Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

достает сотрудник на работе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: достает сотрудник на работе Ответить с цитатой

периодически достает сотрудник мужского пола на работе, устроился к нам года два назад и чувствует себя здесь шишкой. начал вводить свои порядки. я ему точно не нравлюсь, как женщина, поэтому вопрос симпатии тут отпадает! по телефону может спокойно накричать или бросить трубку, не дослушав до конца. а может ворваться в кабинет (мы сидим в разных, слава богу)) и с порога поднимает голос, все это, конечно, по рабочим вопросам, но тем не менее, недопустимо, как мне кажется. меня это бесит очень, была бы мужиком, уже бы огреб точно. а с другой стороны, понимаю, что по какой-то причине резонирую с ним, может быть мне показывают, как я общаюсь с людьми, со стороны...вопрос в том, как мне себя вести с этой истеричкой в штанах. благодарствую за прочтение столь длинного послания )
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно похвалил меня прилюдно.... наверное, что-то съел не то.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Ваш сотрудник таким своим поведением просто старается обратить на себя внимание, повысить в глазах окружающих свою значимость.
Я бы попробовала его мысленно пожалеть и отнестись к его выпадам снисходительно. Если он ничего из себя не представляет и лишь таким способом может себя проявить, то только и остается ему посочувствовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSB писал(а):
Возможно, Ваш сотрудник таким своим поведением просто старается обратить на себя внимание, повысить в глазах окружающих свою значимость.
Я бы попробовала его мысленно пожалеть и отнестись к его выпадам снисходительно. Если он ничего из себя не представляет и лишь таким способом может себя проявить, то только и остается ему посочувствовать)))

благодарю за совет! но мысленно я его уже четвертовала )
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну это уж слишком жестоко Very Happy Лучше пожалейте. И для Вас безопасно, и для него неожиданно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была схожая ситуация. Только истеричка была самая обыкновенная, в юбке))). Работали в больнице. Была там одна дама. Врач-анестезиолог. Потом она каким-то образом стала заместителем главного врача и ее "стало очень много". Тоже старалась что-то из себя изобразить. Но я как представлю ее в ситцевой юбке в кораблик (рисунок такой был на ней), которую она под халат на ночные дежурства надевала, у меня такая жалость к ней просыпалась))) И весь ее визг и топанье ногами абсолютно ничего не значили, если молча с улыбкой смотреть на нее и представлять ее в той самой юбке. И, кстати, довольно недолго эти ее показательные выступления продолжались. Стала нормально общаться.
Вот и Вы своего, когда вопить будет, попробуйте представить в каких-нибудь трусах в лошадку и улыбнуться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, этот прием известный Smile но в процессе забываешь как-то об этом.
и совсем мне его не жалко четвертовать, это происходит автоматом в голове Smile
даже была мысль мужу рассказать, чтобы он с ним пообщался. но не стала.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):

даже была мысль мужу рассказать, чтобы он с ним пообщался. но не стала.


Не повезло вашему мужу,глупая жена несчастье для мужа. Sad
А вы не хотите подумать к чему бы это все привело,подставили бы мужа,себя,сотрудника,а может он более чем прав?Я про сотрудника.
Как правило женщин бесит,что на них не обращают внимания.Может в этом причина,вашей к нему ненависти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а вы известный женоненавистник. глупо делать так быстро выводы.
если бы дело было во внимании, я бы тут тему не озвучивала.
и ничего не вижу плохого в том, чтобы пожаловаться мужу, если кто-то на меня кричит и качает права не по делу, а я ответить не могу.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где я, простите, написала, что ненавижу...
я отходчивая. просто все повторяется частенько.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обсуждения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group