Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заземление после магического удара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лигион
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Заземление после магического удара Ответить с цитатой

После удара (нанисения порчи) на таковаже колдуна мне надо заговор от заземления у есть (крест наме крест во мне....) но этот заговор смегчает ответный удар (всмысле удар моего противника вответ на мой) а мне надо 100% защиту.

Если тут дествительно маги то вы поймёте про какое заземления я говорю. Shocked

Яб хотел узнать есть у кого такой заговор (ИДУ КОЛЕСО КОЧУ.....) дальше не помню Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витальным нападениям подвергаются, как правило те люди, которые живут преимущественно эмоциями.Есть эмоция - есть выстрел.
Поэтому тот, кто реагирует своей эмоцией , сам вскрывает свою защиту.Нападение такого типа расчитано на вызывать "дурные мысли".
Самая лучшая защита, никакой защиты.Но до этого надо долго "идти".

Ментальное нападение-явление не частое.Нападающий должен совмещать в себе многие и без того редкие качества.Нападение такого типа расчитано на разрушение системы верований,разрушить стереотипы видения мира..активизировать свойство ВО ВСЕМ сомневаться.Самое неприятное сомнение в СЕБЕ и своей СИЛЕ.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лигион
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас не разыгрываю. На таких сайтах и на такие темы не шутят.
А в качестве доказательстве вот сам метод Снятие Порчи Насмерть.

ИТАК!
Надо идти на кладбище в 12 часов ночи, затем найти магилу со своим имяним,
Сказать заговор. Потом пойти назад домой не оборачиваясь и не кого не встречая а нето всё обратно вернётса!! Smile Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда это, на мой взгляд.

Сами подумайте. Порча на смерть может сниматься на кладбище? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Кладбище - там она и есть, смерть....

"Не оборачиваясь". Играть не надо с этим, это не шутки. Оборачиваясь, не оборачиваясь. Факт присутствия важнее.... Привыкаем к месту?

Если бы порча на смерть снималась так просто и самостоятельно, нафига были бы нужны люди, которые снимают? Не приходило в голову? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
...защита - никакой защиты.Но до этого надо долго "идти"....
Жаль Бродяга не счёл нужным подсказать как это "идти". Наверное, под словом "идти", подразумевается что не только умом осознать, но ещё что-то менять в и образе жизни. У меня осадок остался от этого "защита - никакой защиты", так как недавно маму похоронила. Она прекрасно знала, что на неё наводят порчу... но не защищалась... Значит просто "защита - никакой защиты" все же мало и достаточно не для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1229

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, нашла: В.Данченко. Принципы современной психической самозащиты. http://gusterina.narod.ru/danch_01.htm
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group