Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анус (Четвертый Глаз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулась в интернете на очень полезный совет. Специально для девушек. Если Вы в тупике и не знаете, что делать - качайте попу. Решение проблемы, скорее всего, придёт само собой. Если нет, то накачанная попа никогда не помешает. Как мУдро! И ведь правда - здесь есть всё:
1) Не фиксируем сознание на проблеме, соответственно, не питаем её.
2) Не создаём избыточные потенциалы (привет Зеланду).
3) Отпускаем ситуацию.
4) Действуем.
5) Прокачиваем нижние чакры.
6) Усиливаем Либидо.

Возможно, надо только начать - и тогда все Проблемы превратятся в Задачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я этот "совет" всегда воспринимала как шутку больше. попа то здесь причем, можно и просто спортом заняться и прокачать все чакры. или домашней уборкой, просто перенести внимание с головы на физику.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот всегда учили: нет решения - думай. Ищи. Советуйся. Сконцентрируйся. Ещё раз думай. Поэтому для меня подобные советы (типа "качай попу") до сих пор являются откровением. Просто заняться спортом, просто прокачать чакры, просто взяться за уборку дома - это очень общО. А здесь - конкретное действие. Хотя я для себя уже нашла несколько способов растворения проблем. Первое - это бег. Вот это - да! Не зря древние умные дяденьки - ещё задолго до греков - говорили, что бегущий человек слышит Бога. Второе - и это, кстати, напрямую связано с темой "Анус. Четвёртый глаз" - разборка тех шкафов или хотя бы полок, которых ваша рука давно не касалась. И тут начинают происходить реальные чудеса. Поскольку всё связано со всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбовый рассказ Зиновия Гердта!)

- Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того - коллекционировал.
Одним из выдающихся "экземпляров" моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол.
Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я - больше других.
Она, правда, не обижалась, а только обещала: "Зяма, тебе это боком выйдет!"
И вышло.

Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городке. Шло расселение артистов.
Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и отправился в фойе на поиски приключений.
Спускаюсь по лестнице и вижу: стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому "по штату" полагаются отдельные хоромы...
Вид сзади открывается просто роскошный.
Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился - и я несусь по ступенькам вниз.
А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и трясу... Класс?

Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!
Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного масштаба?! Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в которой я оказался, - умереть на месте.
И действительно, со мной начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...
Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам ладонью и приговаривает:
"Ну-ну, бывает, не умирайте.. Ну, пусечка, живите, я вас прошу!

С кем не случается - ошиблись жопой!"

Я выжил...Оказалось, она - доктор химических наук, профессор; большая умница.
Мы с ней продружили все две недели, на которые нас свела в этой гостинице моя проклятая страсть к розыгрышам...


http://sadalskij.livejournal.com/2634356.html
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как так, а )) только сегодня тоже прочитала этот рассказ ) зашла сюда и здесь он уже ) вселенная не перестает удивлять.
_________________
Собака лает, ветер носит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н.
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 153
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости.
Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер имел садомазохистские наклонности, а также сочетал в себе гомосексуальную и гетеросексуальную ориентации. Об этом свидетельствует рассекреченный доклад ЦРУ о жизни фюрера.

Доклад, состоящий из 70 страниц, был составлен в 1943 году антропологом Генри Филдом для Управления стратегических служб США, предшественника ЦРУ. Он основывается на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, близкого друга Гитлера в 20-е — 30-е годы XX века, который затем эмигрировал в США.

Как утверждается в докладе, Гитлеру были присущи «садомазохистские наклонности с уклоном к гомосексуализму в молодости». Кроме того, Гитлер испытывал сексуальное влечение к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу после их совместного заключения в тюрьме в 20-е годы.
Гесс, как утверждается в докладе, был гомосексуалом и носил прозвище «Фройлен Анна» за его «привычку одеваться в женские наряды»
Помимо этого в докладе говорится, что Гитлер испытывал «эстетическое наслаждение от наблюдения за молодыми юношами».
При этом утверждается, что, будучи молодым художником, он с 1910 по 1913 годы прожил в мужском пансионе в Вене, который «имел репутацию места, куда пожилые мужчины приходили в поисках молодых».

Тем не менее в докладе подчеркивается, что на протяжении жизни в нем сочеталась двойная сексуальная ориентация. «Его сексуальная жизнь — двойная, совсем как его политические взгляды, он одновременно гомосексуал и гетеросексуал, социалист и ярый нацист, мужчина и женщина», — говорится в докладе.

Помимо фактов о сексуальной жизни Гитлера, в докладе также представлена информация о его детстве, образовании, любимой еде, музыке и других привычках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНОСТРАНЦЕВ В США БУДУТ ЛИШАТЬ ВИЗЫ ЗА НАПАДЕНИЯ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЛГБТК+ В ДРУГИХ СТРАНАХ
10 февраля,
Па­ла­та пред­ста­ви­те­лей США 8 фев­ра­ля одоб­ри­ла за­ко­но­про­ект о борь­бе с на­ру­ше­ни­я­ми прав че­ло­ве­ка в от­но­ше­нии пред­ста­ви­те­лей ЛГБТК+ в дру­гих стра­нах.



Про­ект пред­по­ла­га­ет вве­де­ние санк­ций в от­но­ше­нии ино­стран­цев, при­част­ных к пре­сле­до­ва­ни­ям или на­па­де­ни­ям про­тив ЛГБТК+ за гра­ни­цей. Им будут от­ка­зы­вать во въез­де в США, а уже дей­ству­ю­щие визы ан­ну­ли­ру­ют.

Об этом со­об­ща­ет The Hill.

Закон пре­зен­то­вал чле­ном па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей от рес­пуб­ли­кан­цев и гей Дэвид Чи­чил­лин. До­ку­мент был одоб­рен 227 го­ло­са­ми, про­тив про­го­ло­со­ва­ли 206.

"Толь­ко что был при­нят па­ла­той пред­ста­ви­те­лей за­ко­но­про­ект, по­сы­лая всему миру чет­кий сиг­нал о том, что каж­дый член со­об­ще­ства ЛГБТК+ за­слу­жи­ва­ет того, чтобы жить до­стой­но и без на­си­лия, неза­кон­ных за­дер­жа­ний, пыток и всех форм же­сто­ко­сти", - на­пи­сал Чи­чил­лин в Твит­те­ре вско­ре после го­ло­со­ва­ния.

Со­глас­но за­ко­но­про­ек­ту имена до­пу­стив­ших по от­но­ше­нию к ЛГБТК+ лиц будут до­бав­лять­ся в чер­ный спи­сок, ко­то­рый пе­ри­о­ди­че­ски ста­нут об­нов­лять.

В со­от­вет­ствии с за­ко­но­про­ек­том Го­су­дар­ствен­но­му де­пар­та­мен­ту также будет по­ру­че­но на­зна­чить по край­ней мере од­но­го чи­нов­ни­ка для от­сле­жи­ва­ния на­си­лия и дис­кри­ми­на­ции в от­но­ше­нии ЛГБТК+ в за­ру­беж­ных стра­нах.

По дан­ным непра­ви­тель­ствен­ной ор­га­ни­за­ции Human Rights Watch, не менее 68 стран имеют за­ко­ны, кри­ми­на­ли­зи­ру­ю­щие од­но­по­лые от­но­ше­ния даже при на­ли­чии обо­юд­но­го со­гла­сия. Во мно­гих го­су­дар­ствах дей­ству­ют до­пол­ни­тель­ные пра­ви­ла, на­прав­лен­ные про­тив пред­ста­ви­те­лей ЛГБТК+.

"К со­жа­ле­нию, ты­ся­чи пред­ста­ви­те­лей ЛГБТК еже­год­но под­вер­га­ют­ся на­па­де­ни­ям, пре­сле­до­ва­ни­ям, аре­стам и убий­ствам, стра­дая от санк­ци­о­ни­ро­ван­ной го­су­дар­ством дис­кри­ми­на­ции... Тем не менее, ви­нов­ные слиш­ком часто дей­ству­ют без­на­ка­зан­но, ни­ко­гда не стал­ки­ва­ясь с по­след­стви­я­ми своих пре­ступ­ле­ний", - за­яви­ла спи­кер па­ла­ты пред­ста­ви­те­лей Нэнси Пе­ло­си.

По ее мне­нию, закон о гло­баль­ном ува­же­нии по­мо­жет про­ти­во­сто­ять этой неспра­вед­ли­во­сти, за­пре­тив пра­во­на­ру­ши­те­лям въезд в США.

Пе­ло­си при­зва­ла Сенат при­со­еди­нить­ся к па­ла­те пред­ста­ви­те­лей в утвер­жде­нии за­ко­на о гло­баль­ном ува­же­нии.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2022 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа римский призвал христиан просить прощения у геев за прошлое
27.06.2016
Папа римский Франциск заявил, что христиане, в частности Римско-католическая церковь, обязаны попросить прощения у гомосексуалистов за прежнее отношение к ним. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Reuters.
Папа римский призвал христиан просить прощения у геев за прошлое
Читайте нас на:
Папа римский Франциск заявил, что христиане, в частности Римско-католическая церковь, обязаны попросить прощения у гомосексуалистов за прежнее отношение к ним. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Reuters.


Понтифик изменил свою знаменитую фразу: «Кто я такой, чтобы судить?» –сказанную в 2013 году после интронизации. «Если это (гомосексуализм) – состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога – кто мы такие, чтобы судить?» – сказал он.


Франциск заявил, что сексуальные меньшинства не должны подвергаться дискриминации, согласно пасторскому посланию, их нужно уважать.


Представитель Ватикана Федерико Ломбарди пояснил, что понтифик имел в виду не состояние человека, а ситуацию, так как в итальянском языке данные слова являются синонимами.


«Мы должны извиниться за многое, не только перед геями. Но мы обязаны не просто извиниться, а попросить прощения! Прощение! Боже, это то слово, которое мы так часто забываем», – добавил Ломбарди.


Римско-католическая церковь не считает греховными гомосексуальные тенденции, однако гомосексуальные акты уже являются грехом. Поэтому сексуальные меньшинства должны стараться быть целомудренными. ■
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изЙог
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2024 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Н. писал(а):
ЦРУ рассекретило доклад о сексуальной ориентации Гитлера.


Лучше бы ЦРУ рассекретило деятельность Козлова, Земляковой и Суканова, а так же их ориентацию...................................................
_________________
Козлов, Суханов, Землякова и их знакомые - это ЧЕРНУХА! Порчи, привороты, проклятья, разложение общества - это их деятельность. Мне верить не надо - идите и проверьте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Магия, религия, обряды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group