Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гадание с помощью сайта Оккультизм и целительство.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Гадание с помощью сайта Оккультизм и целительство. Ответить с цитатой

На Главной странице сайта есть раздел, в котором пробегают фрагменты различных статей сайта. Idea Попробовала с помощью него гадать. Заметила особенность. Иногда ответы оказываются "живыми", полагаю созданная авторами Специальная сущность не только хороший страж... в чем опять убедилась... Правда Shocked недавно фильм смотрела Рон Хауорда "A Beautiful Mind" по книге Сильвии Назар "A Beautiful Mind: The Life of Mathematical Genius and Nobel Laureate John Nash» (Прекрасный разум: Жизнь гения математики и нобелевского лауреата Джона Нэша) по-русски фильм назвали "Игры Разума". Он об авторе концепции "Равновесия" Джона Нэш Форбса... Shocked В связи с чем подумываю о плакун траве и зверобое. Нужна ли их помощь в данном случае?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять про сайт. Теперь уже про банер, определяющий географическое расположение тех, кто находятся на сайте. Скажу сразу, мой город изначально там идентифицировался весьма своеобразно. Обычно это проявлялось в искажении его названия. Вместо настоящего специфически прописываются названия других четырех городов России... Laughing Из них в реальности была только в одном...
Название моего настоящего городка невзначай как-то тоже мелькало, но я тогда внутренне возмутилась и решила что такая реклама для него ни к чему... И название опять стало искажающимся... Ну это даже к лучшему.
А вот про другие четыре города уже призадумалась. И вроде бы и логически могу объяснить почему мое местоположение идентифицируется ими. Но в тоже время каким-то образом понимаю, что в этих города предстоит побывать... Shocked Знать бы сразу зачем. Кто-нибудь может подсказать или хотя бы высказать предположение?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирень писал(а):
... И вроде бы и логически могу объяснить почему мое местоположение идентифицируется ими...
Вернее сказать, что могу объяснить техническую, то есть физическую причину. Но нужно ли в этом видеть и какую иную подоплеку?
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определение местоположения посетителя производится по данным американской системы, близкой к Google. Читай - спецслужбам США. Во многих случаях нашими товарищами вносятся погрешности в определении IP-адресов (местоположения) на территории России. Все проще, чем кажется. Smile
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт находится на американском сервере?
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрагменты различных статей сайта убрали, да ничего, есть картины с амулетами! Какая разница на чем гадать.. Так в конце концов и Знаки читать научишься..
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Гадание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group