верить.

- а Вы снимаете порчу ради того, чтобы наказать обидчика? Да и с "пострадавшим невинно" - это ведь только Ваша точка зрения. А Вселенная на это может смотреть иначе.

кроме того, такая позиция сильно снижает самооценку Smile

-боюсь, что с самооценкой у вас и так напряженные отношения. Пардон, конечно...

насколько я понял, "откат" - это не то чтобы глобальный закон, действующий помимо воли людей, а скорее "профессиональная традиция" - т.е. маг сам решает, делать ли откат или "уничтожать" негатив - кроме экстремальных случаев - дети, беременные и т.д.

кстати, эти случаи тоже обусловлены традицией или "откат" получается помимо воли ага, снимающего негатив?

кроме того, насколько я понял, атакующий может "замести следы" и прикрыться другим человеком - и тогда откат пойдет этому самому другому человеку, который, насколько я понял, может и не подозревать, что вообще происходит.

так что надеясь на откат, есть хороший шанс не только оставить атаку безнаказанной, но и более того - навредить "левому" человеку.

- а как Вы собираетесь перенаправить потоки? Да и "левому" человеку навредить сложно, если только он сам этого не заслужил делами и мыслями. Я считаю, что под порчи и пр. оккультную хрень мы подставляемся исключительно (пусть не 100, но 99%) сами. Вот так умудряемся - повторюсь - мыслями и поступками. В 99% не входят кармические воздаяния, т.е. я говорю о благоприобретенных оккультных болячках, возникших вследствие процветания наших же пороков.

поправьте меня где я не прав.

- В чем вы не правы - Вам разбираться, а жизнь Вам ситуации будет подбрасывать. Очень-очень регулярно. Shocked
И уже подбросила - хотя бы ту же порчу. Она же не просто так у Вас новообразовалась
Confused
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не устраивает как минимум тем, что убиваться он будет об меня - не сейчас, так завтра.
а Вы живите и мыслите так, чтобы он просто с Вами не встречался. Нигде и никогда.

задача "чтоб он мне не встречался никогда" имеет несколько вариантов решения.
в том числе общение по душам на кухне за рюмкой чая.
вот знать бы, с кем именно не встречаться...

и закрыть глаза на это дело - значит просто надеяться, что кто-то
когда-то решит мою проблему за меня.

Вы считаете, что Ваша проблема в мести? Я бы посмотрела на это
иначе: если у Вас порча - то проблема в том, чтобы понять, почему
Вы её поимели.


моя проблема - понять почему и принять меры. адекватные.
если простужен - можно есть аспирин пачками, можно просто сидеть дома и никуда не ходить, можно таки выключить кондиционер на работе, который дует за шиворот.

с таким же успехом можно и не снимать порчу - ведь того, кто ее
сделал, наверняка когда-нибудь накажут, а мне, пострадавшему
невинно, наверняка будут какие-нибудь бонусы, надо только
верить.

а Вы снимаете порчу ради того, чтобы наказать обидчика? Да и с
"пострадавшим невинно" - это ведь только Ваша точка зрения. А
Вселенная на это может смотреть иначе.


после "невинно" должен был быть смайлик.

насчет мести... ну, если вашу машину гвоздём поцарапают - как, охота морду набить? вот где-то на этом уровне, никаких лишних вывихов на этой почве. причем если окажется, что "вселенная его накажет" - волшебный вариант милиции - то меня это вполне устроит и прилагать доп. усилий не буду. вот только милиция часто сачкует...

кроме того, игры в одни ворота неинтересны - мне пакостят, а я лечусь и занимаюсь самокопанием.

кроме того, такая позиция сильно снижает самооценку Smile
боюсь, что с самооценкой у вас и так напряженные отношения.
Пардон, конечно..


ну да - я беззащитен перед атакой.
ситуация самооценке не способствует.

насколько я понял, "откат" - это не то чтобы глобальный закон, действующий помимо воли людей, а скорее "профессиональная традиция" - т.е. маг сам решает, делать ли откат или "уничтожать" негатив - кроме экстремальных случаев - дети, беременные и т.д.

кстати, эти случаи тоже обусловлены традицией или "откат" получается помимо воли ага, снимающего негатив?

кроме того, насколько я понял, атакующий может "замести следы" и прикрыться другим человеком - и тогда откат пойдет этому самому другому человеку, который, насколько я понял, может и не подозревать, что вообще происходит.

так что надеясь на откат, есть хороший шанс не только оставить атаку безнаказанной, но и более того - навредить "левому" человеку.


а как Вы собираетесь перенаправить потоки? Да и "левому" человеку навредить сложно, если только он сам этого не заслужил делами и мыслями. Я считаю, что под порчи и пр. оккультную хрень мы подставляемся исключительно (пусть не 100, но 99%) сами. Вот так умудряемся - повторюсь - мыслями и поступками. В 99% не входят кармические воздаяния, т.е. я говорю о благоприобретенных оккультных болячках, возникших вследствие процветания наших же пороков.

не знаю я как перенаправлять потоки - но периодически читаю, что избавление атакующего от отката возможно, причем это не что-то там экстраординарное.

поправьте меня где я не прав.

В чем вы не правы - Вам разбираться, а жизнь Вам ситуации будет подбрасывать. Очень-очень регулярно. Shocked
И уже подбросила - хотя бы ту же порчу. Она же не просто так у Вас новообразовалась


я имел в виду поправьте насчет определения отката.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не вдаваться в обширную и не совсем эффективную переписку - попробую в "двух" словах.

Мы с Вами, Obormot, обменялись мировоззренческими позициями.
Моя сводится к тому, что надо учиться жить и пребывать в таком состоянии души, чтобы никому и в голову не приходило даже замышлять делать тебе пакости.
Т.е. чтобы Свыше не принималось решение направлять тебя на путь истинный радикальными методами (порчами, изменами, предательством и пр.).
Тогда просто будешь ходить по тем улицам, где никто и никогда не бьет морды и не охотится за кошельками. На другие тебя не потянет Laughing Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ставлю перед собой цели кардинально изменить мир. Например, очистить его от оккультных прелестей: порч, приворотов...

Я знаю, что я могу изменить себя. А это уже много. И это важно.
И это просто - как начать, к примеру, переходить улицу только на зеленый свет, а не порхать на красный перед носом у разъяренных водителей. Которые, кстати, тоже могут позволить себе вдруг начать ездить по правилам.
Каждый должен начать с себя.
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобщем достаточно вменяем и тоже придерживаюсь принципа "не ходить по грязи" - и был достаточно удивлен диагнозом.

если пакость сделана по глупости или по непониманию.
либо на почве чувств разных. тогда однозначно нужно выяснять и общаться.

либо кем-то обиженным, но не имеющим возможности ответить по-нормальному - или очень далеко живущим, или со значительно более слабыми возможностями. но такие варианты на ум не приходят. нужно общаться и выяснять - может и есть за что. хотя я подобными вещами не занимаюсь.

либо это действительно атака - с целью что-то отнять или подвинуть откуда-то, бизнес например, ну или просто человек-урод попался, которому это тупо нравится. вот тут говорить не о чем. и здается мне, что это именно тот случай.

собственно мы немного ушли в сторону.

по теме - проясните пожалуйста два вопроса:

1. может ли специалист, снимающий порчу, указать на заказчика? нет ли на это каких-то явных запретов или ограничений? были ли в вашей практике такие случаи или слышали ли вы о них?

2. по поводу откатов - если использовалась кладбищенская атрибутика - какие шансы, что откат будет и он будет "по нужному адресу"?

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимающий специалист может указать заказчика, но очень часто ваша интуиция сама подсказывает кто и почему,просто пришлушайтесь к ней ))
а наказать обидчика хочется всем ну или почти всем, аж руки чешутся пока ты в теме. как только порчу снимут. пройдет месяц другой не захотите не время тратить не руки пачкать.
ну и помните все люди ,которые встречаются нам на жизненном пути наши учителя. чему -то вселенная хочет вас научить....
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то, что можно жить так, чтобы никому и в голову не пришло делать тебе пакости я не верю.
Можно жить очень бедно и неблагополучно, и все равно будут завистники.
Можно ни кого не обижать, но нарваться на подел.
Можно быть святым...

Я уверен, что Иисус Христос получал проклятия в свой адрес, впрочем для многих он был небезобиден.

Что касается ассиметричности: такие ответы случаются. Как правило с летальным исходом. Но бывают и побои. Один раз и я сорвался, было дело.
Не знаю как к этому относиться. Осуждать не рискую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obormot
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вот перечитываю свои старые посты и темы на некоторых ресурсах.
Интересно наблюдать развитие и метаморыозы некоторых ситуаций и мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Ассиметричный ответ - наказание заказчика за порчу Ответить с цитатой

Obormot писал(а):
ДД!

а как обычно себя ведут заказчики всяких пакостей или одноразовые колдуны-любители в ситуации, когда "жертва" приходит для разборок, не ограничиваясь информацией о том, что "когда-нибудь в следующей жизни заказчику это аукнется. ну или его родственникам."

были ли случаи в вашей практике?

спасибо.


В самом начале своей практики всё, что видел и ощущал, говорил клиентам, описывал внешность заказчика, мотивы (зависть, ревность, привороты и т.п..). и еще сдуру занимался поисками пропавших машин.
Итог: угрозы убийства моей семьи, жены, детей, один обещал всех сжечь... и меня любимого конечно (с отверткой ходил года три.. Sad )
Лет через пять полностью отучился давать ВСЮ информацию. Могли пострадать близкие и родные люди.
Представьте, человек на консультации получает информацию, что его заказала сестра, жена, любовница, подруга жены, жена брата и т.д..
мужчины подобным редко занимаются, но тоже бывает...
Эмоции зашкаливают... а там еще наследство делят Wink

Совет начинающим коллегам: НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ВСЕЙ ПРАВДЫ, себе дороже, кроме врагов ничего не приобретете.
Суть любой консультации - есть негатив или нет.
Всё!
Хотите принимайте меры, хотите нет... Ваши проблемы.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group