Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вещи самоубийцы - оккультная опасность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Вещи самоубийцы - оккультная опасность Ответить с цитатой

Близкий друг покончил с собой.
Жена отдала мне его вещи и я в них хожу...

Существует связь между человеком, покончившим самоубийством и его вещами.
Носить такие вещи - безумие!

Другой случай!
Когда у умерших родителей вытаскивали золотые коронки и делали из них обручальные кольца!
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ик!
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Вещи самоубийцы..... Ответить с цитатой

Существует связь между человеком, покончившим самоубийством и его вещами.
Носить такие вещи - безумие!

Согласна! А с золотыми вещами не знаю. Ведь то что мы покупаем в магазине(после переплавки) мне кажется не несет енергетики прежних хозяев. Хотя после покупки все равно чищу. Мне кажется если переплавить и сделать новое изделие то ничего страшного. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, носить вещи самоубийцы... У меня комментариев мало Confused

Особенно странный поступок в том случае, если носящий такие вещи ЗНАЕТ, чьи они. Тут, знаете ли, уже полнейшим нигилизмом попахивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особое магическое значение имеют вещи только трех видов
1. те в которых покойник умер...
обычно в морге подкупив работников их и крадут...
2. те, что были одеты на покойника, находящегося в гробу (замечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuNI писал(а):
Особое магическое значение имеют вещи только трех видов
1. те в которых покойник умер...
обычно в морге подкупив работников их и крадут...
2. те, что были одеты на покойнике, находящегося в гробу (замечу
(...замечу, что любой предмет который даже случайно окажется у умершего (например, упадет в гроб), там и должен остаться. Его перекладывают куда-нибудь с боку к ногам... Если по какой-то причине после похорон выясняется, что произошла ошибка: оказалось что какую-то вещь по ошибке вынули, а вернуть забыли... то обычно её следует сжечь, и не обязательно на кладбище).
3. те, которые из дополнительного наряда, то есть собранного после похорон. Их оставляют-вешают до 40 дня, стирают, сушат и глядят перед 9 и 40 днями. После 40 дня их можно носить, может служить оберегом.
Все остальные вещи - это просто вещи которые носил человек... Он ведь их носил когда жив был... В зависимости от их материальной ценности при отсутствии гигиенических и оккультных опасений (инфекционная болезнь, вши, грибки...) можно продезинфицировать и доносить или подарить кому-то из близких умершего, иначе сжечь, продавать нельзя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Да уж, носить вещи самоубийцы... У меня комментариев мало Confused

Особенно странный поступок в том случае, если носящий такие вещи ЗНАЕТ, чьи они. Тут, знаете ли, уже полнейшим нигилизмом попахивает.


Работал на одном предприятии, и там повесился рабочий на своём брючном ремне. Были менты, типа следствия, в общем всё всем по барабану.
А я взял этот ремень и после использовал в ритуалах экзорцизма. Использую много лет, но редко, только в крайних случаях, когда чувствую, что не справляюсь...
Помогает...
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я взял этот ремень и после использовал в ритуалах экзорцизма."

Что ещё раз подтверждает: важна не Магия, а Маг. Ядом можно убить, а можно и вылечить.

Интересно, конечно, было бы узнать, как именно помогает ремень. Он - ключ? дверь? воронка? Ну да ладно. Может, лучше и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката писал(а):
". Он - ключ? дверь? воронка?..


Бью, "Им" это не нравиться..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот оно что!.. Надо же... И что... всем не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым нравится..
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если немного видоизменить. Мне вот родственники через мужа куртку передали, намерения их благие, объяснить что мне Не Надо невозможно, вещь добротная , что пропадать то. Я её не собиралась носить, но примерила чисто чтоб отстали. Так вот в этой куртке женщина на машине улетела в озеро, но её вытащили. Вопрос: может что то быть на куртке? (Сами люди атеисты ничего не колдовали, если просто негатив или можт когда кто чужой). И ещё, что теперь с ней делать? Я типа взяла и даже мерила.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group