Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беременные от Инкубов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 3:22 pm    Заголовок сообщения: Беременные от Инкубов Ответить с цитатой

Инкуб в Средневековье - демон, или падший ангел, которого привлекают спящие женщины. Само слово происходит от латинского «инкубаре» - «возлежать сверху». Инкубы являются женщинам во сне и занимаются с ними сексом, после чего у тех иногда рождаются дети... В этом разделе мы размещаем статьи других авторов, которые на наш взгляд могут быть в той или иной степени полезны посетителям сайта.


Беременные от Инкубов

Демоны, от которых рожали монахини

В Средние века проблема инкубов была настолько актуальна, что в 1484 году папа римский Иннокентий VIII даже издал специальную буллу, в которой содержались указания, как следует защищаться от похотливого демона. Особенно инкубы донимали монахинь. Сотни затворниц в женских монастырях рожали от них. Не обходили вниманием инкубы и мирянок. Хотя, как представляется, женщины ссылались на связь с этой потусторонней сущностью только от крайнего отчаяния, когда ничем другим нельзя было оправдать нежелательную беременность...

В раннем Средневековье инкубов описывали как мерзких горбатых карликов. Считалось, что рожденные от них дети такие же уродливые и горбатые. Нередко вообще всех младенцев с физическими отклонениями объявляли родившимися не от законных мужей, а от инкубов.

Инкуб

Согласно сохранившимся документам, начиная с XVII века инкубы представали женщинам красавцами мужчинами. Зафиксированы также случаи, когда это были знакомые мужчины, но к тому времени скончавшиеся. Нередко инкубы являлись в образе покойных мужей.

Сообщения о зачатиях от инкубов можно назвать выдумками. Но не все так просто. Среди случаев любовной близости во сне, закончившихся беременностью, встречаются действительно загадочные.

Казус мистический и юридический

В 1698 году профессор Иоганн Клейн из университета города Ростока в Германии описал случай с 32-летней Марией де Монделон. Эта знатная дама подала в суд города Гренобля с требованием утвердить в наследственных правах своего малолетнего сына.

Пикантность ситуации заключалась в том, что сын никак не мог родиться от ее мужа, графа Жерома Огюста де Мондело-на. Граф умер в Америке за четыре года до появления ребенка на свет. А значит, мальчик не мог претендовать на его земли и имущество. Тем не менее Мария клялась, что зачала именно от мужа, который явился ей во сне. Суд отклонил ее просьбу.

Тогда графиня обжаловала отказ в парламенте Гренобля. На сторону Марии встали акушерки и повитухи, которые подтвердили, что зачатия во сне возможны и случались не раз. Адвокаты представили старинные документы, удостоверяющие рождение детей у монахинь в женских обителях, происшедшие в результате явления им мужчин во сне. В конце концов парламент внял просьбам уважаемой дамы, попавшей в затруднительное положение.

Вся эта история о «зачатии во сне» вроде бы выглядит как курьез. Но через какое-то время окружающие стали замечать, что мальчик, вырастая, все больше походил на покойного графа Жерома. Помимо внешнего сходства, у молодого человека были его жесты и привычки, которым невозможно научиться. Друзья графа говорили, что у него даже голос покойного.

Профессор Клейн писал, что, узнав обо всем этом, в Гренобль приехали старые кормилица и дворецкий Жерома. Они были поражены, увидев юношу, и засвидетельствовали, что это вылитый Жером де Монделон. Тайна происхождения сына графини так и осталась нераскрытой.

Потусторонние сущности способны на все

Не менее загадочным выглядит случай, произошедший в конце 1980-х годов в Москве. 20-летней Ольге Л. медики поставили диагноз гипоплазия, или, как говорят в народе, «детская матка». При таком диагнозе с мечтами о деторождении приходится распрощаться. От Ольги сразу же ушел муж Как рассказывали родные Ольги, после его ухода она прорыдала всю ночь. Депрессия продолжалась целый месяц. Ольга плакала днями и ночами напролет.

Наконец в одну из ночей, когда она, обессиленная, уснула, ей приснился муж. Он раскаивался в своем поступке, просил прощения, но самое главное - вступил с ней в близость, которая, по признанию женщины, была невероятно бурной. Прощаясь с ней, он прошептал: «У нас будет сын» - и исчез.

Через два месяца женщина явилась к гинекологу, который определил у нее восьминедельную беременность. Как такое произошло - никто сказать не мог. А ведь диагноз Ольге поставил не один врач, а несколько, и в разных клиниках, которые она обошла в надежде, что, может быть, медики ошибаются...

Позже выяснилось, что женщины с таким диагнозом все же рожают, но это редчайшие случаи. В России до Ольги был зафиксирован всего один такой случай. Он произошел в 1910 году, тоже в Москве. Правда, между обоими эпизодами имеется существенная разница: у той женщины была обычная близость. А Ольга, получается, родила от призрака... Реакция ее бывшего мужа на это событие и дальнейшая судьба самой Ольги нам неизвестна.

Зачатие от инкуба доказано научно

Нет смысла останавливаться на случаях «зачатий во сне» у здоровых женщин, сообщения о которых нет-нет да появятся в мировых СМИ. Здесь все-таки велика возможность обмана. Поэтому рассмотрим еще один невероятный с медицинской точки зрения эпизод, в чем-то похожий на случай Ольги Л.

Это произошло в 1972 году в Калифорнии, США, с Терезой Розалией Ф. В 24 года ей поставили диагноз не менее серьезный, чем Ольге: непроходимость маточных труб. Диагноз означал невозможность рожать. До этого Тереза пять лет жила в браке с мужчиной, который был на 16 лет старше нее. У Терезы был выкидыш, после этого она перенесла воспалительное заболевание, следствием которого и стала непроходимость труб. После этого она, разумеется, не беременела.

Когда врачи озвучили диагноз, муж ее покинул. Два года женщину не отпускала депрессия. Затем в одну из ноябрьских ночей произошел случай, в который до сих пор верят не многие. Терезе приснился некий Майкл, " с которым у нее когда-то давно, еще в школе, был роман. До настоящей близости у них не дошло, но молодые люди встречались до самой гибели парня в дорожной катастрофе. Он разбился на своем мотоцикле.

Майкл являлся Терезе во сне четырежды, и каждый раз их встречи заканчивались близостью. В четвертый, последний свой приход он загадочно пообещал, что скоро они соединятся навсегда...

В те ночи в доме Терезы наблюдались слабые полтергейстные проявления: в пустом коридоре слышались шаги, скрипели двери, раздавались звуки передвигаемой мебели. После четвертой ночи все прекратилось. Вскоре Тереза почувствовала, что беременна. Врачи были весьма удивлены и предлагали ей сделать аборт, утверждая, что плод в таких условиях все равно не сможет развиться. Тереза категорически отказывалась. Роды прошли очень тяжело и закончились смертью женщины. Ребенок родился мертвым.

Более чем через 25 лет объяснение этому загадочному случаю попытался найти доктор С. Ленихен. Он воспользовался тем, что в госпитале, где лежала Тереза и производилось ее вскрытие, сохранились частицы ее матки и плода.

Оставалось найти генетический материал Майкла. Сначала Ленихен планировал взять этот материал у его близких родственников, но, оказывается, в семье молодого человека хранилась его окровавленная рубашка. Генетическая экспертиза показала, что отцом ребенка Терезы с вероятностью 98% был этот самый Майкл...

- Мы живем в более чем странном мире, если в нем могут происходить такие события, - разводит руками доктор Ленихен.

Впрочем, некоторые специалисты считают, что экспертиза была проведена некорректно...

В старинных текстах указывается, что спящую женщину во время ее близости с инкубом никто не видит. Все окружающие спят мертвым сном. Это заставляет предполагать, что потусторонняя сущность может переходить из бесплотного облика в осязаемый и обратно, ведь зачатия происходят по-настоящему. Похоже, в этом отношении природа инкубов сродни природе инопланетных пришельцев, которые, по мнению уфологов, обладают той же способностью.

26 Марта 2014 г.

© Игорь Волозев, http://paranormal-news.ru

См. также

Таинственный незнакомец - Инкуб
Заметки практикующего целителя - дневной Инкуб
Форум сайта - Инкубы и Суккубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.К.

(31.07.2015 19:32:19)

К вопросу 15214. Я очень надеелась на мудрый совет професионалов,а вы просто самоутверждаетесь ,унижая людей за их доверчивость.Спасибо за"лечение". Специалисты...

***
О. Л.: Вот Ваш вопрос. Читайте внимательно.

Л.К.

(27.07.2015 19:22:54)

Почему дети инкубов так сильно болеют?Они странные.Видят духов и живут на два мира сразу.Что делать?Я знаю ,никто не поможет.Но может дадите совет...

***
О. Л.: Озадачили! У Вас есть ребенок от Инкуба?
Лично мне приходилось принимать роды "ребенка" от Демона. Подобное в моей практике было несколько раз. Этого "ребенка" не было видно, но присутствовало ощущение веса, тяжести, тактильные ощущения.
У Вас, если есть конкретный пример, то мы с В.Ю. с удовольствием хотели бы взглянуть на этот редчайший случай в оккультной практике.

Прошу меня извинить, но пока я лично не увижу, не поверю.

P.S.
Если Вам не сложно, напишите на электронную почту все, что Вам известно о детях инкубов.
Нам с В.Ю. будет очень интересна и познавательна подобная информация. Спасибо.

http://www.lvovich.ru/notebook/rojdenie_demona.shtml
Вопрос № 15195 I

***
Л.К.

(31.07.2015 10:47:45)

К ответу на вопрос15195. Неужели Вы думаете что мне нужна Ваша вера в мои слова. Все не так просто. Мое дитя не "подопытный кролик".

***
В. Ю.: Каков тогда смысл Вашего вопроса №15195? Непонятно...
Мы должны поверить Вам наслово и заахать-запричитать? Мало ли какой маме что покажется, глядя на собственное чадо...
Вопрос № 15214

***
О.Л.: Магия - это Знания. Это - Религия основана на Вере.

Вы ничего нам не написали и не объяснили. А наоборот, на нас наезжаете ... Поэтому Ваш домысел о том, что у Вас особенный ребенок, чисто материнские заморочки.
Нам и не только нам, была интересна и познавательна подобная информация.

Мы Вашего ребенка не видели.

Любая информация должна проверяться, Ваша информация не подтвердилась. Жаль...

***
"...Я очень надеелась на мудрый совет професионалов,а вы просто самоутверждаетесь ,унижая людей за их доверчивость.Спасибо за"лечение". Специалисты..."

Где Вы увидели унижение?

Чтобы дать СОВЕТ, надо хотя бы увидеть, ощутить, поговорить, "потрогать", выслушать и т.д...
Если Вы считаете, что СОВЕТ можно дать не вникая в проблему, то это не к нам.
Потому что мы действительно СПЕЦИАЛИСТЫ.

P.S.
"...Почему дети инкубов так сильно болеют?..."

Они как правило НЕ БОЛЕЮТ, другой метаболизм, мощнейшая регенерация клеток органов.
Есть внешние отличия: вертикальные зрачки, на определенных местах вместо кожи, чешуя. Есть еще кое - что, об этом писать не буду.
_________________
Администратор
----------------------


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 24, 2017 2:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.К.

(04.08.2015 20:57:29)

О.Л.миленький,ну Вы согласны принять меня???

Почему Вы сделали выводы о моей психической неустойчивости?Вообще то я добрюша-переполненная любовью к миру ,к природе , людям.Очень люблю выращивать цветы.Рука у меня легкая- воткну в землю палку- будет цвести и расти.Да хрен с ней- психической неустойчивостью-Вы меня примете или нет? Я сейчас пишу и улыбаюсь-достала я Вас наверное?

***
О.Л.: "...Вообще то я добрюша-переполненая любовью к миру,к природе,людям.."

Все люди от рождения добрые. Злыми их делают другие добрые люди.

Тел. на сайте, нужна консультация приходите.


------------------

Интересно чем бы данный прецедент обернулся? Что там на самом деле...
Коль человек случайно пришёл на сайт и возник весь этот сыр-бор. Rolling Eyes
Может, как говорится, случайности неслучайны и это всё имеет смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мне почему-то вспомнилась всполошившая сайт Лена из Москвы. Как одно и то же лицо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, есть схожее.
Но чисто субъективно, по ощущениям, словно это схожие примеры, но между ними разница в лет 15. Если окажется, что это одно и тоже лицо, то ...любопытно. Представляю приём с таким человеком.
Горек хлеб целителя© О.Л. Теперь я это немного понимать стал. Rolling Eyes

Но всё же если верить сообщениям той женщины (фото, дети инкубов) - есть возможность получения интересной оккультной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 623
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.К.

(05.08.2015 09:49:23)

О.Л. , перед тем как записаться к Вам на консультацию - позвольте задать последний вопрос? Из- за полтергейста в доме я была вынуждена посвятиться в космоэнергетику ( я просто упивалась этими наркотическими энергиями ,но мастер , который посвящала меня чуть не погибла после работы со мной и из цветущей дамы - она сразу постарела лет на десять. Превратилась в старушку с грязно- зеленой аурой. Но слава Богу с ней сейчас все в порядке.) Полтергейст дома прекратился. Вопрос такой: когда я стою под каналами - в это время фотографирую себя. Фото за гранью реальности. Как буд то у меня тысячу лиц. Можно эти фото привезти ипоказать Вам?Вам это интересно? Вы наверно читаете и думаете:"...сколько же "скелетов" у этой чокнутой в шкафу???"... Не знаю...Ну вроде ивсе...Всего ВАМ ДОБРОГОSmile))

***
О.Л: Горек хлеб целителя...

"... перед тем как записаться к Вам на консультацию - позвольте задать последний вопрос?.."

Любите Вы "грузить", и вампирите Вы не слабо...
Вопрос № 15236

==============================

Л.К.

(05.08.2015 18:03:2Cool

Я хотела привезти фото с выходом сущностей.Не для слабонервных. Я звонила Вам но никто не ответил.

Вопрос № 15237 |

Л.К.

Уважаемый администратор сайта пожалуйсто будьте добры сотрите все мои сообщения. Спасибо.

Вопрос № 15238

=============================================

Комедия закончилась. Wink
А был ли "мальчик" Question
_________________
Страшно держать тигра за хвост. Но еще страшнее - отпустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Мерси, Маргаритка. Laughing Все присутствующие, думаю, просматривают раздел вопросов. Laughing

Тут или шиза, или подселение. А они близнецы-братья. Лично я склоняюсь к первому варианту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я конечно, чересчур субъективен... Shocked

Но лично меня бесят люди, которые пишут "пожалуйстО"... И при этом строят из себя загадочность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала переписку в разделе вопросы-ответы. Приглашали высказывать свои мысли на форуме,Но она так и не пришла,странно казалось бы пиши никто не мешает. Shocked
Думаю амбиции,гордыня,а на форуме можно было прочитать не те мягкие ответы владельцев сайта.
Думаю,все написанное ее обман.А для чего писать-то Question Ведун прав.
Вот так развеиваются мифы. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group