Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дом - 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Дом - 2 Ответить с цитатой

По ТНТ увидела рекламу передачи "Дом - 2", в рекламном ролике показали, что Никита Кузнецов предлагает черному "магу" Владу Кадони сделать ему (Никите) проклятие.

При этом он согласен дать все необходимое для этого обряда.
Сам Никита в это не верит и если за три дня ничего не произойдет, то Влад уйдет с проекта.

В предыдущей рекламе несколько дней назад было показано, как участники проекта "Дом-2" делают друг другу приворот.
И говорят, что это сейчас модно.

P.S.
Последствия подобных оккультных обрядов непредсказуемы, в том числе и для владельцев проекта, режиссеров, операторов и вообще всех, кто там находиться.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка, милая, Вы меня простите, но ЧТО Вы смотрите?..
Думаете, там какие-то обряды делают? Это же телевидение! Шоу, показуха. Честное слово, жалко Ваше внимание, Вы уж извините Sad Лучше б книжку полезную почитали...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать на весьма неглупом форуме "Дом-2", тем самым подпитывая его эгрегор, - отказываюсь...
Мало ли в жизни нелепиц и дряни всякой... Чем больше игнора - тем скорей исчезнет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
Маргаритка, милая, Вы меня простите, но ЧТО Вы смотрите?..
Думаете, там какие-то обряды делают? Это же телевидение! Шоу, показуха. Честное слово, жалко Ваше внимание, Вы уж извините Sad Лучше б книжку полезную почитали...


Проблема существует, она есть.

Есть люди, которые смотрят эту передачу, более того у Дома-2 достаточно высокий рейтинг, и она пользуется популярностью.

Нежелание замечать проблему, не значит, что её нет.
Меня насторожило, что в этом Домике не только рекламируют опасные действия, но пропагандируют, что приворот - это модно,а у нас есть дети, и они не живут на острове, они все это видят, слышат, впитывают, обсуждают в школе.
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргаритка писал(а):
Молли писал(а):
Маргаритка, милая, Вы меня простите, но ЧТО Вы смотрите?..
Думаете, там какие-то обряды делают? Это же телевидение! Шоу, показуха. Честное слово, жалко Ваше внимание, Вы уж извините Sad Лучше б книжку полезную почитали...


Проблема существует, она есть.

Есть люди, которые смотрят эту передачу, более того у Дома-2 достаточно высокий рейтинг, и она пользуется популярностью.

Нежелание замечать проблему, не значит, что её нет.
Меня насторожило, что в этом Домике не только рекламируют опасные действия, но пропагандируют, что приворот - это модно,а у нас есть дети, и они не живут на острове, они все это видят, слышат, впитывают, обсуждают в школе.


А раньше эта передача не казалась Вам опасной для Ваших детей? То, что совершенное незнакомые молодые люди, с незрелой психикой и искаженной системой ценностей, пытаются перед камерами "строить любовь" - разве это не серьезнее пропаганды приворотов? Это деградация, как ни крути.

Я, например, не пытаюсь от этой проблемы "убежать". Но т.к. я не являюсь человеком, способным закрыть или повлиять на закрытие этой передачи, у меня есть выбор: позволить этой передаче присутствовать в моем мире или нет. Я выбрала второе Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача мало того пропагандирует стремление к легкой жизни, так еще рекламирует магию нападению. Проблема действительно есть. Закрывать надо такие передачи. А невменяемых телепродюсеров отправлять валить лес Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Обсуждать на весьма неглупом форуме "Дом-2", тем самым подпитывая его эгрегор, - отказываюсь... Мало ли в жизни нелепиц и дряни всякой... Чем больше игнора - тем скорей исчезнет...
А давайте сделаем чуть иначе, поскольку тема эта все таки на веточке форума прикрепилась, и получается что тот эгрегор тут уже существует... Попробуем его "растворить" в другом более сильном понятии... Страхуете Wink или тему вообще удалите...
Рассмотрим, что представляет собой понятие Дом-2. Вот у каждого есть некоторое место называемое им Дом. А тут ещё циферка два приписана. Об оккультном значении циферки поговорим позже, а вот бытовое значение у неё количественное. То есть по идее второй Дом. У каждого человека свое представление о втором Доме. В любом случае, это некоторое место, которое для человека по силе значения близко к значению Дом...
Вспомнился услышанный сегодняшний уличный разговор четырех первоклашек, захотелось рассказать. По своему общались два мальчика и две девочки между делом по детски толкаясь и задираясь. Что до этого обсуждали не уловила. Но мальчик похвалился тем, что у него есть Собака. Большая собака. На столько Большая что она беременна. Девочки фыркнули. Мальчишка это уловил и подытожил "что такого", добавил что "все девочки когда-то будут беременными, когда вырастут". Девочки хмыкнули, это им не понравилось. Другой мальчик по своему уловив идею разговора стал дразнить девочек Беременными. На что одна крошка особенно возмущаясь, стала ставить руками на себе крест и говорить, говорить, говорить что беременности у неё никогда не будет. Маленький житейский бытовой эпизод влияния на человека второго дома в образе улицы. Но ведь уличные влияния бывают не только бытовыми.
Часто в подворотне проводятся и оккультные ритуалы. Частенько с вызовом духов. Что посоветуете, о чем вести разговор в главном основном Доме, чтобы возможные подобные эксперименты во Втором доме были максимально безопасными или не проводились вообще?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2011 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Передача мало того пропагандирует стремление к легкой жизни, так еще рекламирует магию нападению. Проблема действительно есть. Закрывать надо такие передачи. А невменяемых телепродюсеров отправлять валить лес Laughing

Полностью согласен. Нельзя тратить на это свое время, подпитывая такие шоу собственной энергетикой. Помойка, коей свет не видывал.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Автор: Любицына Витта, Южно-Уральский профессиональный институт (г. Челябинск)
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробегая мимо телевизора видела ещё один проект из этой же серии. Называется "Мама в законе" Shocked...
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор не смотрю принципиально и по воспитанию: как говаривала моя покойная мамочка - ВСЁ ВРУТ ВЫКЛЮЧИ!!!!!!
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет - чем не Дом-2 для многих.. Sad
"Виртуальный мир подобен реальному миру. В нем также есть светлые улицы, где ты чувствуешь себя в безопасности и темные закоулки, где могут возникнуть неприятности". © сетевичок.рф
В последнее время много говорится и делается для кибербезопасности детей.
Форумчане, а какими советами по оккультной безопасности, можно дополнить рекомендации по кибербезопасности, в чем может заключаться оккультная киберопасность?

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше ТВ находится в глубокой яме!
Я бы назвал его преступной организацией, потому что такого разложения, которое оно практикует в обществе, я не видел на экранах никогда и нигде
Сергей Капица
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно звонила моя знакомая. Очень настаивала, чтобы я посмотрела передачу на 1-м канале "Черно-белое", если не ошибаюсь. Типа там "реально показано, как колдуны работают". Я ей сказала, что подобные шоу не смотрю и к ее огорчению смотреть отказалась.
А она взахлеб рассказывала, как почувствовала на себе "воздействие" с экрана. Последующая фраза добила: "Надо же! Прилетело! Ну и ладно, я ей (колдунье) в следующей передаче фигу покажу в экран." Это типа она защищаться умеет.
И, я думаю, таких зрителей вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group