Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последствия приворота.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иркутск

(02.06.2013 22:12:51)
Электронный адрес посетителя:
Лет 8 назад была молодая и глупая - приворожила своего первого мужчину. Приворот делала бабка хлебом (моя задача была его им покормить). Я все сделала. Несмотря на это он порвал со мной отношения, через пару месяцев - повесился. Этот хлеб также ел его друг. Сейчас у меня есть ребенок, с мужем разошлась (счастливой жизни не было), родственники болеют. Боюсь за ребенка, не хочу чтобы он расплачивался. Ругаю себя до сих пор. После этого ни к кому не ходила - боюсь. Какие могут быть последствия для меня и моих близких при таком раскладе. Как специалисты в этой области, посоветуйте что мне делать?

***
В. Ю.: ..."была молодая и глупая - приворожила своего первого мужчину"... "через пару месяцев - повесился"...
Ох..., не туда Вы обратились. Идите в церковь. Кайтесь, отмаливайте...
Но это вряд ли радикально поможет. Вашему Роду все равно придется за все это расплачиваться...
Вопрос № 11783
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
была молодая и глупая

Автор, небось, думает, что "молодая и глупая" для таких штук с повешеньем в результате - является достаточным извинением. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сейчас ещё вон написала, чуть ли не с претензией, почему за её поступки будет страдать её род, а не она.

А она думала своей головой, молчу про прошлое, а даже в настоящее время - почему из-за её куриной головы - у человека жизнь сломалась, а думала она своей головой, что из-за неё - родственники и близкие того мужчины - страдали? Нет, если бы не возмездие которое она чует - ей бы чхать и плевать было бы на то, что она сломала жизнь, причинила много боли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эпитет извиняюсь, конечно. Просто подобные расклады - вымораживают. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь знаете ,только сейчас вспомнила. Как то я ходила гадать лет эдак 20 назад, встречалась с одним и когда гадала, хотела узнать
что у меня с ним в будущем будет.. Так вот эта гадалка предлагала мне принести соль, сахар, мыло и ещё что-то и потом то ли накормить, то ли подсыпать ему.

Я отказалась. Мы и так потом разоср...ись. И вроде и любви уже нет никакой. Но дело в том, что я тоже тогда думала, что в этом ничего страшного нет!
Ну сыпанул, ну плеснул, ну и что. Пещерные люди были в то время..я во всяком случае и про откаты никакие не знала...баловство типа одно. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, Киев

(25.12.2014 17:00:35)

Вопрос об откате после кладбищенского приворота и можно ли нормально жить после его получения. 5 лет назад по наивности я заказал у ведьмы приворот, просил делать светлый, но он оказался кладбищенским.
Приворот не подействовал, девушка ко мне не пришла, но программа поставилась, как я потом выяснил, спустя 4 года.
Программу решил снять, но о своей защите не подумал, снимал другой специалист. В итоге, после снятия через несколько дней мне стало плохо, продиагностировалась порча, которую успешно сняли.
Стало легче, но через пару месяцев появились панические атаки, страх смерти, ощущение, что сейчас умом тронусь...
Многочисленные чистки и усиления энергетики лишь отчасти облегчали состояние. За этим последовали сбои на чакрах, особенно на манипуре, которая в один момент от перенапряжения просто "выключилась", и не смотря на накачку энергией, слова, что чакра не повреждена, я всё равно её не чувствую.
По картам, да и по моим ощущениям, пришли к выводу, то повредилась личность, а насчёт вероятности её восстановления какие-то неоднозначные прогнозы.
Сейчас в плане энергетики негатива на мне не видно, всё чисто, но я продолжаю испытывать эти панические состояния и ощущение, что вот-вот сойду с ума.
Ощущение, что потерял часть себя.
Поэтому у меня вопрос, можно ли хотя бы относительно восстановить свою личность, чтобы продолжать после этого полноценно жить?
Есть ли примеры людей, которые пережили то же самое и всё же продолжают нормально жить?
Читал статью об этом на вашем другом сайте и вашего коллеги, неужели после этого нельзя восстановиться? Вот я остался жив и адекватен после кладбищенского отката, хоть и с тяжёлыми припадками, но всё же.
Другое дело, что жизни нормальной с этим состоянием у меня не будет, поэтому мне важно знать, восстановится ли со временем личность и пройдут ли эти припадки.

***
О.Л.: "..5 лет назад по наивности я заказал у ведьмы приворот, просил делать светлый, но он оказался кладбищенским..."

А какая разница, светлый или темный? Приворот - это насилие над личностью и как он сделан, по большому счету, роли не играет. Приворот был заказан? Да.
Вы заказали приворот (порчу). Девушка сделанный приворот сняла с обратным ударом. На войне, как на войне, не надо никого считать дураком.

"...Программу решил снять, но о своей защите не подумал, снимал другой специалист..."

Ваше решение снять программу спустя четыре года - НОНСЕНС! В оккультизме переиначить сделанный обряд невозможно. Вы заказали работу? Да. Оплатили? Да.
Всё, договор вступил в силу... Поэтому мне непонятно о какой "защите" идёт речь? Поезд ушёл...
В Вашем случае может помочь только Раскаяние, просить прощение или другой вариант... ОТРАБОТКА.

"...через пару месяцев появились панические атаки, страх смерти, ощущение, что сейчас умом тронусь... За этим последовали сбои на чакрах, особенно на манипуре, которая в один момент от перенапряжения просто "выключилась"..
Поэтому у меня вопрос, можно ли хотя бы относительно восстановить свою личность, чтобы продолжать после этого полноценно жить?.."

За всё надо платить. Совет один: Прощение, Раскаяние, Отработка..

Спасибо за Ваше честное письмо. Надеюсь кого-то оно предостережет от необдуманных поступков и последствий, которые ожидают.
Вопрос № 14430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 154
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Dec 28, 2014 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, Киев

(27.12.2014 17:29:1Cool

Спасибо. Разница в светлом и тёмном, естественно, в силе воздействия и последствиях.
Мне было всего 19, когда я решил заказать приворот, думал, от этого станет лучше обоим, но тогда уже понимал весь вред чёрных приворотов, поэтому даже специально предупредил ведьму, чтобы черных и кладбищенских не делала.
Но она мне сказала, что здесь сложный случай и нужно делать посильнее.
В итоге, меня обманула, но не подействовало даже кладбище.
Потом по Таро выяснилось, что у меня с этой девушкой вообще судьбы не могут пересекаться в принципе, нас связать практически ничем невозможно + у неё сильная родовая защита и помощь идёт сверху хорошая от ВС.
Возможно, не было и оккультного допуска.
Да, снимать я решил с неё программу, обратившись к другому специалисту, но о том, что мне влетит после этого, как-то не подумал - приворот-то не подействовал, значит и отката, по идее, не должно было быть, в моём представлении.

Насчёт раскаяния - я не чувствовал и не чувствую себя перед ней виноватым, умом только понимал, что с неё нужно счистить этот ненужный груз, более того, по тем же Таро вышло, что никаких долгов у меня к ней сейчас нет, что ещё раз подтверждает невозможность переплетения наших путей, даже в виде долгов.

Сейчас для меня главная задача это восстановить свою личность и прежние качества, чтобы быть способным жить по своему предназначению.
Может, всё же есть методы восстановления?
Например, обряды на возврат утраченного, или обращение к сильному шаману, чтобы восстановил душу и вернул то, что должно быть у меня от природы.
И всё же интересно знать примеры людей, которые пережили кладбищенский откат после приворота и нормально живут дальше, неужели таких нет? Smile

***
О. Л.: Пошла переписка... "..Разница в светлом и тёмном, естественно, в силе воздействия и последствиях.."
Последствия приворота для заказчика плачевны и неважно в каком ключе работали, в темном или светлом.
Предположим, как пример, каким будет откат: импотенция, инсульт, инфаркт, родится больной ребенок, "рассыпавшаяся" психика, алкоголизм и т.д. и т.п.. И!? Хрен редьки не слаще..

".. снимать я решил с неё программу, обратившись к другому специалисту.."

Сомнения у меня, что Вы снимали приворот с девушки ОЧНО..

"..Насчёт раскаяния - я не чувствовал и не чувствую себя перед ней виноватым, умом только понимал, что с неё нужно счистить этот ненужный груз.."

Печально, что не чувствуете раскаяния. Вы вмешались в её судьбу, итог: нарушена гинекология, нет детей, личная жизнь, вышла замуж не за того, кого надо и т.д..

В итоге вам пришла ПЛАТА. Совет Вам был дан, в первую очередь РАСКАЯНИЕ и ОТРАБОТКА.
Идите в хоспис санитаром или еще что-то подобное...О Т Р А Б О Т К А...
Вопрос № 14437
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Долгопрудный

(19.05.2015 18:02:51)
Электронный адрес посетителя:
Здравствуйте. Я развелся по желанию жены, встретил другую женщину. и вот теперь последние полтора года, она мне делает то ли приворот,то ли порчу.
У меня все было хорошо,как только первая,что-то замутит все плохо: здоровье, работа. денег нет вообще, начинаем ругаться с женой(новой).
Не могу даже помочь ребенку,от первого брака,нет денег.Что делать???

***
О.Л.: "..Что делать???.."

Однозначно, снимать тот негатив, который делает бывшая жена. Вы должны понять, что Вас убивают, разрушают здоровье, личную жизнь, уничтожают, как личность.

".. она мне делает то ли приворот,то ли порчу.."

Приворот от Порчи практически ничем не отличается (суть одинакова) и техника снятия почти одинакова.

Попробуйте объяснить бывшей жене, то что она делает, для неё очень опасно.
Многие женщины с головой не дружат и думают, что им всё сойдет с рук, они глубоко ошибаются.

При снятии идёт мощнейший Откат, который ударит по бывшей жене и по тем, кто ей помогает в её темных делах.
Делая порчу мужу, жена вредит не только ему, но и своему ребенку.

На сайте часто задаётся вопрос по поводу болезни детей.
И наш ответ:" Если проблема с ребенком, значит есть порча на одном из родителей или на обоих".
Из - за эгоизма, гордыни, глупой принципиальности матери могут серьёзно пострадать дети, попробуйте донести эту информацию бывшей жене.

На эту тему на сайте много информации.. не совсем в тему, но..http://www.lvovich.ru/notebook/babushki_ubiyzy.shtml
Вопрос № 14963
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оккультная война. Жена делала приворот мужу, а муж любил другую женщину.
У мужчины были сыновья и от жены и от любовницы.
В результате любовница рассталась с мужчиной, устала снимать с себя порчу, а жена не прекращала делать мужу приворот.
Шли годы.
Первый сын (от жены), красавец, спортсмен, на тренировке погиб, сломали шею (занимался борьбой), было ему 19-ть лет...
Вот такая плата за сделанные привороты...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group