Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча профессиональная
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Порча профессиональная Ответить с цитатой

Такая клиентка была у меня впервые, и так проблемы: ей - конкретная грамотно сделанная порча ,можно было диагностировать мельком взглянув, к тому же потеря веса за неделю 5 килограмм и всё что причитается в одном флаконе. Муж - сильнейший приворот (с него то всё и началось), ушел из дома к любовнице даже без зубной щётки. Дети оба мальчика - оморока такая что забыли что папа есть. Её т.е жены счастье что свекровь видя сына и внуков в глубоком неадеквате (сначала даже решила что у них сумашествие),притащила всех ко мне. Честно признаюсь такого у меня ещё небыло,пришлось повозится,благо я работаю с женой, она у меня родовая в общем сейчас всё хорошо, но блин кто же так грамотно работает или сейчас всюду такой оккультный беспридел?
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Порча профессиональная. Ответить с цитатой

веледар писал(а):
...кто же так грамотно работает или сейчас всюду такой оккультный беспридел?


Всё гораздо хуже, чем мы думаем или на что - то надеемся. В 2000 году работал в больнице, и нам читали разные лекции.
Так вот, критичность заболеваний по туберкулезу, сифилису, вич, гепатиту, алкоголизму, наркомании, перешла критическую массу.
Всё! Назад дороги нет.
Что касается оккультного бес - предела, с каждым днем он увеличивается, не годом....
Надо признать , что самое плохое еще впереди.
Есть хорошая пословица:"Чем хуже тем лучше." Она работает.
Вывод: будет взрыв, когда?
Трудно сказать, может сегодня, а может через год или десять лет Twisted Evil
Большинство не замечают, что больны, а наши дети намного хуже нас, а дети детей больны неизлечимо и смертельно.
Пессимист
P.S.
Стройте себе самый обычный деревянный домик в самой глухой деревне. Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что грамотно работают сейчас даже некоторые домохозяйки...

И не только у нас в России... Причем тут (в европейской закордонщине) они курсы Shocked посещают... И вот так вот, лет за 10 , становятся продвинутыми спецами... Evil or Very Mad
А воротят такое, что не в сказке сказать...

А при условии полной бездуховности и прагматизма это приняло уже УГРОЖАЮЩИЕ РАЗМЕРЫ.

У меня все волосы встали дыбом, когда пару дней назад пришлось бегло просмотреть форум одного сайта... Я искала хоть что-то на тему КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ энвольтированию... Есть ли какая-то защита, если на тебя соорудили куклу...
Про защиту не нашла.. Sad,
зато нашла ...что ВСЕ ОТ 13 ЛЕТ до любого возраста считают НОРМАЛЬНЫМ иметь дома куклу соседа по парте (!!!!!!), УЧИТЕЛЕЙ - это детки у нас такие растут (!!!), сослуживца, просто неугодных "подружек" и проче...
И живенький такой форум - все делятся, кто, кому, чего... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли основные постулаты , что магия-тайна и не для всех. Держи баланс сил, иди по срединному пути и это будет правильно. Ну а то чего понаучатся дети с различных ресурсов, вот это действительно серьёзно. Интернет мощная эгрегорная схема и втягивает сопливых адептов пачками. Я для сравнения на одном ресурсе поместил порчу и снятие водой. Вы наверное догадываетесь где болше было просмотров и ответов с вопросами. Никто не хочет защищаться, большинство хотят лишь безнаказанно(как ини думают, или их гуру им так внушают, нападать).Парадокс какой то, я в 6 классе посещал школу бокса, и как вы думаете какими были мои мотивы? В мыслях я представлял, что все узнают что я боксёр, и никто не станет ко мне приставать! И всё.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Стройте себе самый обычный деревянный домик в самой глухой деревне.

Насчёт домика эт точно скоро в тайгу ломанемся.
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга пишет.Большинство не замечают, что больны, а наши дети намного хуже нас, а дети детей больны неизлечимо и смертельно.
Пессимист.

Будеш здесь пессимистом, когда приводят на лечение не рожавших девочек 15-17 лет с проблемами геникологии и кишечника с запорами, на один раз в две недели сходить в туалет...
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча профессиональная. Ответить с цитатой

веледар писал(а):
.... но блин кто же так грамотно работает или сейчас всюду такой оккультный беспридел?


А чего удивляться? В советское время, чтобы найти специалиста, нужны были годы, помню, по крупинкам собирал разные заговоры, заклятья, а уж как наставников искал, отдельный разговор.
А сейчас? Семинары, различные курсы, интернет...
Понятно, ТАМ не учат правильно, но поднасрать ближнему своему, сделать, пускай, на коленке приворот, скид, подклад, запросто...
Бывал на разных семинарах, кого там только нет: шизофреников более чем, придурков (еще больше), больных гордыней, властью, очень много людей, думающих заработать на "магическом поле" большие деньги (как правило все получают серьёзными заболеваниями: диабет, онкология, алкоголизм, у женщин - бесплодие и т.п...)
В общем Веледар без работы не останемся... Wink
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация - не реализованная энергия, и при правильном использовании, выстрелит. У меня на приёмах основная масса, как я уже теперь дал определение, больные с невнятной порчей. То есть сделали хреново но прилипла один хрен и жрёт. Evil or Very Mad
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амарилис
Познающий
Познающий


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веледар писал(а):
Информация - не реализованная энергия, и при правильном использовании, выстрелит. . Evil or Very Mad


...знать бы куда !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амарилис писал(а):
веледар писал(а):
Информация - не реализованная энергия, и при правильном использовании, выстрелит. . Evil or Very Mad


...знать бы куда !?


Так старая истина: "Где тонко там и рвётся".
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выстрелит однозначно. и полетят щепки. Только люди этого зачастую не понимают. И продолжают гадить.
Вот не могу удержаться, хочу рассказать историю. У меня есть, вернее, был коллега, бывший подчиненный. Мужчина лет 45, вроде взрослый человек. Так он, завидуя моему успеху, постоянно мелкие оккультные гадост делал. Казалось бы, зачем?? Человек имеет хорошую работу, двоих детей, семью. Ан нет, неймется..
Поистине JEDEM DAS SEINE
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тьма наступает."

Откуда? Она надвигается снаружи - или разрастается изнутри?

Открыла для себя новый - популярный! - способ избавления от противника. Через ребёнка. Игрушке, которую ребёнок активно и жёстко использует, даётся имя недруга (соперницы, ненавистного босса, подруги и т.д.) И всё. Это может быть машинка, у которой постоянно отламываются двери и колёса. Или милый крокодильчик, которым очень здорово бить по столу. Или кукла - такая страшная, что дочурка выкручивает ей руки-ноги, закрашивает лицо и ставит в угол. Или нежный добрый мишка: у него внутри бубенчики, он так красиво бренчит, когда с силой ударяется об пол, запущенный настойчивой детской ручкой с высокого стульчика. И ещё раз. И ещё. Сынок, как зовут этого мишку? Правильно. Называй его по имени, когда кидаешь.

Откуда ЭТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LSB
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 78
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геката, жуть какую Вы пишете.
И дойдет ведь до адресата такая "работа".
Откуда это? Явно не от того, кто эти игрушки терзать будет. От взрослых, конечно же. И дело сделают, и смену достойную себе вырастят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masai
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда ЭТО?

Мне вот что-то вспомнились куклы Вуду. Где с объектом враждебным ассоциировали куклу. Только тут словно ещё поразительная попытка приплести к этому ребёнка, хотя у которого намерений нет, но словно он причастен (как бы).

Всё это мои домыслы, не более. Мне всё ближе позиция О.Л в том, что лишь профессионал этих дел может сказать точно. И сказать как при этом распределиться ответственность, я крайне затрудняюсь. По справедливости у ребёнка будет 0% ответственности (мне кажется). А как там по т.н "оккультной механике" всё ляжет - профессионал бы сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геката
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 13.09.2014
Сообщения: 238
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что прилетит обратно как раз ребёнку. Он ведь совершает действие - да ещё и неоднократно, эмоционально и намеренно. К тому же, карма может ударить не по самому человеку, а по тому, что ему дороже всего. Для родителей это - ребёнок.

Мой знакомый, подсовывающий своему маленькому ребёнку - кстати, по совету жены! - ненавистные игрушки с именами сослуживцев, получил предупреждение. Его маленький сын упал сам. Причём не просто так. По его рассказу, ребёнок каким-то образом вывалился из его рук. Упал на стол, потом на тумбочку, потом на стул. Прокатился по всей мебели - и никак не могли поймать. Сильно ушиб спину и бок. Совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group